Перейти к содержимому

Timurum

Timurum

Регистрация: 25.06.2010, 10:07
Offline Активность: 04.02.2015, 16:11
-----

В теме: Украли байк!

30.10.2014, 17:51:30

 

#vsekz уже не тот. 
модератор - это человек, который модерирует диалог, в соответствии с правилами. 
когда начинает чувствоваться явный личный подтекст - это уже не модератор. но к черту лирику. но во времена центра тяжести модераторы были профессиональнее. без обид - это не лично к вам, это больше к руководству камень в огород. Такими темпами аудитории не останется на ресурсе.
 

Скрытый текст

 
ППКС
Сорри Timurum, хотел плюсануть, но по обшибке нажал минус.
Сам давно хотел написать подобный пост, да все руки не доходили  :hi:  Люди сюда заходят с надеждой, а вместо этого их начинают толпой гнобить, дескать сами виноваты. ДА - ВИНОВАТЫ, но они ошиблись и понесли за это наказание, не зачем их лишний раз в этом упрекать. Лучше помочь и ПОДДЕРЖАТЬ, не делом, так словом :bow:

 

По теме (а то ведь щас минус хапну :D ). Периодически смотрю данную тему и када бываю в Тастаке на рынке угнаных великов просматриваю на предмет схожих великов. Пока безрезультатно

 

 

спасибо что делаете это. это  про периодические проверки Тастака. если вдруг увидите Cube красивый синий, матовый - это мой. с удовольствием скажу вам спасибо в устной и физической форме. :-)

 

п.с. по поводу уровня направления правильного тона дискуссии на разных темах - считаю что выбор наш. Мы находимся в условиях открытой конкуренции. соответственно есть много продуктов, которыми можно заменить этот форум. количество контактов и качество аудитории - это и есть продукт, который продает этот ресурс рекламодателям. как аудитория начнет уходить - собственники поймут, что что-то нужно менять на ресурсе. (хотя как оказалось уйти с ресурса не так легко. профиль свои не удалить, сообщения свои разом не удалить, что и понятно. хотя digitall ушел уже далеко. никто не смотрит на количество зарегистрированных пользователей, есть инструменты качественнее ) так же, так как общество рекламодателей небольшое (среди тех, кто хотел бы рекламу на этом ресурсе), и у многих есть там друзья или сами как-то связанны с этим - можно доносить о нынешнем качестве дискуссии. она есть на ресурсе, но на нашем примере немного напряженная, а рекламодатели хотят, чтобы их продукт ассоциировался с хорошими ощущениями. поэтому если осветить, что контекст при котором реклама отображается того же http://hyundai.terra-motors.kz/ (#hyundai #terra-motors #terramotors) или activ.kz (#activ #kcell #aktivkz #kcellkz) не вызывает приятных ощущений, что является уже сомнительной рекламой - может и начнут думать над без пристрастной модерацией тем. (в случае с #activ тем более, так как они с новым ребрендингом стремятся выстроить приятный имидж, связанный с теплыми ощущениями)Но это опять же лирика... ресурс принадлежит собственникам и это их задача увеличивать свой доход... мы как контакты внутри ресурса, можем просто найти новый, коих куча. Ну и дать своим знакомым рекламодателям отзыв/совет по нынешнему качеству ресурса.


В теме: CMA

29.10.2014, 15:47:29

всем привет! ребята, поделитесь какой подход используете? сколько страниц в неделю и тп?

как отслеживаете успех?


В теме: Украли байк!

27.10.2014, 18:19:22

#vsekz уже не тот. 

модератор - это человек, который модерирует диалог, в соответствии с правилами. 

когда начинает чувствоваться явный личный подтекст - это уже не модератор. но к черту лирику. но во времена центра тяжести модераторы были профессиональнее. без обид - это не лично к вам, это больше к руководству камень в огород. Такими темпами аудитории не останется на ресурсе.

 

и чтобы не было офф-топом, если конечно кто-нибудь за этим следит, так как тут видимо личностные выражения превалируют - велосипед не нашел. буду писать в Акимат заявление за бездействие специальных служб. 

 

п.с. лично вам, уважаемый модератор (то что выше было, это не лично вам, а руководству ресурса) - для начала постарайтесь услышать, и разобраться и понять разницу между общим подъездом и подъездом кондоминиума. не всегда, когда человек пишет что "украли из подъезда" означает что украли из подъезда через который ходит толпа людей, иногда подъезд - это часть собственности владельца человека. к примеру в таун хаусах есть подъезд, в подъезде две квартиры, зачастую собственник один, соответственно после оформления строения как кондоминиум он же является сотственником и подъезда. вы ведь не станете спорить, и доказывать, что акимат должен натравить на вас пожарные-полиция-суды и отправлять вас на исправительные работы на 15 суток за то, что вы у себя  в прихожей поставили табурет, который мешает проходу?

