Перейти к содержимому

headmom

headmom

Регистрация: 13.03.2010, 13:37
Offline Активность: 22.06.2013, 10:38
-----

#21535627 ТРЦ "ADK"

Опубликовал: headmom 13.07.2012, 17:06:45


зыы. дети- цветы жизни, не забывайте про это, блин !!! :)


почему чужие детишки должны быть для кого-то цветами?


потому что Дети
  • 0


#20823057 Как найти в себе силы отпустить ребенка?

Опубликовал: headmom 17.05.2012, 10:19:41

Мне кажется радоваться надо, человек вырастит самостоятельный! Настроится на самое лучшее, мы не можем все везде всегда контролировать.
  • 1


#20700604 Виниловые пластинки

Опубликовал: headmom 08.05.2012, 10:08:47

Виниловые пластинки, примерно 500 шт.
Классика, Поп музыка, Высоцкий - сборник. Все пластинки в идеальном состоянии. Цена от 500тг за 1штуку. Пишите в личку или на мыло.


вдогонку к ЛС - 8 701 711 20 45
  • -1


#19833677 юбки

Опубликовал: headmom 02.03.2012, 11:35:31

а мне в юбке холодно зимой)), вот весной пожалуйста, куча всяких, но на зиму только брюки.
  • 1


#19493473 Израильская косметика

Опубликовал: headmom 05.02.2012, 16:31:15

покупала гель для век, который с дозатором, оочень не удобно, он столько геля выплевывает, относительно эффекта- так себе, не супер-пупер. Лично мое мнение, что дистрибьютор изрядно трудится на форуме так или иначе притягивая внимание к теме.
  • 0


#17651704 Молл "A'port"

Опубликовал: headmom 26.09.2011, 16:20:17

УУУжасный, просто ужасный центр, магазины вроде те же самые, но товар весь помятый какой-то.
пустота какая-то. Жалко потраченное время. Больше никогда в такую даль не поеду, дорога до этого апорта целый стресс - камазы и автобусы сплошные
  • -3


#17451963 Причины наших ссор

Опубликовал: headmom 09.09.2011, 11:52:41

не хотелось афишировать, но реально ситуация достала. почитала верхние посты, аж легче стало, все мы люди и у всех свои бзыки, а то сидишь и думаешь, что ты такой один несчастный. Мы ссоримся чаще всего из-за того что муж любит учить что да как делать. элементарно как мыть руки дочери, принимать ванну или нет, во что одеть ребенка, ехать в магазин или нет. путем бурных скандалов и через горькие слезы за 4 года я отучила руководить мной на кухне. У вас наверно, сложилось впечатление, что я какая-то слабоумная, или недоразвитая, что не справляюсь самостоятельно. Но не смотря на такое впечатление, мне удалось получить 2 высших образования получить степень МБА одновременно родить ребенка, я еще и работаю на ответственной работе, и представляете вожу машину тоже сама. А вот дома даже температуру воды правильную подобрать для ребенка не могу , за мной все время надо все проверять и корректировать, даже сколько калгона в стиралку сыпать, а если упаси Господи, что-то разолью, то это будет жуткий крик.

Сходила в баню, как известно возле арасана тяжко припарковаться, пришлось аж на Панфилова оставить, оказывается именно в этот момент там проезжал муж, недовольный звонит чтоб узнать где это я. На мои объяснения сказал что не верит, так как на моем месте, он бы припарковался на Советской возле парка, от туда ближе было бы. Не смогла я объяснить, что Я это не ОН. И послала в Ж... у. Хочешь верь хочешь не верь. Прошло 2 часа он сказал ладно верю, потому что у всех женщин топографический кретинизм.
я одна такая счастливая обладательница уникального, вот честное слово, вот рыдать хочется лечь и плакать.
  • 1


#17024962 автокресло Bebe Confort

Опубликовал: headmom 01.08.2011, 14:45:26

кресло как на фото с 6 мес. с системой крепления ISO fix, только красного цвета.
в отличном состоянии.
цена 35 тыс.
пишите в л.с.

