Перейти к содержимому

Нандина

Нандина

Регистрация: 27.10.2005, 00:18
Offline Активность: 21.09.2014, 17:47
-----

#23812604 Кесарево Сечение [часть 2]

Опубликовал: Нандина 29.12.2012, 01:03:12

Все, я сегодня родила в Привате ))) методом кесарево, тоже были показания. Конечно я уже не о чем не жалею, мой сынуля родился, я счастлива!
Вес его 3.400 на 36 недели, сказали возможно спутала с месячными, так как родился доношенным, с густой шевелюрой. По узи было 38 недель.
Первого рожала сама, ощущения разные. Когда сама, то это совсем небо и земля. Нету отходняков, после кесарево было плохо мне, глаза в кучку не могла собрать и ощущение, что жить не охото :-( а когда собрала, они то и дело слипались так спать хотела, но нельзя оказывается. Еще минусы, общий наркоз был не из приятных, все равно себя где то видела, не было полной отключки, даже под наркозом чувствовала, что жду когда же очнусь. Как с тревогой заснула, так и проснулась. Чувствовала боль, жжение на шве, как давят на живот, чтобы кровь вытекала, но видимо это уже и было отхождение наркоза.
Девочки если позволят, делайте не общий наркоз, я отказалась из за страха " все буду чувствовать" но лучше эпидуралку, чем такое. Анастезиолог сказал, что пьющие легче отходят после общего наркоза, а я не пьющая, вот измучилась.
Пока я отходила в после операционной, сынулю положили папе на голую грудь, в палате уже. Папа часик так с ним пролежал, в не себя от счастья. А малыш кряхтел искал сисю мою, инстинкт :-)
Сейчас его забрали на ночь из за моей беспомощности :-( когда слышу что плачет там кто то сердце болит. Если бы сама рожала, не отдала бы малыша. А так если стоит выбор или самой рожать или с кесарево, но с эпидуралкой.
  • 1


#13595807 Шоппинг в Китае

Опубликовал: Нандина 08.06.2010, 18:42:10

@ngel
Кстати, Нандина, по опыту скажу, что из Гуанчжоу до Урумчи везут крайне быстро, а вот их Уруми до Алматы, как ни странно, очень долго и перевозка дороже во много раз.


Спорить по поводу доставки бесполезно, я всё равно не смыслю в этом. Но мы прилетели в пятницу, а вчера сообщили, что груз выехал и будет через неделю. Я думаю что с Гуанджоу мы бы не получили его после отъезда. Но это компаньоны мужа и возможно это экспресс доставка :-) возможно и дорого.

А вообще езжай все в Гуанджоу, а то у Хайфы сердце скоро не выдержит, там всё дешевле и за два дня всё вам доставят :) да и не забудьте обратится к ней у неё есть помогайка.
Кроме шуток, я не за ценой охотилась, а за красивой мебелью и нашла её :D
Но вот роскошные плитки под мрамор, меня расстроили, местами они были по 180$ за кв.м а то что мне нужно по 16.000 а у нас итальянский 19.000. Решили не парится с мужем и взять у нас, и он красивее намного.
  • -1


#13587717 Шоппинг в Китае

Опубликовал: Нандина 08.06.2010, 12:14:16

Нандина

мебель конечно у вас интересная на фотках, но поверьте мне цены у вас нереально высокие (для Китая). Я на юге видела целый город мебели, но таких цен никогда, а мебель очень экслюзивная.


Не знаю были ли вы в Хуалине на самых верхних этажах, но там мебель настолько роскошна глаз не оторвать :-) Там набор мебели в гостиную, чёрный лак а поверхность инкрустирована перламутровыми ракушками, цена за за весь набор 75.000$. Но на этом этаже просто не возможно купить как автор пишет уголок за 500$. Но есть выбор и для этого там каждый этаж на кошелёк покупателя. Там написано этаж европейской мебели, так ли это, не знаю, но была поражена количеством не буду писать эксклюзивной мебели, но роскошной точно.

