Перейти к содержимому

Leon93

Leon93

Регистрация: 19.11.2005, 09:54
Offline Активность: 30.07.2010, 03:42
-----

Телегониа

05.05.2009, 22:34:33

Посмотрел фильм о телегонии( два последних на страничке сдесь:

http://agaroza.ru/page_all_1.html

и вспомнил свою советскую молодость. В те времена школьники начинали жить половой жизнью уже рано (кино уже воспитовало сильнее школы) , но очень частенько( особенно в сельской местности, откуда я сам) эти отношения оставались на всю жизнь ,оформляясь в семейные. Многие барышни "понесли" ещо до ухода юношей в армию и этим молодым отцам не женится на таких было вообще преступлением. Товарищи бы руки не подали. Вот такие были нравы.

Прошло много лет и я вижу что дети тех, ранних связей, очень похожи на родителей. И внешнм видом и характерами. Правда кто-то чем-то в папу, а кто-то чем-то в маму. Но никогда не в "дядю".
И тут посмотрел эти фильмы и задумался, а ведь дети моих знакомых, которые получились от поздних браков отнюдь не всегда похожи на отцов. Ни характером , ни внешностью иногда..

Сам я убежден в существовании телегонии . Смотрю на своего сына и думаю - как же мне в жизни повезло что и сам смог сохранить ту самую первую школьную любовь, и жена сохранила. Какое же это счастье- видеть в детях свои черты ,черты матери и никаких больше!



Тема не о том существует телегония или нет. Противники телегонии могут открыть свою тему и ругать ее там..( Хотя невест английских принцев на девственность проверяют очевидно не зря..)

Тема о том насколько часто вы видите подтверждение ее существования .

Залёт.

02.04.2009, 02:01:56

Вот так случается в жизни- потанцевали, побарахтались- и потом мужик 18 лет выплачивает алименты барышне на ребенка, которого вообще не планировал иметь.
Детей таких конечно жалко,они не виноваты.
А кто виноват? Женщины конечно скажут что это он, подлец, виноват и потому должен..

Но вот накопал я интересную статейку. Новый взгляд так сказать на эту старую тему. Взгляд не только обоснованный, но и логичный с любой из сторон.

"На что может повлиять мужчина, который НЕ ГОТОВ в данный момент заводить ребенка?


Есть ли хоть один *законный* способ добиться, чтобы после катастрофы с презервативом женщина приняла «таблетку следующего дня»? Нет. Есть ли у него законный способ вынудить женщину сделать аборт? Нет. Есть ли у него хотя бы возможность проконтролировать, что дама не «забыла» принять противозачаточные таблетки, если в качестве контрацепции пара использует именно их, а не презервативы? Нет.
А в таком случае – какое «вместе сделали», уважаемые дамы? Он его не хотел, понимаете? Или был не готов. Или хотел, но не от вас. Это не было ЕГО решением! Это даже не было СОВМЕСТНЫМ решением. Это решение приняли именно вы. Но вот платить за вас, как обычно, должен добрый дядя. (Ц)

http://www.gazeta.ru...e_2714438.shtml



Лично я полностью согласен с автором статьи.
Хотя детей на стороне у меня нет.

КАжется.. :rolleyes:


(Ой я не могу, ну дочего автор прав!!!

"Женщины уходят не от тех, с кем им плохо, а от тех, без кого им будет хорошо" :spy: )

Деньги без инфляции.

07.06.2007, 23:30:00

.

Почемы растут цены ? Причем например на жилье намного быстрее чем население?
Если инфляция так неизбежна, то сколько нам ещо ждать до общемирового коллапса финансовой системы ( бумажных денег) вообще?

Предлагаю прочитать( работникам банковской сферы будет особенно интересно) и обсудить вот эту статью:

http://www.rus-sky.o...ibrary/kennedy/

"?До настоящего времени я удовлетворялся тем, что писал о процентах, как о важнейшей причине повышения цен, так как они в скрытой форме присутствуют в ценах на все вещи, которые мы приобретаем, однако эта мысль, хотя и правильная, до сих пор не получила действительного признания. 9 биллионов долларов внутреннего долга США дают при 10% 900 миллиардов долларов, оплачиваемые за счет повышения цен, что точно соответствует 4%-ному повышению цен, которое ?эксперты? называют инфляцией. Я всегда рассматривал проценты и сложные проценты как невидимую машину разрушения, которая как раз сейчас работает особенно усердно. Мы должны попытаться освободиться от всего этого бессмысленного финансового безумия?.

За последние 33 года частная и общественная задолженность выросла в США на 1000%, при этом большая часть приходится на частных заемщиков. Правительство использовало все средства, чтобы постоянно подстегивать этот рост: гарантии при размещении процентов, дотирование ипотечных ставок, низкие первые взносы при покупке недвижимости и товаров народного потребления, облегчение условий при предоставлении кредитов, преимущества в налогообложении, вторичные рынки, страхование платежей и т.д. Вследствие быстрого экономического роста, следующего за экспоненциальным ростом денег, социальные последствия некоторое время остаются незаметными. Порочный круг, который тоже крутится все быстрее, называется так: больше инфляции, больше социальной несправедливости и все более разрушительное воздействие на окружающую среду. Итак, многие факторы свидетельствуют в пользу замены данного разрушительного финансового процентного механизма на другие средства обеспечения денежного обращения."©

Карданный вал, мотора нет

28.03.2007, 20:45:34

А я решил перейти на новые технологии и выписал по почте два велосипеда( для себя и жены) которые без цепи. Себе взял вот такой
http://www.dynamicbi...s.php?prodid=53
А ей трехскоростной DEKRA ( подешевле ,за $300).
Декра конечно по состовляющим похуже. А Темпо во всех отношениях высококласный байк. Рекомендую. Не пожалеете.

смысл ездить по горам?

27.10.2006, 23:45:30

Мужики, а какой смысл кататься на велике по горам? Ну если под гору я ещо понимаю( сам на работу есжу на велике), но ведь ещо и в гору надо! Я когда обратно с работы еду( а там серпантин) просто беру велик на плечо и иду в гору напрямки. Но там хоть асфальт. А в чем кайф по камням( как на фотках показывают). Ни скорости тебе, ни плавности..ДА ещо и шею свернуть можно.
Сплошные понты. Т.е купить навороченый подвесками блестящий велик с широченным шинами и кататся во дворе в основном..А оно того стОит?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.