Прикреплённые изображения:

  • кресло.jpg

  • 1


#16931091 Иссык Куль

Опубликовал: headmom 22.07.2011, 22:48:03

выложу мой отчетик по "радуге west".
добрались за 5 часов при средней скорости 90 км. (где-то разгонялись до 140, а где-то остановки делали)границу перешли через таможню аухаты за 5 мин. никого не было не перед ни после нас.
на дороге спокойно, мародеров ттттфу не встречали ))))) гаишники попусту не останавливают и встречались- то всего 2 раза только по дороге туда. попросили штраф положенные 200 сом за превышение скорости, с чем мы были согласны и любезно оплатили его.
данная зона отдыха находится сразу после поселка рыбачий в селе кош-кол (получается в самом начале Иссыкуля).
огромная территория прекрасно облагорожена, обилие зелени и хвойный деревьев, охрана, приветливый персонал, все на уровне.
номера новые и чистые, мы остановились в так называемом корпусе, на 1 этаже, который состоит всего из 2 этажей и в каждом примерно по 3 номера.
у нас был четырехместный номер, который представлял из себя две спальни, обставленные новой и удобной мебелью, и посередине комнатой для отдыха с диваном и тв., есть даже небольшой кухонный уголок, где есть все необходимое - чайник, посуда, холодильник и мойка. 1 сан узел. есть так же небольшая терраса с красивой ротанноговой мебелью и небольшим столиком, за которым приятно вечерком попить чайку и наблюдать как ребенок резвится на газоне собирая шишки.
еще хотелось бы отметить, что весь текстиль, полотенца, для пляжа тоже все новое! в ванной щетки, мыла, зуб. паста все предоставляется(блин, даже в турции не во всех отелях щетки, блин дают).
теперь кухня - кормят вкусно, наедаешься порцией сполна, голодным не останешься, но тем кто привык ко всяким десертикам, тем, конечно, будет сложней, как там их не дают, по 2 дольки арбуза за 4 дня 2 раза перепало. Так как это самое начало и место не такое тусовочное, то и на пляж особо ничего вкусного не носили местные жители, кроме традиционной рыбы (кстати, чабачков там можно было купить по 100 сомов за 5 штук, где-то выше видела цифру 400 :confused: , кстати, форель копченная по 400 была очень даже ничего) и черешни, поэтому для тех кому важно возьмите собой что нить, там ничего не найдете, магазинчик на территории-ассортимент очень скудный и работает только с часу дня((.

был конечно же конфуз, так как киргизам до международного стандарта сервиса еще далеко, нашла я на столе порезанный мило, фигурным ножом огуречик, как мне показалось, его прям с грядки туда и принесли он был с большим комочком земли, видимо даже на чуть-чуть в воду не положили :eek: .
как раз мимо проходила девушка не официант, возможно администратор, она оформляла нашу карту по столовой, на мой вопрос- как это есть?
ответа не получила, зато все последующие дни наш стол был накрыт всегда, в отличие от других. для ребенка принесли дополнительный стол с подушкой хотя я не просила и даже чашку стали одну лишнюю ставить так как заметили что я остужаю там для ребенка отдельно. (было приятно)

развлечения: бильярд, кино-зал, есть даже мини-диско, весь кстати репертуар песенок один в один с турецкой анимации, было прикольно! детки тащились.
есть СПА- попробовала стоун массаж понравилось, написано 40 мин. мяли на совесть все час двадцать, правда предложили чай на выбор, оказалось есть только зеленый ;) и цены, Цены в два раза дешевле.
теперь пляж- шезлонгов мало и на всех их не хватает.песок чистый убирают - хорошо ни единой косточки не валяется хотя урны я не видела.
А их пирс достоин отдельной строчки, сделан хорошо, нырять с него удобно!
вода сами знаете, что чистая на 3, 5 метра все дно видно, ребенок уронила игрушку, папа пришел увидел - нырнул и вытащил :-) , но все равно я в ней не купалась, в эти дни стоял ветерок и солнце было не ярким, сегодня с утра только распогодилось.
а еще эта зона отдыха находится прям напротив ущелья от куда дуют ветра и погода там всегда переменчива, возможно в эти дни в Бостярях и было хорошо, все таки не зря там курортная зона!
Но радугу вест я полюбила, не смотря ни на что (погоду и не помытый огурец) я вернусь туда в середине августа, выспаться на горном воздухе, послушать прибой, увидеть синее кристально чистое озеро и его горизонт.

