Перейти к содержимому

Luke Bikerider

Luke Bikerider

Регистрация: 10.06.2010, 21:48
Offline Активность: 07.02.2019, 11:00
*****

В теме: Продам Cannondale RZ 120 XLR

26.01.2019, 13:22:29

torg


В теме: ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 2]

04.04.2016, 12:18:48

чтобы не быть голословным:

- уничтожен министр нефти ИГИЛ - http://www.vesti.ru/...html?id=2584608
- уничтожен финансовый центр http://www.pravda.ru.../1288481-usa-0/
- уничтожены министр войны http://www.kommersant.ru/doc/2888855
- уничтожен №2 - http://tvzvezda.ru/n...251703-zpm0.htm

да что вы говорите! надо же!! одного главаря убили и пошли за другим охотиться. ИГ закопал убитого и выбрал следующего! вы наверное из военных! так все по полочкам нам тут разложили.


ну так можно дальше развернуть тему - родственники уничтоженных мирных жителей от ударов российской авиации начнут мстить - на место 1-го убитого боевика в ряды ИГИЛ встанут 10 новых из-за гибели под российскими бомбами. чисто из-за мести. и вообще, сообщество мусульман России (сунниты) недоумевает, почему Россия защищает Башара - представителя шиитского меньшинства который управляет суннитским большинством в Сирии. ну это примерно так если бы в России президентом стал чистый явновыраженный Татарин ) с чистой фамилией и мусульманской религией )))

 

В теме: ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 2]

04.04.2016, 11:51:00

Да точно! нанесут удар потом ходят спрашивают имена боевиков. расхерачили госпиталь - пошли спросили имена - извинились! расхерачили еще один - опять извинились! ну очень эффективно! а еще всегда отчитываются точно по уничтоженной технике: за год один мотоцикл и трактор (ссылочку сами найдете).

 

имена боевиков никто не спрашивает. просто наводят по данным разведки и потом отчитываются. чаще всего на главарей идет охота. подрывают систему управления и финансов. вот так. посмотрите по новостям - полно точечных ударов. а насчет ошибок - бывают у всех. а российские бомбы летят вообще не по адресу. и бомбежка рынков, госпиталей имеет место быть куда в больших количествах.


В теме: ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 2]

04.04.2016, 11:37:55

во всей этой новостной катавасии про Сирию заметно одно: штаты отчитываются по убитым боевикам поименно и в должностях, российские удары всегда впустую. убито столько то боевиков и спецтехники и пр. сразу понятно что бомбят по площадям по старому. отсюда и количество убитых местных жителей велико. топорно и грубо работают. для галочки. отчетности и неэффективно даже в плане долларсамолетовылет / количество убиенных боевиков. эффективность близка к нулевой - даже если считать жертвы по официальным российиским сми. на dirty был хороший материал на этот счет. так что все эти заявления про эффективность российского вмешательства в Сирию - пиар пропаганда. эффективность лишь в том, что россия влезла в поле мировой дипломатии откуда ее выгнали после Украины. типа хотите говорить про Сирию говорите с Москвой. сунула нос ради пиар статус на мировой арене. и никаких благородных позывов по спасению человечества от игил нет.


В теме: Гав-гав!

13.03.2016, 11:01:10

ок. вижу тут многие от собак пострадали. но если посмотреть собачий форум, то увидите среди владельцев собак тоже много людей пострадавших от своих собак )))

велосипедистов от велосипедов и т.д. -))) единственный страшный случай со мной это гонка с преследованием от какой то пастушей псины а-ля волкодава по сельхозугодиям ниже бурундая. закончилась изгнанием меня из своей зоны контроля и баста. и все равно думаю бешенные собаки кусают пеших гораздо чащей. отсюда главный залог: скорость, наглость и отсутствие страха перед. у кого конечно природный страх перед собаками, то надо одевать кевлар )))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.