Перейти к содержимому

grave

grave

Регистрация: 10.04.2003, 19:31
Offline Активность: 06.07.2016, 10:40
-----

В теме: Алаколь [часть 3]

05.07.2016, 15:24:03

Вот только вернулись с Алаколя. Понравилось невероятно, отдыхали на «Пеликане». Да что уж там, честно говоря, я просто в восторге. В этом году как-то совсем уж уютно и красиво все стало — очень много зелени, цветы, деревья разрослись... зайцы по территории бегают :) Аккуратно, чисто, спокойно... очень по-семейному так.

Первые два дня смущали огромные очереди в столовую, но затем ситуация выправилась — как я понял, добавили персонала (сперва на раздаче были одни пацаны, лица в основном новые, явно старались, но опыта, видимо, не хватало; потом появилось несколько дополнительных девушек и ситуация как-то улучшилась разом, очередей больше не было). Вообще нареканий, на самом деле, нет никаких к базе. С погодой тоже повезло — пару дней жара стояла, один, кажется, раз дождь, остальное время небольшая облачность — лично мне так нравится даже больше, я сильную жару не люблю, а вода все равно была достаточно теплой. Не океан, конечно, но иссык-кульская, например, и рядом не стояла.

По «Пеликану» все же еще раз хотелось бы отметить растительность. Я в последнее время сам увлекся активным выращиванием деревьев и стал на это обращать особенное внимание :) С точки зрения любителя зелени тут просто один сплошной восторг (особенно с учетом того, что дело фактически в пустыне происходит). Не знаю, дождливая ли весна тому причиной, или годы целенаправленных усилий дали наконец о себе знать, но — очень красиво.

 

1
Альбом: Алаколь 2016
5 изображений
1 комментариев

 

 

 



 


В теме: Сузуки Витара,Эскудо

16.07.2010, 12:52:40

На эскудике квадратном (95г) погоняет АКПП: периодический удар при переключении + изредка просто отказывается переключаться на более высокую. Диагностировал у Юры, выдает ошибку датчика скорости (от него же заодно Check Engine горел). Чё-то не могу сообразить, что делать-то теперь :rolleyes:)) то ли искать кидаться сразу этот датчик (где его искать-то?), то ли еще чего... Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?

2adb, привет ))))

В теме: Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 года

04.07.2010, 20:02:02

Слушайте, господа, ну кончайте вы всякую фигню нести про "посвящения" и все такое прочее... Матери и так несладко, а тут еще со своими городскими легендами, которым 300 лет в обед. Когда мне было 14, про "сатанистов" еще и не такие легенды ходили, теперь им на смену пришли "готы"... суть одна и та же. все проще как правило. В 14 дети уже вполне способны на достаточно сложные выкрутасы, а вот оценить, насколько это больно и страшно родителям - мозгов пока еще не хватает. Так что вариант, что где-то у друзей отсиживается - вполне реален. Безо всяких там леденящих душу подробностей про секты и субкультуры.

Зачарованная, искренне верю и надеюсь, что ваша дочь вернется и все будет нормально. Дай Бог, чтобы всё это оказалось обычной подростковой придурью!

В теме: С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.

08.10.2008, 17:22:48

Киргизы тоже без ЖЖ сидят. Наверное, Алиева испугались :lol:

В теме: С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.

08.10.2008, 16:16:57

Во, спасибо за "ниндзю". А то у меня с утра только через MyLJопу пахало, и через все прокси только читать получалось...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.