Перейти к содержимому

Samurai Spirit

Samurai Spirit

Регистрация: 27.01.2010, 15:43
Offline Активность: 11.01.2020, 17:23
-----

В теме: Перевод авто на газ

21.11.2017, 13:57:07

И еще вопрос - при снятии газового оборудования, следует ли менять тех.паспорт (у меня отметка стоит)? Я понимаю, что можно его просто не использовать и ездить. Но как по закону-при полной деинсталяции?


В теме: Перевод авто на газ

21.11.2017, 13:44:23

Устанавливать нужно ГБО только премиум класса и только BRC или Lovato - все элементы (кроме бака) должны быть фирменные из комплекта поставки.
Ежели соблазнитесь на солянку, то потом останетесь недовольны этой затей и может сложиться нехорошее мнение о ГБО в целом.
В Алмыты только три культурных установщика ГБО - это BRCшники в районе ЖД вокзала, Ельжан ака и зажравшийся дядя Вася. Остальные, как правило толкают откровенную херню, не утруждают себя настройками (авто коррекцией ограничиваются) газового оборудования и частенько используют медную магистраль (от окислов которой забиваются фильтры). :smoke:

Дайте контакты, плз. Не могу настроить уже полгода, заезжал в три конторы (все по разному говорят), был на Джандосова, на Майлина, на Софье. Их ковыряния и настроек хватает на 1-2 месяца. Сейчас советуют Пашу-Юру на Розовой (кто был-поделитесь). Чес говоря, посещает мысль снять все это дело нах. Симптомы такие: ошибка на панели (гирлянда), затем комп.диагностика - то смесь бедная, то пропуски зажигания в цилиндрах (на бензе все ок). Да, еще, вонь в салоне, снаружи тоже ощущается. За машиной слежу, поэтому хотелось бы, чтобы все сделали аккуратно (провода и шланги нормально уложили и не сверлили кучу доп. отверстий) и безболезненно для всех агрегатов авто. Есть ли у нас такие? (Простите мою наивность). Заезжал еще в несколько контор, да мне там страшно машину оставлять, судя по их боксам. Машину взял с уже установленным оборудованием, поэтому напрягать установщиков не имею возможности. Сейчас стоит вопрос хотя бы грамотной диагностики. В моем частном случае, экономия на использовании газа, в итоге компенсировалась нервотрепкой и ремонтом его оборудования. Так что, если кто посоветует грамотного спеца буду очень признателен (контакты можно в личку). В конце концов демонтаж (если решу), тож надо уметь делать)). Оборудование LOVATO, только форсунки SWAG. Машина ПРАДО 150, 4 л. Газ заправляю только на КМГ Energy.


В теме: Prado Прадо Диски с резиной (комплект 4 шт)

18.10.2017, 18:15:57

продано


В теме: Prado Прадо Диски с резиной (комплект 4 шт)

12.10.2017, 16:02:29

продам торг


В теме: Prado Прадо Диски с резиной (комплект 4 шт)

30.09.2017, 12:41:57

6*139,7 разболтовка, посмотрите в нете, или приезжайте мерить (Гагарина-Утепова). Стояли на Паждеро, но с проставкой.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.