Перейти к содержимому

grave

grave

Регистрация: 10.04.2003, 19:31
Offline Активность: 06.07.2016, 10:40
-----

#34096635 Алаколь [часть 3]

Опубликовал: grave Дата: 05.07.2016, 15:24:03

Вот только вернулись с Алаколя. Понравилось невероятно, отдыхали на «Пеликане». Да что уж там, честно говоря, я просто в восторге. В этом году как-то совсем уж уютно и красиво все стало — очень много зелени, цветы, деревья разрослись... зайцы по территории бегают :) Аккуратно, чисто, спокойно... очень по-семейному так.

Первые два дня смущали огромные очереди в столовую, но затем ситуация выправилась — как я понял, добавили персонала (сперва на раздаче были одни пацаны, лица в основном новые, явно старались, но опыта, видимо, не хватало; потом появилось несколько дополнительных девушек и ситуация как-то улучшилась разом, очередей больше не было). Вообще нареканий, на самом деле, нет никаких к базе. С погодой тоже повезло — пару дней жара стояла, один, кажется, раз дождь, остальное время небольшая облачность — лично мне так нравится даже больше, я сильную жару не люблю, а вода все равно была достаточно теплой. Не океан, конечно, но иссык-кульская, например, и рядом не стояла.

По «Пеликану» все же еще раз хотелось бы отметить растительность. Я в последнее время сам увлекся активным выращиванием деревьев и стал на это обращать особенное внимание :) С точки зрения любителя зелени тут просто один сплошной восторг (особенно с учетом того, что дело фактически в пустыне происходит). Не знаю, дождливая ли весна тому причиной, или годы целенаправленных усилий дали наконец о себе знать, но — очень красиво.

 

1
Альбом: Алаколь 2016
5 изображений
1 комментариев

 

 

 



 


  • 3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.