Перейти к содержимому

GeraSIM

GeraSIM

Регистрация: 29.04.2003, 16:56
Offline Активность: 05.04.2010, 15:51
-----

В теме: Автомобили на разбор!

03.02.2010, 17:55:54

C Ланкастера нужен выхлоп, передняя часть (штаны), который с двумя лямбда-зондами,
Сколько стоит?

В теме: Авторазбор из Японии

03.02.2010, 16:06:12

Субару Аутбек-2000 года (совместим с моделями 1999-2002 годов)
Нужны:
1) пыльники для тормозных дисков задних колес (маталлические)

2) "штаны" системы выхлопа (катализатор), с двумя лямбда-зондами) - т.е передняя часть глушителя

3) панель приборов (на американский Аутбек)

В теме: Телевизоры

30.03.2009, 20:10:26

Нужен 32" жк телевизор, full HD
что предложете?

В теме: Кованые изделия.

20.03.2008, 16:18:53

Прошу написать расценки на простые надежные ворота для дачи. 4х2м

В теме: Где познакомиться с нормальным парнем?

18.10.2007, 13:04:56

Я извиняюсь, если здесь уже есть это, но в тему
>ЛЕКЦИЯ 1.

Добрый день девочки! Сегодня у нас будет особая лекция. Лекция только для дам. Понимаете в свете последних постановлений правительство всех обязывают участвовать в выполнении нацпроектов. Наше руководство почесало свои почти лысые бошки и решило, что эту проблему должен решать я. Точнее, оно решило, что я должен приложить все свои силы и умение в улучшении демографической ситуации в нашей стране. Спокойно девушки! Не смотрите все с такой надеждой на меня. Один я явно не смогу выполнить Ваши пожелания. Умру наверняка раньше, чем увижу результаты своего труда. Толку Вам от могильного холмика много не будет. После долгих раздумий, я пришел к выводу, что цикл лекций по выбору, изучению и воспитанию мужчин сможет спасти меня и частично удовлетворить Вас всех. Именно поэтому наша лекция будет проходить тайно и без мужчин.
Много что-то Вас сегодня. Обычно на простые мои лекции столько людей, даже в сумме с мужчинами не бывает. Мария, а зачем Вам две ручки? А понятно. Вдруг одна перестанет писать и Вы боитесь пропустить что-нибудь. Раньше я такого рвения за Вами не наблюдал. Леночка, что это у тебя на коленях. Диктофон. Не удобно же на коленях. Можешь ко мне на стол положить. Да и вообще все могут положить свои диктофоны ко мне на стол. Них....чего себе. Это больше чем у Моники Левински на конференции. Ладно тетрадочку я в руках подержу. Дело оказывается намного хуже, чем я представлял.
Ладно начнём. И так кто такие мужчины? Что? Сволочи! Гады! Козлы! Вот это лексикон. Сколько новых слов узнал. А как связаны! Что? Расстрелять всех надо?! Всех?! Всех до единого?! А, одного надо всё таки оставить! Для Вас! И для Вас тоже. И Вам нужен! Вот видите не получится всех расстреливать. Их и так, мужчин, мало осталось. А тут ещё конкуренты Ваши - голубые. Так, что давайте не будем расстреливать, а изучать эту породу. Как для чего? Для сохранения, улучшения и размножения. И соответственно выведения новых пород. Вы считаете, что я начинаю говорить как кинолог. А я и собираюсь строить все лекции на примерах по воспитанию собак. Да, Верочка. Вы считаете, что это правильно. Все мужики кобели. Ну этот вопрос скользкий. Почему? Верочка, следи за моими рассуждениями. Мужчина и женщина один вид. Так. Если мужчина кобель, то женщина кто? Всё молчу и дальше эту тему не развиваю.
Значит Вы решили завести себе мужчину. Сначала надо определить какой породы Вы хотите мужчину. Условно их можно разделить на несколько групп: бойцовские породы (признаки: малиновые шкурки, узкий лоб, взгляд из под лба, крепкий костяк), охотничьи породы (признаки: костюм, галстук, очень чистоплотен, суетлив, постоянно делает вид дикой озабоченности), сторожевые (обычно с Кавказа. Признаки: черные, волосатые, шумят, любят острую пищу), универсалы (бывают сельские и городские. Признаки: грязные лапы, неаккуратен, любит пиво), диванные подушки (этих я думаю Вам не надо описывать).
Какую породу выбрать?
Бойцовские породы отличает тупость. Трудно поддаются дрессировке, драчливы. Могут кинуться даже на хозяйку. Требуют твердой руки и сильной воли.
Охотничьи. Много сил отдают видимости охоты за деньгами. Часто убегают из дома. Требуют хорошего ухода, кормления, внимания. Со временем теряю способность к воспроизведения потомства.
Сторожевые. Шумливы. Любят устанавливать свои порядки. Хитры. Пронырливы. Могут в любой момент умотать от Вас. Требуют особого воспитания и дрессировки. Обычно когда уже сам не гам, то другим никогда не даст. Потому и называются сторожевые. Так, что в этом случае придется рассчитывать только на себя.
Универсалы. Сельские. Это овчарки. Могут быть кем угодно. Но выдающих способностей ни в одной области не покажут. Универсалы городские это обычные дворняги.
Что Эллочка? Никогда не заведешь себе универсала. Дело твое. Но хочу отметить, что универсалы отличаются редким умом, сообразительность, а при надлежащей дрессировке легко могут переиграть любую элитную породу. Добавьте к этому неприхотливость, умение выживать в любой ситуации и Вы возможно измените своё мнение об универсалах.
Диванная подушка. Что за стон? Это песня такая? Я так понял, что это всем знакомая порода. Диван, телевизор, пиво, большой живот. Ладно, не буду касаться больного места. Мне почему-то кажется, что здесь Вы лучше меня опишете эту породу. Слишком часто она Вам встречается.
Какого мужчину выбрать? Породистого или нет. Перестройка сильно ударила по качеству всех пород. Порода это не только экстерьер (внешность), это прежде всего характер. А нечистая порода отличается истеричностью, нервностью, непредсказуемостью в поведении. Документы сейчас могут подделать любые. Так, что при выборе Вашего мужчины придется полагаться только на собственный нюх и здравый смысл. Я позже рассмотрю вопрос выбора мужчины любой породы.
Делю на два поста

