Перейти к содержимому

*gorgeous**

*gorgeous**

Регистрация: 08.04.2010, 19:00
Offline Активность: 10.12.2019, 10:19
-----

В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

19.03.2019, 08:58:39

 

мы кстати поможем вам увидеть красивое отражение в зеркале)))

помогите  себе !)) и заплатите  уже за  хорошую рекламу на безкрайних :D, а то больно смотретьт на бездарный пропихон наверно дорогих массажых роликов :D

пы.сы.

пост, который Вы так стратаельно цитировали - не обо мне а в принципе ... :rotate:

 

и без ваших советов мне пока нормально, как только понадобятся, я обращусь))

 

да эт не совет. Вы просто нарушаете правила форума.

 

 

и все же я заметила тенденцию, что у стройных людей нет времени цитировать нарушения форумов)))


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

18.03.2019, 15:48:21

 Очень многие не задумываются над тем, что жизнь дается всего лишь один раз.  И что не получится как в игре, пересохраниться и переиграть многие моменты этой жизни.  Поэтому нужно жить здесь и сейчас. С телом который дал Господь Бог. Как говорится - тело это храм для души. Не правильной жизненной философией, вредными привычками , не правильным  питанием мы  загажиаем этот храм. Позволяем ему быть не здоровым и не красивым. 

Мотивацией должна стать женщина сама для себя. Разве не  хочеся красиво одеться ? Разве не  хочется нравится  самой себе,  ловить на себе взгляды  мужчин и  быть желанной для мужа? Это большое удовольствие! Разве не  хочется быть раскрепощенной занимаясь любовью?  Жизнь проходит, и каждый день - как день сурка. Суета, заботы, возня, которая восприимается  потребителями  оной  как должное.  И вот  уже сорок, а  в зеркале то  отражение,  которым не хочется годится, потому что не приложено к нему ни капли труда и  даже люви к себе. Одежа покупается не та которая нравится, а та которая налазиет и  скрывает недостатки. Да, все что ты видишь - это плод твоего наплевательского отношения к себе.  а полюбить тело, которое даже и визуально то не нравится очень сложно.

Поэтому пахать, пахать и еще раз пахать. красота  это труд. Контролировать свое питание - это большой труд.  так же как и уделять время физическим нагрузкам, без которых к сожалению не будет красивого силуэта.

Нужно категорически   позволять себе  иметь свои интересы и уделять себе время!!!

Дети и муж  никуда не денутся! Жену/маму любят ? Значит  поймут и  возмут некотрые обязанности на себя. В  конце концов можно приготовить еду на два дня, чтоб через день позволить себе потратить час на тренировку.  Кто то занимается рано утром. Залы открыты для таких с шести утра. Кто то  вечером по позже, после  восьми. опять же залы рабтают до 23 часов. Кто то в обеденный перерыв.  В залах есть и душ и фены, чтоб привести себя в порядок после занятия. Интернет пестрит советами  о правильном питании. Поэтому поля для деятельности  - бери не хочу. 

Порой нужно себя именно заставить что то делать.  Начать с похода к эндокринологу, получить его рекомендации, подключить диету и  хороше физические нагрузки.  Очень важно при этом не ждать сиюминутного результата . На начало преображения может уйти и  месяц  и три месяца и пол года.  Важно неукоснительно следовать поставленной цели!!! За то когда  появляется  результат в изменении  внешности  - это не вообразимый кайф, который подстёгивает  действовать дальше и все больше совершенствовать  свое тело!  Вследсвие чего  весь комплекс мероприятий по  вниманию себе  становится образом жизни. Главное преодолеть рубеж не желания   " шевелить задом" . А это, поверьте , очень даже возможно!!

мы кстати поможем вам увидеть красивое отражение в зеркале)))


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

18.03.2019, 15:46:35

 

Здравствуйте, девочки!

 

Хотите ли в короткие сроки обрести красивое тело без целлюлита, жировых отложений, подтянуть кожу и придать тонус мышцам, а также избавиться от лишней жидкости и отеков?

 

Тогда вам к нам в студию на лимфодренажный аппаратный массаж!

Вы разве не в курсе  что  темы по торговле в другом " крыле" форума?  Это не Ваша личная тема,пропёхвать здесь свою туфту. перестаньте забивать ветку.

 

 

прежде чем высказываться относительно того, туфта это или нет, прочитайте информацию за пределами форумов))

и без ваших советов мне пока нормально, как только понадобятся, я обращусь))


В теме: Аппаратный лимфодренажный массаж

18.03.2019, 09:58:26

Ждем вас в нашей уютной студии!


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

18.03.2019, 09:57:53

 

 

 а потом я начала еще заниматься кроссфитом в спортклубе http://www.invictusf...ss.kz/crossfit/ и под чутким контролем своего тренера я начала сбрасывать кг.

Здравствуйте тренер , этимология слова тренер  ,ре - назад ,не -это отрицание ,рт - ну вы догадались.

Почему бы вам не заряжать атлётов допингом ,у них будет избыток энергии ,которым будут питаться вампиры ,задача полных не сжечь энергию а заставить её перемещаться по телу ,так как человек не светится и не цветёт ,просто в кирлиановском фото одно тёмное пятно.Фитнес как и любая гимнастика это не системное убирание излишков ,это что то узконаправленое ,а если охватить всякими разными занятиями биоценоз ,то жизнь окажется ярче ,а у вас же получается сплошная монокультура человека ,ни растений аромат ронюхать ,не покричать ни на кого (песни спеть) ,если вы бьёте в одну точку одним инструментом, вы никогда не сломаете стену жира ,сала ,вы даже не сможете лишить энергоносители  излишков энергетики.Это как на войне воюет только десант локально ,а по всему фронту все остальные виды войск спят или отдыхают.

 

 

Здравствуйте, девочки!

 

Хотите ли в короткие сроки обрести красивое тело без целлюлита, жировых отложений, подтянуть кожу и придать тонус мышцам, а также избавиться от лишней жидкости и отеков?

 

Тогда вам к нам в студию на лимфодренажный аппаратный массаж!

здравствуйте, я хочу

 

Здравствуйте, Айгуль!
 
В нашей студии лимфодренажный антицеллюлитный массаж выполняется на инновационных аппаратах, без боли и синяков, вы можете достигнуть хороших результатов в похудение и избавлении от целлюлита!
 
По телефону 87024694846 вы можете записаться на пробный бесплатный сеанс!

 

Ждем вас!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.