Перейти к содержимому

Zhannaboss

Zhannaboss

Регистрация: 09.04.2010, 12:13
Offline Активность: 08.10.2017, 16:24
-----

В теме: шенген виза [часть 4]

05.10.2017, 11:37:29

Zhannaboss, я Вам в личке отписал, еще не читая ветку и не зная про инвалидность, но, в основном, там все правильно. Продумайте поездку, составьте план и подготовьте все документы, которые его подтверждают. И не указывайте много стран, если фактически не собираетесь в них ехать. Запутаетесь в логистике, сборе документов и ответах на вопросы.


Спасибо.
Надеюсь всё получится. А страны я собираюсь посетить 3 их и буду указывать.

В теме: шенген виза [часть 4]

04.10.2017, 19:06:35

Простите за спам! Буду благодарна советам по поводу посольства.

Сейчас планирую Германия или Франция, и лететь туда, а дальше поездом. На 14 дней и указать 3 страны посещения (+Нидерланды) букинг отелей приложить и билетов, но пока только резерв без оплаты.

В теме: шенген виза [часть 4]

04.10.2017, 19:05:41

Я тут читала о противной девушке в Венгерскрм вц, я сдавала именно ей, слышала как другие на какие то вопросы отвечали, ко мне только один вопрос был. Вы одна? И бумагу о наличии недвижимости вернули и адрес справку.

В теме: шенген виза [часть 4]

04.10.2017, 19:03:22

На самом деле у меня изначально сумма на счете была достаточная. 23 дня, девушке незамужней +пособие по инвалидности... это видимо было слишком. ((
Но теперь у меня новый паспорт и при подаче в этот раз, переживаю по поводу биометрических данных, прошло 1.5 месяца после последнего отказа. И писать ли вообще, что были отказы?
В ТА говорят не упоминать, тк штампа отказа не было...

В теме: шенген виза [часть 4]

04.10.2017, 18:57:24

А мне Венгры отказали в августе подавала в Голландию через Венгерское в Алматы, может срок был большой 23 дня и на все один отель, отказ без штампа, причина недостаточно срв (3500€)и выкупленные билеты. Я на след день подала снова с большей суммой и приглашение от парня из Нидерландов. В общем запросили справку из ГЦВП об отчислениях. Справку я не могу предоставить тк отчислений у меня нет. Но сумма была больше чем достаточно и в приглашении указано, что он покроет мои расходы и проследит мое отбывание в кз. Итог: отказ тк мои цели не туризм.

Все совершенно логично. Парень из Нидерландов Вас приглашает в страну, при этом почему-то не к себе домой, но собирается покрыть Ваши расходы. Уже нелогично. Официальной работы у Вас нет, т.к. нет отчислений, при этом достаточная сумма на счете, а через один день она увеличивается, причем за счет безналоговых, т.е. нелегальных источников дохода, т.к. официально Вы безработная. С большой степенью уверенности они сделали вывод, что Ваши цели не туризм, а поездка к бойфренду с желанием выйти замуж и остаться в Европе. Т.е. отказ логичен.

Вопрос - они документы у Вас вообще приняли в первый и во второй раз, или отправили, не принимая?


Приняли оба раза.

Я в первый раз без приглашения подалась. Тогда была бронь отеля.
Во второй раз через день после отказа приняли с приглашением. Никаких вопросов совершенно. Никаких звонков, когда 2 дня оставалось до вылета пришла, они запросили договор с работы и договор их не устроил. У меня там с документами была очень глупая ошибка, баланс с одного счета, а движения мне сказали нужнл с карточного, карточного у меня нет. Я получаю пособие по инвалидности за неимением др карточного счета предоставила его... видимо это было большой ошибкой.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.