Перейти к содержимому

Ю Рин

Ю Рин

Регистрация: 15.04.2010, 20:51
Offline Активность: 08.10.2017, 21:54
*****

В теме: Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

13.04.2017, 13:55:03

Заинтриговали вы меня Шепотом, наверное начну. Уже соскучилась по дорамам...

не знаю Мира понравится тебе или нет, но посмотри, хотя Удар же тебе нравился, так что и эта дорама тоже должна понравится, тут просто поменьше болтовни чем в Ударе, и побольше экшна.

В теме: Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

13.04.2017, 00:23:54

Всем привет! Давно тут не писала... Поэтому буду писать много)))
Из-за того что временно у меня не было интернета, почти все дорамы забросила, досмотрела только Завтра с тобой, и потихоньку начинаю смотреть все больше и больше дорам.

Завтра с тобой. Дорамка хорошая, но на любителя, тут нету динамики, супер интриги, но зато очень хорошо показаны отношения главной пары, ШМА и Ли Чжэ Хун отлично сыграли пару, веришь им, даже их ссоры и обиды, а после примерения выглядели вполне реально, конец ожидаемый. Теперь очень жду 2 сезон Сигнала...вроде обещают скоро...

Потом начала До Бон Сун, в начале было неплохо, смешно, и Пак Бо Ён милашка, Хен Шик норм, Чжи Су как бонус, и маньяк типа есть для неромантиков. Но к концу тупизм героев начал бесит, прям аж не могу, когда вижу тупых полицейских вечно жрущих рамен, и все их планы и движняки в расследовании видит маньяк установивший камеру в участке, куда он спокойно зашел, установил камеру на видном месте и теперь наслаждается прямым эфиром сидя у себя. А из героя Чжи Су вообще тупого сделали... и слишком много намеков на бромансы, на геев, как то все навязчиво, эти мафиози, в начале за которыми было смешно наблюдать, то теперь уже не смешно и раздражают уже...короче хочется бросить, но наверное досмотрю хоть и с промоткой...

Еще начала Туннель, возвращение Чхве Чжин Хека, как же я по нему скучала:kiss: нравится дорама, жанр, тематика путешествия во времени из прошлого в настоящее, хоть есть и минусы. Нравится также Юн Хен Мин, они оба играют 2х противоположностей, и очень интересно наблюдать, как они работают вместе используя разные методы. И романтикой не обделили никого, у ГГ есть жена, а у Юн Хен Мина проклевывается что-то с психиатром, которая возможно окажется дочерью ГГ)))

Ну и самое любимое на данный момент это Шепот, первые 2 серии прошли без особого восторга, а вот дальше я подсела, и теперь каждый день жду Понедельник и вторник :D Ли Бо Ён просто шикарна в этой роли, крутая и сильная личность, готовая на все ради спасения отца. Ли Сан Юн тоже играет супер, двоякое впечатление от его героя, то кажется принципиальным и честным человеком, но потом обстоятельства вынуждают лишится всех его принципов и подстроить под новые жизненные обстоятельства. Этот бегающий неуверенный взгляд, голос, и даже брови у него играют. Встреча с героиней, и ее шантаж, а в последующем их союз против 2-й парочки потихоньку возвращают ему уверенность в себе. Вторая парочка не менее интересна. Квон Юля я не особо люблю, но он в этой роли ограничен, его персонаж, умен, хитер и сообразителен. От Ли Сэ Ён вообще не ожидала отличной игры, как то не особо впечатляла она меня ранее, но здесь ее мимика очень нравится, очень хочу увидеть в будущем в главных ролях. Вообще нравится в первую очередь, эта дорама, потому что нет тупых героев как в той же Силачке, нету клоунады, айдолов с накрашенными губами с каменными выражениями лиц, герои быстро соображают, не сильно тупят, и не бегут с доказательствами к противникам, чтобы похвастаться, все ведут свою игру достойно и открыто.

В теме: Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

16.01.2017, 14:02:26

Сегодня закончится Доктор Ким, и в субботу Токкэби. Легенда вроде тоже заканчивается. Кто что начнет?

В теме: Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

16.01.2017, 14:01:01

Сейчас смотрю китайскую дораму Лучшие мгновения, также снятую по книге автора Поразительного. Посм 28 серии, и все супер, и мне очень нравится.
По сюжету
Су Мань до беспамятства влюблена в парня, который был её старшеклассником. Когда он играл в баскетбольной школьной команде, она глаз с него не сводила, каждый его шаг, каждый заброшенный мяч снится ей уже на протяжении множества лет. Она мечтает и думает только о нём, а он давным давно в Америке и знать не знает о её существовании. Внезапно Су Мань узнаёт, что Сун И вернулся и работает в инвестиционной компании. Она бросает престижную и высокооплачиваемую работу и мчится устраиваться в компанию девочкой на побегушках, лишь бы быть поближе к Сун И. Так просто к нему не подберёшься, ведь Сун И ходит словно в воду опущенный, а всем поползновениям в его сторону мешает его главный соперник Лу Ли Чэн, который сразу заподозрил Су Мань, а до кучи ещё и начал влюбляться в неё.

Это дорамка мне напомнила Летнее желание, так как треугольник немного похожий, и ВВ, так как я в последний раз переживала при выборе мужа для Начжон и Доксон.

В теме: Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

16.01.2017, 13:33:53

Всем привет!
Для меня китайская версия Алых, т.е. Поразительное лучше, например второстепенных герои раскрыты лучше, например 13 и 14 принц, император, монголка, гейша, и самое главное главная актриса Лю Ши Ши очень классная, все таки Аю до нее не дотягивает... А 4 принц в корейской и китайской разные получились, в китайской у него было императорское величие, спокойствие, надежность. А корейского самого обнять и защитить, т.к. сколько комплексов и страхов у него было. Если не сравнивать то корейская версия в целом неплоха, и пара сложилась, и 8 и 3 принц были интересны, и сюжет неплохо написан.
Второй сезон Поразительного в целом интересен, особенно по началу дабы вспомнить 1 сезон, и главные актеры с волосами тоже большой плюс))) но сюжет блин мыло мыльное, и амнезия, и разлученные в детстве близнецы, пластическая операция)) короче мексиканские страсти. Может всему виной что 2 сезон писался не автором книги, а другим сценаристом, тогда как 1 сезон был снят по книге. А также в тот момент действовал закон о запрете в сериалах перемещений во времени, и поэтому во 2 сезоне кроме 1 серии не упоминались события 1 сезона.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.