Перейти к содержимому

mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete

Регистрация: 27.02.2010, 13:15
Offline Активность: 12.02.2018, 15:55
-----

#35353615 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 11.02.2018, 00:16:33

Дима с Украины приедет в 20-х числах марта.
Если кому то не помогло 2 посещения, значит надо было больше сеансов. Количество сеансов индивидуально и зависит от того насколько все запущено.
И да, он мастер своего дела , все без лишней психологической болтовни. Я сама обращалась чистить родных к нему много ращ с 2013 г и всегда ощущался эффект
  • 0


#35339723 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 02.02.2018, 12:51:36

Могу дать краткий отчет о тех, к кому ходила
1) Дима с Украины-знаю его с 2013 г. Он не гадает. Но отлично чистит и лечит
2)Алла в Орбите- таро. Делает ритуалы. Чистки супер мощные, довольна ею
3) Марина на Бальзака-настоящее считывает верно, таро, подруге много деталей назвала, для меня абстрактно немного, но лично для меня абстрактно
4) Ольга на Абая Маречка-на игральных картах, мне понравилось, четко, однако последний раз (всего раза 4 была) как то мимо было. Однако, бывает
5) Рустам где то по Джамбула принимает, в целом все верно сказал, была один раз по совету практикующего мага
6)и еще девушка таролог,рунолог есть, в вк и по ватс апу принимает, редко редко лично,но отлично

Это те, кому доверяю
  • 0


#34614174 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 18.01.2017, 08:46:30

а ещё , читая тему, возник такой вопрос...вот тут много постоянных людей, которые ходят от гадалки к гадалке на протяжении многих лет...вроде кого-то хвалят, рекомендуют всем,а потом дальше ищут и дальше так же по прежней схеме: рекомендация другим и поиск нового специалиста...
вот у меня вопрос...если человек действительно достоин рекомендации, то зачем тратить время, нервы , силы, деньги на поиск нового спеца?
:rotate: 
я вот как-то знаю уже на протяжении лет 4 к кому обращаться и никого не ищу. К Диме за чистками,лечением и открытием дорог, за предсказаниями к другой девушке по интернету и её коллеге, как-то не вижу смысла обращаться к другим))
время же жалко...
ну это так, лирическое отступление от темы, каждый то делает как хочет


  • 1


#34614167 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 18.01.2017, 08:42:33

Привет всем, не появлялась тут уже несколько месяцев, хочу сообщить, может уже кто то и писал в ветке об этом,не просмотрела ещё, что Дмитрий с Украины вернулся и снова принимает,но уже по новому адресу.
ох как же здорово себя ощущаешь после чистки, отправила к нему ещё соседку, тоже в восторге


  • 1


#34455726 Продам излишки разных комнатных растений

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 13.11.2016, 09:25:04

ДВ! рассматриваете гибискус на обмен на пахистахис красный?

Добрый день, гибискус, к сожалению, уже забрали вчера.
 


  • 1


#34454271 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 12.11.2016, 10:50:34

Ольга Русанова, к сожалению, возможно я Вас разочарую, но ставит человек расценки или нет это не показатель того насколько человек специалист своего дела. И да, серьёзные работы всегда стоят не малых денег, не малых затрат энергии,времени, материалов на ритуалы, так что....если все будут руководствоваться принципом "сколько дадите", то всем же боком выйдет, и мастеру, и тому, кому делают,т.к в этом мире важен принцип равноценного обмена. К примеру, человек работал над ситуацией, потратил (к примеру) ну 15 тыс тг на материалы,работал в несколько этапов,тратил силы, время,энергию, отмывал чужую карму, а ему за работу заплатили 5 тыс??? ну больше нету. помоги,ты же маг :rotate: у тебя ж дар :rotate:  :faceoff: что в таком случае будет? во-первых,и у специалиста будет недовольство, истощение в какой-то мере может быть, почему кто то что то должен делать для постороннего человека себе в ущерб???  и у того, кому делали, всё равно он не додал,а значит заберут иным путём, удачей,силами,или чем-то ещё, т.к принцип обмена работает всегда везде железно! и уж поверьте, всегда легче и лучше отдать деньгами, чем чем-то иным...)

