Перейти к содержимому

Чемпион

Чемпион

Регистрация: 27.10.2005, 20:21
Offline Активность: 23.06.2014, 17:21
-----

Cricket

11.07.2010, 19:09:25

Не столь популярный у нас в Казахстане, да и во всех странах бывшего союза, Крикет -как вид спорта, очень даже интересен. Поначалу вообще думал как можно смотреть эту игру? Но потихоньку "въехав" в правила игры, втянулся. Друзья заразили. :lol: Для многих моих знакомых (в ЮАР) это вообще спорт номер один.
На следующий год Чемпионат Мира по крикету, который будет проходить в Индии, Шри-Ланке, Бангладеше.
Это будет юбилейный 10-й чемпионат мира.
Немного википедии:
Чемпионат мира по крикету футболу (англ. Cricket World Cup) — международный турнир, по крикету проводимый под эгидой ICC. Является самым престижным турниром для мужских национальных сборных по данному виду спорта. Финальные турниры чемпионатов мира проводятся раз в четыре года. Первый чемпионат мира по крикету был проведен в 1975 году в Англии. Лидером по количеству выигранных званий чемпионов мира по крикету является сборная Австарлии, становившаяся чемпионом мира 4 раза, дважды чемпионами мира становилась сборная Вест-Индии, по разу чемпионами становились сборные Индии, Пакистана и Шри-Ланки.
Больше всего Чемпионатов Мира по крикету проводилось в Англии, на следующий год Бангладеш впервые примет у себя этот турнир.
Вот состав участников:
Индия Австралия Пакистан ЮАР Шри-Ланка Англия Новая Зеландия Западно-Индийские острова Бангладеш Зимбабве

Срочно квартиру

19.06.2009, 16:56:54

Вобщем покупаю.
Тел 8-777 280 86 65

OleBrumm с 18-тилетием

25.01.2009, 23:11:32

С 18-ти летием тебя, красавица. Жаль что я никогда не видел в реале тебя, но судя по втоему фото, ты просто модель!!! :( И я не ошибся, когда создавал тему! Пусть тебе всегда будет 18
:dandy:

До свидания, друзья!

10.10.2008, 16:09:53

Я наверника не правильный болельщик. Болею за Ливерпуль, но не болею за сб. Англию, когда в ЛЧ на наших по жребию поподаются Барса или Арсенал, вздыхаю с облегчением, мол если не пройдем, то сильно не огорчусь, т.к. симпатизирую и тем и тем. Выигрывает московский Спартак, тихом, тихом радуюсь, не дай боже ктонить узнает, :-) а проиграй они, всю злобу вылеваю подколками на моих друзей-спартачей. ;) За сборников болею за всех подряд, кто был в союзе. Ну вобщем кузьмич я по определению :)
Вот это я запостил на форуме казахстанских болел Ливерпуля:

Многие здесь на форуме знают меня лично и конечно же знают, что я уезжаю в ЮАР как минимум на два года. После наших совмесных просмотров, я со многими подружился в реале и поэтому не могу уехать не попращавшись. Отпущу слезные слова о том, как мне вас будет не хватать и как я буду тоскавать по своей Родине. За сим хочу перейти сразу к делу.
В связи с моим отъездом решил сделать так сказать прощальное пати. И конечно же с просмотром нашей с вами любимой и славной команды.
Время, вернее место пати я сообщу в ближайшее время, никто думаю не будет против, если это будет на матчи с Уиганом.

PS. Приглашаются только те люди, которых я знаю, просьба остальных болел сказать мне "до свидания" через форум. Без обид



По скольку друзей на ЦТ у меня больше, чем на том форуме, решил продублировать здесь.
Ну собственно и все, что я хотел сказать. ;)

Офис

25.07.2008, 18:53:42

Куплю офис.
Условия: - от 200 кв.м. и более. Диапозон цены от 200 000 до 1 000 000.
Все предложения в ЛС.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.