На первом этаже всё очень дёшево, мы даже бабушке взяли, из дешевого дорогое :dandy: Там диваны столы стулья стоят копейки, и оно всё разное и красивое есть и безвкусное.
Такого выбора как в Урумчи в Хуалине более чем достаточно поверьте, там же есть кроме этого другие торговые центры. Наш друг всё пытался отвезти туда, говорит выбор там тоже очень хороший, но сил не было больше.
Кухню тоже заказали там же, два месяца готовится будет, а остальное фурами едет уже. Так что для нас ещё и скорость доставки нужна, и Урумчи самое подходящее было, а с Гуанджоу ждали бы долго.
И билет туда обратно взяли по 80.000 тенге, за дешевыми не успели.
  • -1


#12756717 Интерьерный дизайн

Опубликовал: Нандина 09.04.2010, 19:54:43

во-вторых одно дело помогать ЦТшнику, который на последние кровные ремонтирует двушку и экономит на всем, другое дело - помогать человеку который твой бесплатный совет превратит в шуршение...

Да я смотрю вы тут Робин Худ помощник бедных и обездоленных :-)
Это что же получается, если у меня есть хоромы и деньги соответственно, но я хочу сама всё сделать, придумать покупать и т.д но спросить совета здесь, получается не могу :D потому что orangeboy защитник бедных ЦТшников!? А мне кажется вас бесит, что на ваши явные рекламные намёки созданные на этой теме, никто не обращает внимания и вам просто западло советовать что либо тем, у кого есть деньги, но они не хотят нанимать профи, допустим домохозяйки (надо же и себя чем то занять) Так какого извините вы тут делаете :-) никто не заставляет вас тут сидеть, а коли вы тут и рекламируете себя, тогда будьте добры соответствовать тому кто вы есть!

Я не люблю халявщиков, которые как в поговорке "на чужом горбу..." И видимо не только я... Что-то я множества советов для Вас не увидел

Знаете, а вы однако ещё тот скользкий тип, это же надо какая зависть у вас :D , я тоже думаю что у вас комплексы, видимо вы и специалист неудачный :D
Да если на этом форуме сидели хотя бы подобие таких как вы, форум давно загнулся бы :D Слава Богу есть те, кто советует от чистого сердца и просто потому что это в кайф делиться тем что знаешь и умеешь. А вам и поделиться не чем, вот вы и решили ядом попрыскать, да чужие деньги посчитать ;)

Я понимаю если девушка была груба и т.д но так себя вести как хамло и тем более с девушкой :)
Простите но вы ГОВН.К оказывается.
Мы были клиентами stonehead (витражи заказывали) и шефа вашего лично знаю, и друзья наши покупают там мрамор, надо будет за такого сотрудника тост сказать как-нибудь, в топку таких мелочных мужчин!

2Fellis знаешь таких как он бесит, что ты не только начинающий специалист, но у тебя есть возможность, экспериментировать со своими помещениями, удачи ;)
  • -1


#4893738 Известные брэнды одежды

Опубликовал: Нандина 24.01.2008, 23:50:02

Не знаю как парни к этому относятся, но девушки женщины те кто на самом деле не надевал не щупал, платья от Диор от Фенди от Ив Сент Лорана никогда не поймут что это значит вещь нет не брендовая, а вещь от мирового дизайнера, я говорю не про лейблы, а про качество пошива, а как оно сидит, а крой, фасон.
Я понимаю не все могут позволить такую одежду и конечно как альтернативу мы шьём ищем что то похожее, но стоит однажды человеку с деньгами приобрести скажем так не просто чёрное платье, которое соседка тётя Тося сошьёт ни хуже, а настоящее красивое платье от кутюр и ты просто чувствуешь себя принцесой на балу, потому что знаешь что на тебе не просто брендовая вещь (глупо) а красивое платье и ты в нём прекрасна.
Конечно можно быть прекрасной в любом другом платье, но сходите в наши магазины Savage, Lui Lei и тд. померьте, не знаю ну просто нет в любых других магазинах или как говорят на барахолках тоже самого, нет и не может быть.
  • 1


#2076654 Походка и Осанка

Опубликовал: Нандина 18.02.2006, 21:20:34

Мама в детстве сестру мою всё скалкой по спине чтоб ровно ходила, и та по пол дня помню эту скалку на спине таскала со слезами на глазах. Я всё хихикала над ней. Папка увидал чё с его дочкой делают мать наказал за это и она больше ни ни, и до меня очередь не дошла. Но этот год результаты дал. Походка у сестры сама грация. А я так и осталась хихикать с горбатой спинкой. :)
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.