и , осмыслив вышенаписанное, приходим к выводу,что только мастеру известно сколько "стоит" его работа,сколько он сам потратит времени,материалов,других ресурсов и соответственно он может смело (и даже я бы сказала должен) называть самостоятельно цену,а не полагаться на то,что человек оценит каким то чудесным образом его труды
поэтому, если Вам действительно нужна помощь, то от души просто по-человечески рекомендую расширить список потенциальных мастеров для обращения и теми, у кого есть расценки, иначе Ваш поиск может затянуться надолго и не принести результатов.

всем мира и понимания!


  • 0


#34450679 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 10.11.2016, 20:04:13

По поводу Кажетты. Лично история на моем опыте. Моя дядя ходил к ней, по бизнесу. Записывался за  2 мес вперед. Оставил 100 000 тг. И ничего, НИЧЕГО не совпало и  помощи нет! Год прошел. 

 

 

 

 

По поводу Дмитрия из Киева. Отпишитесь пожалуйста, кому же все таки он  помог. Меня интересует больше не чистка, а помощь в застое в делах.  У меня прошло более 2-х мес после визита к нему, все так же. 

Сказать, что я пессимист-нет! Дмитрий правдоподобно вроде и говорит, и делал чистку...Но...то ли я толстокожая, то ли....

а Вы для сдвига  в делах только чистку делали? 
мне кажется лучше ему лично написать, посоветоваться, может что предложит,ситуации разные бывают. не всё быстро делается.
удачи!
мне и близким помог,но я об этом уже писала)


  • -1


#34436706 Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 05.11.2016, 19:49:37

Благодарю за организацию заказа!


  • 1


#34418345 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 29.10.2016, 21:24:31

Господи ...есть же люди которые верят в эту чушь.Ну приведите хоть один случай предсказания или исцеления.А ещё несут им свои деньги,реально кто в это верит,лечиться надо.
P.s.моё мнение,сори кого обидела

перефразирую известную фразу "в магию и в настоящую любовь не верят до первого приступа" :rotate:


  • 1


#34409986 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 26.10.2016, 20:16:46

да тут все 113 страниц таких сообщений..вы о чем вообще? Вот если бы я свое фото приложила..да биографию..это да.. :)

 а отписаться в ветке меня просят другие форумчане..просто помог или нет. И уж ни как, кто сделал, с какой целью и т.д.

выкладываете Вы фото или нет,разница небольшая, Вам просто по-человечески советуют, если хотите решать проблему, не говорите о ней никому, даже на анонимном форуме. А как решите, уже можно поделиться опытом
Мир Вам
 


  • -2


#34404761 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 25.10.2016, 10:56:47

 

 

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.

добрый вечер, мой совет, на будущее, если собираетесь делать какое то магическое действо, то лучше НИКОМУ об этом не говорить пока не сделали и не поняли каков результат...ну это так, на будущее...я не знаю на сколько это важно относительно чистки, но в других делах это вопрос важный и принципиальный...

успеха Вам и восстановления!
 

 

да я никогда и не делала никаких магических ритуалов, Боже упаси. Только вот к нему на чистку собралась, и то сомневаюсь со вчерашнего дня..

Спасибо, если все таки пойду..надеюсь мне поможет.

 

если негатив действительно есть,а он по Вашим словам есть, то чиститься нужно у него или не у него, но нужно,и не затягивать.


  • 1


#34403562 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 24.10.2016, 21:03:35

Добрый вечер форумчане

Несколько страниц выше я писала сюда, вашего совета спрашивала. Я в положение и стала очень плохо себя чувствовать после некоторых событий. И дело не только  в физических проявлениях.. но и в эмоциональных.  За меня стал бояться даже мой супруг..человек который вообще не верит ни в сглаз..ни во что подобное. В общей по вашим советам я и с солью мылась..и вытиралась.. В церковь ездила 2 раза, с батюшкой беседовала. На 2 дня хорошо становится..потом все по новой. В общем чувствую что ничего особо не помогает. Сегодня сижу в вотсапе, пишу воспитателю ребенка сообщение, и тут мне контакт Дмитрия на глаза попадается. Думаю дай напишу и спрошу. Пишу " принимаете ли беременных, и можно ли вообще?!" Он спросил срок Б и в чем проблема. Я написала что просто подозреваю небольшой сглаз. Он попросил выслать фото и имя. Выслала....он пишет чтобы срочно шла к нему..что на мне не только сглаз..и не один!!! Т.е. он по фото увидел что на меня навели порчу. Сказал что до 29 будет в Ате, и что мне за один раз помочь не получится. В общем иду я к нему в среду, четверг и пятницу..с луком и водой. На мой вопрос, повредит ли ребенку нерожденному хождение к вам, он ответил что ребенку повредит не снятый негатив с мамы. 

