Перейти к содержимому

dimON30

dimON30

Регистрация: 13.04.2010, 03:04
Offline Активность: 26.11.2018, 13:27
*****

В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

15.06.2018, 06:55:19

Всем привет! Давненько я тут небыл, но появился повод зайти и поделиться опытом. Несколько дней назад у мамы (65лет) было небольшое кровотечение из кишечника, сильно испугались и пошли к врачу, нам порекомендовали сделать колоноскопию и не затягивать. Сдали все анализы в Инвиво после чего обратились в Медикал парк к Зелинскому Владиславу Евгеньевичу. После консультации было принято решение сделать и колоноскопию и фгдс сразу, так как процедуры делаются под одним наркозом. Мы конечно же сильно волновались, но процедура оказалась не такой уж страшной, на все про все ушло где-то минут 20. Мама сказала, что уснула и ни чего не чувствовала, совсем, после наркоза небольшая слабость, дискомфорт в животе, но не более. После процедуры показывают снимки желудка и кишечника, все подробно рассказывают. Так что я могу порекомендовать эти процедуры проходить там, если есть необходимость. В Медикал парк чисто, красиво, хорошее оборудование, вежливый персонал. Владиславу Евгеньевичу отдельное спасибо, настоящий профессионал своего дела!
По цене у нас вышло 40.000тг. Это стоимость колоноскопии, фгдс, ЭКГ и наркоза.

В теме: Советскую мебель.

26.10.2017, 13:42:55

Высылайте пожалуйста фото сразу на Вотсап или тут. Спасибо

В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

05.06.2017, 13:02:37

:) Да ладно, ничего в этом ужасного нет. В Медикалпарке лучше всего. Я там уже много раз делал.

В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

17.05.2017, 08:32:28

О Нерсесове. У меня остались о нем только положительные впечатления. Дело в том, что моя проблема с ЖКТ по большей части связанна с вегетатикой, во всяком случае так говорят мне большинство врачей, он частично помог мне разобраться в этом, направив меня к другим специалистам. Но получается, что я не лечился у него и не могу рекомендовать его как врача.
Но он и не стал мне навешивать несуществующих диагнозов и кучи анализов, как это делали другие. Поэтому назвать его дояром, как выразилась выше девушка, язык не поворачивается. Он выслушал мои жалобы, изучил все анализы и сразу сказал в чем моя проблема по его мнению и что он лично вряд ли сможет мне помочь. Для уверенности направил меня только на 1 анализ, чтобы исключить диагноз, который мне влепил другой врач. Я его сдал и на следующий день без дополнительной оплаты пришел к ниму опять. Забавно, что спустя месяц, или даже больше мы случайно встретились с ним на улице и он меня узнал. Обычно большинство врачей уже не вспомнят вас и на следующий день) Может это говорит о его индивидуальном отношении к своим пациентам, а может просто чем-то случайно запомнился) Что касается приёма в 15000 и ожидания в 4 недели, то для меня это говорит о его востребованости как специалиста. Поэтому думайте сами, всегда можно попасть к какой нибудь непонятной тетеньки, которая найдет у вас кучу паразитов и будет пичкать вас отравой, до язвы желудка)

В теме: срочно нужен хороший гастроэнтеролог

17.05.2017, 08:03:18

Будьте очень осторожны когда ходите к малоизвестным врачам, вам могут поставить диагноз, которого у вас нет и потом тянуть деньги за длительное лечение, которое еще и может причинить вам вред. При подозрительном диагнозе не жалейте денег и самостоятельно пересдавайте анализы в других лабораториях, в двух, в трех если надо. Кажется элементарные вещи, но многие не знают. Не экономьте на своем здоровье никогда иначе придется платить в два раза дороже. Будьте здоровы!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.