за наш 4 -х местный номер мы платили по 40 долл. с питанием. так этот номер стоит по 180$ нам была предоставлена скидка 10%.
кстати, после 20 августа цены там автоматически падают в 2раза.
  • 1


#16354704 Барахолка в Бишкек?

Опубликовал: headmom 30.05.2011, 17:15:21


Безопасность самое главное. Не стоят они экономии денег.

А можно узнать, в чем была небезопасна ваша поездка? Может, пули над головой у вас свистели? Или вы объезжали воронки из-под разрывов бомб?
Панику нагнетать не стоит. Дордой находится рядом с казахско-киргизской границей и безопаснее поездки по Кыргызстану придумать сложно.


Вот еще один вид опасности- воровство!
у моего брата украли барсетку из машины, он побежал в догонку его сильно побили, в милиции ничего доказать не смогли.
а поехал, из-за глупой жены, которая по слухам поехала за дешевым товаром.
  • -1


#16354472 Супермаркет "Magnum"

Опубликовал: headmom 30.05.2011, 17:02:33

Чем, попусту писать свое негодование из раза в раз.
Может просто перестанем туда все ходить. Магазин начнет нести убытки, может и о качестве задумаются. :confused:
  • -2


#16166438 Женская половая пелотка

Опубликовал: headmom 13.05.2011, 15:12:47

взято с психолог. сайта
"Женщина и то, чего она достойна, — это вечная тема рекламных роликов и слезливых телесериалов. Матери, подруги, журналы и телевидение — все твердят об одном и том же: все лучшее женщинам — они слабые и прекрасные, а потому заслуживают особого отношения.

И даже мужчины начинают верить в эту пропаганду. Вернее, уже давным давно поверили. В глубине души мужчины понимают, что женщины уже давно перегибают палку, но ясно выразить и найти законную почву для своих ощущений не могут. Многие даже чувствуют себя виноватыми за крамольные мысли и от этого еще сильнее стараются изображать из себя рыцарей.

В общем, игра в возвеличивание женщины зашла очень далеко. И ладно, если бы она действительно делала женщин счастливее, но ведь это не так. От своей возвышенной значительности женщины только страдают — им всегда всего мало, они всегда сомневаются, не достойны ли они еще чего-то большего, чем имеют сейчас."

«Хочешь сосать грудь, хочешь, чтобы я тебя любила, будь добр — уважай меня и мою собачку», а еще лучше наглись по ниже, чтоб я закорабкалась тебе на шею. — вот ультиматум, который женщина ставит мужчине. И мужчины с благодарностью его принимают, лишь бы их приняли обратно, в материнское лоно.
  • 1


#16151711 Хороший косметолог

Опубликовал: headmom 12.05.2011, 11:22:26


несколько сеансов алмазной микродермообразии.

А расскажите, пожалуйста! Я вот хочу, но меня терзают сомнения, что сразу пилинг лучше...


ну, я не эксперт, конечно, из своего опыта поедлюсь, микродермообразия так сказать освежает и выравнивает кожу, такая гладеньгая становится, НО, если у вас какие-то "глобальные" вот например как пятная после прыщиков или вообще кожа давно ничего из процедур "не видела", например как у меня 2 года сидения дома (декрет), то лучше конечно сразу подойти основательно и начать с пилингов, после пилинга я обычно делала микродермообразию, так сказать все остатки еще лучше отшелушивались.
я так понимаю это больше не лечение, а просто процедура "выходного дня".
после всех уже пилингов и окончательного отщелушивания, я сделала мезо.
и если нужно почистить лицо лично мне ничего как обычная механическая чистка не помогает, НО недавно сестра нашла чудо китайского косметолога, которая делает чистку имеено какими припарками(масками) что-ли, по ее словам, ничего подобного она еще не видела, это в сто раз круче чем механическая чистка, правда процедура занимает более 2 часов, а пока лицо под масками, массируется шея и плечи.

что за косметолог еще не знаю, не ходила, если кто подумает что продвигаяю свои услуги, успокою вас заблаговременно, я не косметолог и не продвигаю никого, просто делюсь тем что знаю, спасибо за понимание
  • 1


#15360676 Белье VS

Опубликовал: headmom 10.03.2011, 14:27:33

простите конечно... меня убивают фото белья на полу, на ковре... отпадает все желание брать, удачи в продаже

+1000!!

ага точно!
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.