 

но я вас услышал, дальше дискуссию с вами продолжать не собираюсь. если вы раздражаетесь тем, что люди тут пытаются генерировать контент, тем самым показывая активность, которую вы потом можете продать под рекламу - то я лично, сомневаюсь в вашей компетентности. и уж если вы не можете даже модерировать тему в интернет ресурсе качественно, в таком случае мне не интересно ваше понимание нерадивости. 


В теме: Украли байк!

27.10.2014, 17:49:20

На днях тоже украли, вскрыли замок или перерезали трос (это уже не узнаем т.к.вернули только вел, сам замок и трос видимо выкинули т.е.придется покупать новый ) НО странным образом подкинули т.е.вернули как только мы стали тщательно смотреть видеозаписи в операторной ЖК, видимо испугались ответственности т.к.мы дали понять, что хоть 10 часов но отсмотрим весь материал, установим кто украл. и потом пойдем в полицию. Как только ушли из операторной, через 15 мин позвонили и сказали мол ура ура ваш вел нашелся..причем прямо в подъезде. Конечно это здорово, что все якобы хорошо кончилось, но я вижу в этом, что те. кто призваны нас защищать и помогать в обслуживании дома, на деле просто связаны какой то порукой и причастны к преступлению, так что на этом не ограничился и написал письмо руководству и надеюсь меры будут приняты т.к.не хочется, чтоб это потом с другими жильцами повторялось. Всех интересует наверное теперь что с велом. На веле обнаружено было, что все прибамбасы на месте - т.е.багажник, фонари, динамомашина..что очень удивило НО...край наклейки кто то пытался отклеить но видимо не успели т.е.хотели содрать чтоб выезжать и типа названия уже нет, вел уже ничей. Теперь вел лежит в надежном месте - где не скажу ))) больше на лест.площадке не ставим - никакой замок не поможет и вообще думаю его нафиг продать  -уже боимся ездить !

 

п.с. у нас ЖК, охрана за кот.платим и камера видеонаблюдения перед входом в дом...я твердо уверен  -украли свои т.е.из охраны и КСК ..короче кто то из них или в связке но не сторонние люди

 

Добрый день!

такая же тема. украли и охраняемого дома, где все в камерах и по периметру охранные будки. где человек 15 охранников каждый день.

так же грешу на обслуживание дома. тоже навел кипишь у охраны и у управления дома, вызвал полицию, которая тоже заподозрила охрану - но у тех как оказалось есть заготовленная речь. что мол они не охрана, а сотрудники КСК , как уборщики, сантехники и тп. и ответсвенность не несут. Сейчас возбудили общественную активность внутри комплекса, чтобы понять, за что в таком случае берут деньги каждый месяц. Хотим добиться вооруженной охраны, может не 15 человек, но 3 зато порфессиональной, и с отвественностью.

увы даже после этих всех движений, никто ничего не возвращал. на видеозаписях ничего не нашел. думаю что спрятали в подъезде, и выносили уже в другой день.

ваш комплекс случаем на global home service обслуживает?

 

 

 

очень рад слышать, что у вас все нашлось.

в моем случае это уже второй велик за год - первый перед носом у несовершеннолетнего братишки забрали. второй вот украли.

думаю, что нам, как вело любителям, нужно написать письмо акиму, который рьяно  занимается пиаром и особой своей заслугой считает, процветание велоспорта в городе. даже билборды вешает. Но одновременно службы которые должны нас оберегать к несерьезным делам с кражей велосипедов относятся без особого фанатизма, я бы сказал что не заниматься вовсе. даже при наличии как они говорят "мяса" (видео материалов). всем своим видом подают что искать ничего не будут.

 

п.с. по поводу хранения в подъездах и тому, что это мешает людям, бабушкам и проходим. тут нужно знать ситуацию. если у тебя на площадке одна квартира или две, но вторая твоей тети  - то в таком случае  я не считаю, что кто-то кому то мешает. 


В теме: ЖК Масанчи Куат

27.10.2014, 17:28:08

если можно, вставлю пять копеек, думаю куатовские дома обслуживающие глобалом находятся все в печальном состоянии будь это охрана кстати у нас вообще тети сидят только непонятно для чего? велосипед у ребенка украли прям возле охранника и его будки, наш дом по солодовникова медленно умирает основная причина это все же кадры,когда тетя не понимает в инженерной инфраструктуре и дяденька директор на масанчи которому все по барабану и будут такие подъезды, ведь то, что построено можно содержать финансовых вливаний не надо.

 

на этом форуме,не только можно, но и нужно вставлять пять копеек. )))

согласен - global home service медленно, но верно роняет цены на квадрат за куат - овские строения. в старых домах в Самале, где работают сознательные люди все работает гораздо лучше. и двор чище, и в подъезде чище, и системы все работают как часы.

 

считаю что нужно их менять - учитывая что никакого договора с ними не подписывал, нужно попытаться поменять.

коллеги очень хвалят КСК Жансая - звонил им, говорят еще не готовы подсоединить к себе Бостон, но будут работать над этим.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.