Перейти к содержимому

ChingithKhan

ChingithKhan

Регистрация: 26.06.2010, 17:17
Offline Активность: 26.09.2010, 17:49
-----

Компьютерный клуб?

26.09.2010, 17:21:20

Уже давно хочу открыть компьютерный клуб.
С чего начать? Какая конфигурация должна быть (цена/качество)? Сколько для начала лучше купить "компов" (для обычных юзеров, для VIP зала)? как организовать высокоскоростную сеть с интернетом (какие девайсы и переф.устр-ва нужны)? какие игры? какие документы кроме ИП? вообще стоит ли?
могу сказать только одно, в близлежащих районах нету клубов, а он (район) растет, не по дням а по часам...

ИГРА МЕЧТЫ

30.06.2010, 21:41:44

:( Сейчас играю Assasin's Creed, 1-ю часть прошел за пару дней без труда, взялся за вторую. Продолжение понравилось мне больше конечно, в плане возможностей и арсенала, но огорчает опять же, слишком большая привязанность к сюжету. Хотелось бы в продолжение, или подобной игре больше свободы, добавлено рейтинг (киллера), более сложные миссии, в которых нельзя тупо бежать к цели и валить, а думать, прятаться и маскироваться (в плане переодеваться или "косить" под кого-то. В этом смысле Хитмэн №1, пока что в рейтинге киллеров он у меня на первом, особенно порадовала последняя часть "кровавые деньги" которая! Да и еще, почему в подобных играх нельзя допустим подобрать с пола камень и убивать им, или оторвать от забора штакеник и гвоздем в глаз, ну и т.п. :)

Сезон РЫБАЛКИ...

30.06.2010, 21:31:41

Начну, недавно был на Или, сазан клюет отменно, удочка донка и "закид", на кукурузу... Поехали с ребятами буквально на пару часиков, а сазан клювал как сумашедший, просидели на берегу 5 часов. Поймали 34 кг. итого, самый большой на 8,300 кг. снимков нету, т.к. реально не до этого было, колокольчики звенели постоянно. Обожаю Или, рыбачили на 115 км в сторону Баканаса... :)

Фашисты в современности...

28.06.2010, 01:39:56

Начну с того, что под фашистами я подразумеваю, людей на территории РК, в основном азиатов, которые встали не на тот путь, как они считают, на путь "очищения", а в реале, на "путь ЗВЕРЯ", по настоящему животный путь, т.е. считая свою рассу отличной и доминурующей над другими. Что интересно, власти за частую смотрят на этот "сквозь пальцы", я имею ввиду даже поймав человека или группу людей совершивших приступление на межрассовой почве, инкроминирую (извиняюсь, если неправильно написал), статьи УК далеко не такие глубокие, а бональные, такие как, мелкое хулиганство, убийство и т.п. Поэтому, когда назревают такие преступления, то люди совершающие их не думают о том, что это может привести к более тяжелым последствиям.
Идеи экстремистов просты – “проповедь построения исламского государства, возрождение ишаномюридских взаимоотношений, распространение идей “чистого ислама”.
И хотелось бы узнать о слухах, которые не дают мне пакоя. Слухи такого рода, что в Казахстане набирает обороты, такое направление мусульманства как ваххабизм, т.е. появляются ваххабы, которые несут за собой неверное учение о Аллахе. Страшно представить к чему это приведет через несколько лет. Я уж боюсь в мечеть ходить, дабы не подцепить эту гадость...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.