Перейти к содержимому

mama o

mama o

Регистрация: 02.03.2010, 15:09
Offline Активность: 16.08.2021, 17:26
*****

#35542773 Врачи в Астане

Опубликовал: mama o 04.07.2018, 09:27:56

В Инфинити 2 есть клиника, там Ходжамжаров так кажется фамилия, могу чуть ошибиться.
Врач хороший, точно специалист, ранее лечение проходила периодами в Павлодаре, у Онипко, а в Астане запустила спину. Но так как фитнес в жизни регулярно держалась долго, терпела, то в пояснице то в шее. Но стресс помог и шею заклинило, совсем....2 недели массажа не помогали, невролога лечила, системы, таблетки, короче катадалон только помогал не на долго....надеясь на чудо пошла в ближайшую клинику....да 10 дней каждый день, 5000 тг было тогда.
Я знаю что делают обычно через день, 5-6 сеансов, но тут был точно случай запущенный.
После 1 сенсация я впервые спала всю ночь. Боль была на протяжении всего лечения, но по чуть чуть я видела что она проходит и главное шея поворачивается.
Скажу вот что, по опыту, после мануально терапии и во время вы должны чувствовать что есть прогресс, хотя боль может присутствовать все лечение, уколы во время помогают кстати. Но после курса лечения где-то через неделю замечаешь что прошло, совсем.
Доктор предлагал приходить через пол года, но не болело год, пришла сразу как заболело......обошлись 4 мя сеансами, так что этот доктор рекомендуется.
Не знаю про технику прогибов ничего про соли разноцветные бред....всегда было так ......на кушедке скручивания там разные, сидя тоже, растяжка, вытяжка с утяжелителями. Люди !!!!Мануальные врачи должны быть неврологами!!!!!! Будьте здоровы все.
  • -1


#32768975 Школы в Астане

Опубликовал: mama o 15.08.2015, 12:55:27

Закончили 1 кл 59 шк.
Про школу. Нормальная школа. Сейчас в две смены. Начальное звено зависит от учителя. Занимаются по алматыктап. Каз яз по Каирбековой. Учителя языков плохи очень. Но по анг мало часов, а каз яз просто слабый. Но этим грешат все школы.
Про старшие классы ничего хорошего не слышу. Все планируют уйти. По слухам математики их все разбежались.
Уже трое из класса ушли в 75, 79, не довольны или переехали.
Нам в конце года дали уведомление о переходе по микроучастку хотя мы прописаны, но нас проверяли и мы не живем по прописке. Ходила ругалась, УО говорят не имеют права, короче тут так если вас взяли то ВСЕ никуда не денутся. Другое дело если учитель не нравится......
Мы шли на учителя...... Нам не повезло, но ведь кому то нравится наш учитель. У каждого свои требования к преподавателю, всегда можно перейти в другой класс. Об этом теперь и думаем.
Для родителей кто думает отдавать или нет в 6 лет или не полные 7 если думаете значит есть варианты оставить дома на год. оставляйте. Не сомневайтесь. Точно на другой год ему будет легче он будет отлично учиться!!!!! Особенно мальчиков это касается.
  • 1


#30191533 Школы в Астане

Опубликовал: mama o 10.08.2014, 09:42:08

всем привет!
а кто-нибудь знает что-то про 27 школу, в районе Чубар?
переезжаем из Алматы, в теме не нашла отзывов
и еще прочла, что форму шьют, готовую не купить, получается? или это просто требования конкретной школы?
спасибо! :)

Дд! Не переживайте, 27 школа - очень хорошая и сильная. Точно не знаю, но она или вся гимназическая или отдельные классы.
В чубарах школ нет 27 это район молодежки.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.