Я немного в шоке если честно..уж никак не ожидала я услышать слово порча..честно. Но свое ужасное эмоциональное состояние я уже ничем другим объяснить не могу. 

схожу..отпишусь вам сюда, что да как.

добрый вечер, мой совет, на будущее, если собираетесь делать какое то магическое действо, то лучше НИКОМУ об этом не говорить пока не сделали и не поняли каков результат...ну это так, на будущее...я не знаю на сколько это важно относительно чистки, но в других делах это вопрос важный и принципиальный...

успеха Вам и восстановления!
 


  • 1


#34377809 Обмен комнатными растениями или в дар

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 16.10.2016, 11:06:57

Отдам просто так , желательно в одни руки (если уж приверженцы обязательного обмена,то шоколадку казахстан можно)
забирайте поскорее ) место освобождаю

Сеянец Плюмерии, растёт быстро
Черенок Хойки (сорт не знаю)
283434ba5604.jpg

забирать в районе Мега центра на Розыбакиева

Не актуально! Растения попали в добрые руки замечательной форумчанки) пускай растут большими и красивыми


  • 1


#34364225 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 11.10.2016, 19:38:08

 

Мне рассказывали,что иногда специалист не может увидеть всё чётко у какого то клиента , если  у него какая-то особенная защита стоит (если клиент сам практик к примеру) или же , если клиент спрашивает одно, а сам сидит и мысленно вообще беспокоится о другом,тогда информационные потоки сбиваются.

ничего там не сбивается))), в первой части вы правы, но необязательно быть практикующим). вас не посещала мысль, что вы можете быть сильнее некоторых "гадалок", если даже не видите? речь не конкретно о вас, а о тех кого не могут посмотреть.

"особенная защита"-это просто внутренняя сила. ;)

 

я как вариант привела то,что возможно практикующий,т.к у практикующих зачастую с энергетикой дела куда получше, чем у среднестатистического человека))
с остальным со всем согласна


  • -1


#34355048 Выпадение волос

Опубликовал: mademoiselle Jeannete 08.10.2016, 07:53:23

Мадемуазель Жаннетт, можно узнать как вы в итоге спасли волосы?
Что мазали/пили?

добрый день, мне сказали пить витамины, чтобы восполнить медь,цинк и селен. но я ,честно скажу,не пила. селен чуть чуть пила,остальное нет,просто добавила в рацион побольше бобовых. Назначили выправить гормональный фон таблетками гормональными (это уже эндокринолог и гинеколог подбирал),но мне тоже не пошло,сразу же появились ВСЕ побочные действия гормональных препаратов почти сразу же!и в очень острой  форме.
так же мне назначили дарсонваль и плазму-они мне не подошли,т.е я не перенесла их,голова начала сильно болеть и мне в итоге не стали их делать.
в итоге я пользовалась тониками 101, у них есть 101 B, 101D,разные,там врач назначает. Состав-очень концентрированный настой трав на спирту. Травы такие в нашем регионе не растут,гуглила.
эффект использования в виде блеска волос,о котором сразу начали говорить даже окружающие, виден уже через неделю. но разумеется сами новые волосы позже,т.к это процесс длительный пока волос начнёт расти.
по моим анализам, у меня увеличилось количество волос на 40%, увеличилось их количество, плотность и качество улучшилось.там на фототрихограмме помечают цветом красным зеленым и еще каким то (не помню уже) каждый волос в зависимости от его состояния. еще там есть скорость роста в распечатке,показатель тоже увеличился.

мне кажется,учитывая то,что я оказалась одной из тех, кому гормональный фон не вышло исправить,кому дарсонваль не вышло применять,кто витамины не пил и то результат был такой,мне кажется это круто, а могла бы использовать всё,так вообще наверно шевелюра была бы шикарной пришикарной.
а до этого я пользовалась и каминомото,и какими то сыворотками немецкими, и алерана, ничего не помогало.


  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.