Но запомните какую бы особь какой бы породы Вы не выбрали Вы всё равно полюбите его. Ну хоть мгновения, но любить будете. Так уж женщины устроены. Да Марина. Ты считаешь это Ваш, женский тяжелый крест? И что именно так Господь решил наказать женщин нашей страны? Наличием такого большого количества сволочей мужской породы, и мизерным количеством настоящих мужчин. И Вам только из-за отсутствия выбора приходится любить (хотя бы короткое время) такое ничтожество? Интересный вопрос. Мне как мужчине трудно что-либо здесь сказать, а вот женщины наверное смогут высказаться отдельно позже.
Где найти хорошего мужчину? Мужчины в дикой природе, при отсутствии достаточного контроля, предпочитают жить стаями. Если Вы пойдете в места обитания стай - пивные, гаражи, бани, то вряд ли сделаете правильный выбор. Мужчины, при виде Вас в стае, начинают вести как кобели на собачей свадьбе. Вы не сможете сделать правильный выбор. Посетите лучше выставки - шикарные рестораны, театры, богатые магазины. Ищите там не мужчин. Ищите там хозяек мужчин. Запомните выставки мужчин - это выставки прежде всего хозяек мужчин. Если видите породистого, достойного, хорошо откормленного и воспитанного мужчину сразу ищите возле него его хозяйку. Она где-то рядом. Хорошая хозяйка никогда не отпустить от себя своего мужчину. Познакомитесь с ней. Не вздумайте проявлять внимания к её мужчине. Хозяйки это не любят, Вы испортите с ней отношения, а мужчину всё равно не получите. Хорошо воспитанный мужчина всё равно не пойдет к Вам. Хозяйка - это кладезь бесценной информации по поиску достойного Вас мужчины и его достойного воспитания. Если Вы сможете её очаровать она обязательно порекомендует Вам хорошего заводчика, подскажет хорошего молодого мужчину. Кроме того неоценимую помощь Вам могут оказать клубы по разведению и воспитанию мужчин. Женщины летом любят собираться на лавочках возле подъездов. Это высококласснейшие клубы, заслуживающие всякого доверия. Здесь работают очень опытные специалисты. Некоторые из них имели и воспитали не одно поколение мужчин. Они честно и откровенно Вам расскажут о всех заводчиках в округе, расскажут о всех окрестных мужчинах, охарактеризуют каждого и помогут Вам в выборе. А уж их опыт в воспитании просто огромен. Кроме того Вам могут помочь Ваши родственницы. Они обычно заинтересованы в подборе Вам достойного мужчины и всегда будут рады помочь.
На сегодня хватит. На следующих лекциях мы рассмотрим как выбирать мужчину, как его воспитывать и обучать простейшим командам.

(цитата с сайта знакомств. Один парень отправил одной девушке. Может тоже слил откуда-то

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.