Перейти к содержимому

LuF

LuF

Регистрация: 16.04.2010, 01:45
Offline Активность: 11.11.2022, 15:04
-----

В теме: Начисление декретных (ДОродовое пособие)

28.09.2018, 03:15:37

Здравствуйте. Может кто подскажет. Еще в июле подавала документы в цон на единовременное пособие по беременности и родам. Никаких оповещений о том, что мне отказали в выплате не приходило. Узнала сама по телефону 1411. Причина отказа: необходимо предоставить справку о доходах с Тоо в котором я проработала 1 месяц- январь 2018 года. Якобы там идут не соответствия и работодатель неверно перечислил соц отчисления. Тоо находится в астане, я в алматы и уже родила)) Дали номер телефона (вроде гфсс) орган, который отказал мне. Там дают пояснения что данные которые предоставляет тоо и которые есть в базе не соответствуют друг другу и требуют исправить все и пересдать документы. Естсественно уже в этой компании ничего исправлять не собираются, утверждают что все у них перечислено верно. В гфсс посоветовали в таком случае написать пояснительную записку на имя директора о том, что я не могу предоставить справку в связи с родами и якобы у меня не осталось никаких контактов с организацией. Но они не дают гарантии что это поможет.
Что посоветуете??

В теме: Капчагай [часть 2]

22.06.2018, 15:58:14

Здравствуйте! Посоветуйте хорошие зоны для отдыха с детьми. с бассейном, детской площадкой и пр.


В теме: Детский сад [часть 3]

12.06.2018, 10:25:59

Добрый день! Ищу хороший садик (ребенку 3 года в июле исполняется)
в районе Алмагуля (Гагарина-Байкадамова-Утепова-Басенова-Жарокова) , неужели рядом кроме Умки ничего нет? может кто то подскажет!)?


В теме: iPhone. том 2 [часть 2]

28.03.2018, 12:57:06

здравствуйте! помогите разобраться.

сегодня с утра начали вылазить сообщения о том, чтобы я ввела пароль на свой айклауд, я несколько раз ввела пароль оказался неверным;

зашла через мак: тоже самое, в итоге айфон заблокировался, выходит: блокировка активации, введите эпл айди и пароль. Естсественно в сам телефон зайти не могу изза этого.

Через мак отправила запрос на восстановление учетной записи, нажала что забыла пароль. на что мне пришло вот это: Ваша учетная запись будет готова к восстановлению через 24 ч. В это время на указанный Вами номер будут отправлены дальнейшие инструкции. Что мне теперь сделать чтобы хотя бы зайти в телефон? включится ли он сам на следующий день или так и будет висеть ? какие инструкции мне придут, поможет ли это вообще?


В теме: Почки

19.03.2018, 10:51:46

Добрый день!

Надеюсь кто-нибудь сможет помочь найти контакты или кто знает где сейчас принимает Султанова Багдат Газизовна?

Очень нужно записать маму на прием. По отзывам поняла, что это один из лучших врачей в Алматы. 

Также не помешают данные о Сопелиди Л.Е и Кабулбаев К.А

Буду благодарна если поможете!) Заранее всем спасибо!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.