Перейти к содержимому

Andrew Dark

Andrew Dark

Регистрация: 29.01.2010, 07:44
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

06.05.2022, 08:36:09

 

 

Мой сиквел,   потеряшка FF , заказанная  в декабре, отразилась сегодня в Капчагае,  все ближе и ближе к Алмате...)  ждемс.

 

это хорошо :)

 

Да уж, приключения FF... У посылок статус "ожидает получателя в пункте выдачи" :faceoff:. Ещё и по номеру телефона не пробивается, хотя при вбивании трэка на пост.кз, полностью выдает данные - адрес и Ф.И.О. Перенаправить не могу из Капчагая в Алма-Ату :dont:потому что номер телефона не совпадает!!!
Может ещё раз перемаркируют и обратно в Алма-Ату отправят... буду с этим разбираться после праздников.


В теме: Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

05.05.2022, 14:39:20

А через какой сайт отследили ?

У меня нинзя "увидел", что сейчас FF в Капчагае.


В теме: Меня остановили за... [часть 3]

04.05.2022, 13:46:08

неделю назад остановили на казыбек би между тулебайкой и кунаева (ехал на запад и развернулся на восток). как всегда разворот по малому радиусу (там есть 2 разрыва и пешеходный переход посередине). Причём я их видел и целенаправленно повернул на первом разрыве. Бла, бла, бла (у меня с собой даже удостоверения не было, ни то что прав), пошли я Вам покажу откуда на беларусь   как надо разворачиваться. Я ответил, что знаю и пусть выписывают протокол, а дальше я буду их учить как разворачиваться или в суде будем все учиться. 

Пробили по базе, отдали документы.

Но всё было очень вежливо с обеих сторон.

если не было документов, что вернули?


В теме: Меня остановили за... [часть 3]

04.05.2022, 13:42:32

 

И желательно сразу начинать видеозапись разговора.

а можно снимать видео, сидя в их машине (это я для кругозора точняю)?

 

А что запрещает?  Все их внутренние приказы, только для "служивых". Кстати у них также внутри ведется запись - уточняйте ведётся ли запись на их регистраторах. А также встречный вопрос- зачем к ним садится в машину?


В теме: Меня остановили за... [часть 3]

04.05.2022, 12:30:12

Знакомого остановили на днях на А-Ф возле есентая. Причина - новые сергеки не видят вашу машину в базе. Возьмите документы и пройдите в нашу машину, для проверки и добавления машины в базу. Когда сел в машину, началось шоу. Ого, как от вас перегарит. И всё в таком духе. Он им сказал - что не пьёт с нового года. Ещё раз спросили, точно не пили последние 72 часа? В итоге, чудесным образом машина и в базе есть и его отпустили и он стал им не интересен.

Получается, остановить - они повод всегда найдут. А там уже по ситуации. Кого на что нагреть.

Повод? У них есть полномочия в базу регистрационные данные добавлять? Знакомый сам повелся на развод. Приоткрыли немного окно, чтобы документы передать и пусть бегает с планшетом и пытается унюхать мнимый перегар. И желательно сразу начинать видеозапись разговора.

 Вчера в Красное поле днем ездил, так там темно-синие сразу машин десять остановили, бабла наверное подняли... И второго ездил на дачу, так их по Алатауской и Баковской было сверх меры.

Прикрепленный файл  00.jpg   225,67К   Количество загрузок: 7


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.