Перейти к содержимому

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

Регистрация: 06.05.2003, 13:06
Offline Активность: 23.10.2022, 20:01
****-

Ниссан Сафари, 12 000 у.е.

23.05.2013, 10:44:45

В связи с переменой места жительства (ПМЖ в России) товарищь продает следующее:

1. автомашина Ниссан Сафари, 1995 года выпуска, турбодизель 2,8, подогреватель топлива, цвет комбинированный, , пригнана под заказ с пробегом в 39 тыс.км и после этого находилась в одних руках, в настоящее время пробег 134 тыс.км. Есть багажник раздвижной, пара комплектов зимней резины японского производства, видеорегистратор, эксплуатировалась без экстрима. Цена - 12.000 уе.

Изображение

Изображение

Изображение

Телефон владельца - 8-705-702-5012, Николай. Время отъезда на ПМЖ и срок реализации дорогих сердцу предметов ограничен.

ЗЫ мопед не мой, звонить владельцу

гладкоствольное ружье ТОЗ-84-1

23.05.2013, 10:38:02

гладкоствольное ружье ТОЗ-84-1 с одним спусковым крючком и селектором очередности выстрелов (верхний-нижний), сужения 1 мм и 0.6 мм (по паспорту). Изготовлено по проекту конструктора Попикова (Россия, в настоящее время в Германии на Блазере) и произведено партией в ограниченном количестве, вес 3.1 кг., очень прикладистое за счет формы приклада и его пистолетной рукоятки, очень кучный бой. Цена вопроса - 1.500 уе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон владельца - 8-705-702-5012, Николай.
звоните, торгуйтесь

ЗЫ мопед не мой, я лишь разместил объяву по просьбе

референдум среди пользователей Все Вместе

24.12.2012, 12:41:06

принимая во внимание интервью замглавы администрации президента на тенгриньюс, а в частности:

Замглавы Администрации Президента прокомментировал критику алматинцев в адрес Есимова. Заместитель руководителя АП Бауыржан Байбек сообщил, что его ведомство следит за настроениями граждан в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отвечая на вопрос, обращает ли внимание Администрация Президента на те мнения, которое отдельные жители Алматы высказывают относительно работы акима Ахметжана Есимова, упрекая его, в частности, в том, что коммунальные службы вовремя не очищают город от снега, или то, что где-то произошло аварийное отключение электроэнергии, Байбек сказал следующее:

"Сегодня культура взаимодействия с неправительственными организациями, партиями, в первую очередь со СМИ - она выходит на первый план. В этом смысле социальные сети, Интернет имеют очень важное значение. Конечно же, мы знаем, что сегодня в Интернете очень много нареканий на работу коммунальных служб. Ну, во-первых, тут тоже надо с пониманием отнестись, что в принципе, осадки очень большие (...). Если бы в Европе выпал такой снег, то я вам могу сказать, что на неделю остановились бы автобусы, городское движение".


Подробнее: http://tengrinews.kz...v-adres-225559/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


предлагаю провести голосование среди ВВшников по вопросу оценки деятельности Акима Алматы

создание форума

13.12.2012, 14:19:48

в связи с полной импотенцией премодерацией и соответственно игнорированием острых вопросов в разделе "вопросы граждан" на сайте almaty.kz предлагается создать тему в которой бы публиковались вопросы ВВшников решение/ответы на которые находятся в компетенции городских властей.
например вот эти:
http://vse.kz/topic/...almati-chast-2/
http://vse.kz/topic/...o-akimu-almati/
http://vse.kz/topic/...almati-chast-2/
http://vse.kz/topic/...sja-s-probkami/
http://vse.kz/topic/...atialektrtrans/
http://vse.kz/topic/...omu-ne-bezrazl/
http://vse.kz/topic/...9-parki-almati/
http://vse.kz/topic/...u-vodu-chast-2/
http://vse.kz/topic/...-ulicah-goroda/
http://vse.kz/topic/...giju-almatiane/
http://vse.kz/topic/...revev-v-almati/
http://vse.kz/topic/...problemu-s-ksk/
http://vse.kz/topic/...estvo-v-almati/
http://vse.kz/topic/...o-uborke-dorog/
http://vse.kz/topic/...lnie-razvjazki/
http://vse.kz/topic/...l-avtobusnikov/

возникает резонный вопрос: - а как власти узнают что их обсуждают на ВВ?
и тут мы делаем ход конем и пишем коллективное письмо. так мол и так, мы неравнодушные горожане с активной жизненной позиции хотим сообщить Вам уважаемый Ахметжан Смагулович о том что скрывают от Вас Ваши подчиненные. и будем регулярно публиковать фото- видеоматериалы на www.vse.kz и Вам лишь останется наказать виновных. для этого предлагается создать кросс-ссылки на сайте города ведущие на форум.

и отправляем это письмо акиму и освещаем в СМИ. не ответить на такое письмо они не смогут.

как то так

Письмо акиму Алматы

04.12.2012, 14:14:08

Уважаемый Ахметжан Смагулович,
Разрешите выразить Вам благодарность за проводимую Вами работу по благоустройству города. Именно благодаря Вашему участию был завершен долгострой века - первая линия алматинского метро. Построены развязки по улице им. Саина, что значительно облегчило жизнь граждан. Строятся новые больницы и школы. Создан муниципальный автобусный парк, работающий на экологически чистом природном газе. Алматы стал победителем в борьбе за право проведения 28 зимней Универсиады 2017 года. Бюджет города достиг рекордной величины 277 млр. тенге.

Но, у нас, у простых граждан, далеких от жизни политического бомонда складывается впечатление что Ваши прямые подчиненные вводят Вас в заблуждение когда рапортуют о проделанной работе. Дороги города после снегопада прошедшего три дня назад находятся в ужасающем состоянии. Везде лед, ледяные надолбы и переметы.
Возможно это забота городских коммунальщиков о безопасности дорожного движения: пешеходы не выходят на проезжую часть, двойная сплошная превращена в бруствер для предотвращения выезда на полосу встречного движения, средняя скорость движения автотранспорта, в связи с сужением проезжей части, снизилась до 20 км/час.
Горожане резко оздоровились. Ведь всем известно что легкая трусца это бег от инфаркта. Чем и были вынуждены на морозе заниматься многие не дождавшись трамваев и троллейбусов.
Существенно сэкономлен бюджет Горзеленстроя, ведь теперь не нужно спиливать аварийные деревья, а достаточно убрать их с проезжей части на тротуары, правда не сразу, но к майским праздник наверняка уберут.
Опять же аварийные службы электросети города четко выполняют поручение Лидера нации о исправлении демографической ситуации в стране. Ничем иным я не могу объяснить отсутствие уличного освещения и освещения в некоторых жилых домах пару дней после внезапного™ снегопада.
Кстати об освещении. Знают ли руководители служб города о том что наступил декабрь. А что у нас 31 декабря кроме понедельника? Правильно - Новый Год. однако по городскому оформлению об этом можно только догадываться. А между тем Астана давным давно сверкает, звенит и поет. Мне, как коренному алматинцу обидно что мой город превращается в тихий провинциальный поселок.

с уважением и надеждой что Ваша карающая десница не обойдет ни одного завравшегося подчиненного


PS фото прикреплю чуть позже
PPS уважаемые ввшники предлагаю в теме не флудить дабы, за мусором не затерялось главное. а главное фактаж, это вам любой следак скажет. а фото-видео фактаж это уже документ :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.