Перейти к содержимому

Okey Yankey

Okey Yankey

Регистрация: 07.12.2005, 23:43
Offline Активность: Скрыто
-----

#2164113 Строим Алматы из воспоминаний

Опубликовал: Okey Yankey 22.03.2006, 01:48:21

Кстати мне старое название города Алма-Ата больше нравится, чем Алматы. Заметил что у наших людей, и казахов и русских, есть такая черта как отсутствие преемственности, во всем чтобы не было. Что русские переименовывали города ? Ленинград, Сталинград, на прежние, что мы - все улицы переименовали на свой лад, хотя часть улиц могли бы оставить таких как улица калинина, октябрьская, итд
Западные люди в этом вопросе более преемственны. Как был Эдинбург так и остался в Англии, или улицы Парижа, как были так и остались. Да и памятники культуры они сохраняют, будь то просто церковь не важно протестантов или католиков, или дворец Людовика ии просто замок какого нибудь графа, или тот же римский акведук.
У нас же все сметают.

К пример приходит новый чиновник, что начинает делать? Сразу все менять, двигать кресла в кабинете, столы. Менять все кадры, итд. а в итоге бардак. Американцы в этом плане более преемственны. Каждый новый президент продолжает ту же политику белого дома.

Вот такие мы, все улицы поменяли без учета исторического, лингвистического, фонетического анализа
и социально-культурного как и сам город, который в советские времена славился как курортный и гостеприимный город - Алма -Ата
  • 1


#2014979 Рабочий стиль

Опубликовал: Okey Yankey 25.01.2006, 19:55:55

Мне нравится соблюдать на работе строгий офисный стиль. Иногда позволяю носить себе костюмы а-ля мужского покроя с галстуком. Очень стильно смотрится. Не понимаю что так раздражает Okey Yankey.


в принципе чо хотите то тоскайте, хоть лосины ;) ну или тама бриджы :smoke:
дело то каждого чо носить чо не носить, просто потом не удивляйтесь
что вид потом будет какой то не такой,

:)
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.