Перейти к содержимому

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

Регистрация: 08.01.2010, 11:12
Offline Активность: 08.02.2018, 20:29
-----

#31574127 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 02.02.2015, 22:35:38

 Вы врёте. Ни в одной стране мира озонотерапия не является официальной физиопроцедурой.Неофициальной

Всемирная организация здравоохранения отнесла озон к веществам беспорогового действия, то есть любая концентрация в воздухе этого газа, сильнейшего канцерогена, для человека уже потенциально опасна. Ученые считают, что озон отрицательно влияет на здоровье даже в том случае, если человек не чувствует никаких признаков его воздействия.
http://izhevsk.mk.ru...yiy-biznes.html

 

 Вы обладаете удивительной способностью унижать человека. Что значит врете? Вот ссылка, где я прочитала это. Показания и противопоказания озонотерапии. http://www.polismed.com/articles-ozonoterapija-pokazanija-i-protivopokazanija.html Да вообще то мне все равно, просто изумляет такая категоричность всего, не входит в понятие "официальная медицина" . Кстати мясо, рыбу , яйца, масло я не ем много лет. Ем овощи, фрукты,орехи, злаки.  Здорова при таком рационе 100%. У врача была много -  много лет назад, когда рожала 3 ребенка. Верю в БОГА, молюсь. Верю, что молитва исцеляет.  Недостатка в В12, аминокислотах, белках не испытываю. Занимаюсь спортом. Жду нападок  от вас дальше.Не стесняйтесь, обвините в мракобесии, тупизме,  что там еще в вашем репертуаре. Короче, отвечать теперь уж точно не буду.

 ЗЫ: Люди, включайте голову, выходите из системы. Фармакология это давно уже  бизнес. Посмотрите вокруг: После 40 лет столько болячек у людей. Молодежь вся с гастритами, инфаркт помолодел и тд :faceoff:  Задайтесь вопросами, ищите ответы самостоятельно. Послушайте МАРВУ АРШАКОВНУ ОГАНЯН - настоящего врача, которая вышла из системы и говорит правду. Ее лекций очень много в интернете. Лекции биолога Фролова Ю. А. в ютубе.


  • 3


#31567869 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 02.02.2015, 11:08:48

Озонотерапия является официальной физиопроцедурой в таких странах, как Испания, Германия, Италия и Австрия.    У каждого свой путь. И доказывать, почему я не летаю самолетами :D , а сижу дома, дышу пылью и поэтому не имею права высказаться, не имеет смысла. :lol:  Удачи!


  • 0


#31555243 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 30.01.2015, 21:56:45

 

Не знаю, но я верю в эффективность этого прибора. Отзывы хорошие вроде.

 

Все равно не понимаю, как озонатор поможет от личинок паразитов на ягодах/овощах например?

Будучи сильнейшим ядом, озон способен оказывать губительное действие на микрофлору уничтожая в воде и воздухе:

  • Вирусы
  • Различных микробов
  • Микроорганизмы
  • Бактерии
  • Одноклеточных паразитов
  • Грибковых паразитов

 

Аскариды например к перечисленному списку не относятся, а ведь это одни из самых распространенных видов паразитов...

 

А по поводу лечения медикаментозными средствами - ерунда, сплошное выкачивание денег. Пила немозол, вермокс курсами. Столько денег ушло на это дело

 

Вам врач назначал по итогам каких то обследований? 

Или сами пили для профилактики?

 

 я не профессионал, но как поняла озон является сильным окислителем, который в 300 раз ( или в 3000раз, не помню) сильнее хлора. Но, в отличии от хлора он сразу разлагается на кислород и углекислый газ.  Ну, а действие кислорода. на организм  вы наверно сами знаете. Озон это яд,  но в   низких концентрациях  он  безопасен для человека. В бытовых озонаторах выход озона мал, как раз для обеззараживания. Есть еще универсальные приборы 2 в 1  - озонаторы и ионизаторы. Я не специалист, вы лучше здесь почитайте про озон http://www.ozonatory...natory.kz/озон/

А насчет обследования, я прошла ВРТ тест, где мне поставили аскаридоз. Вообще то я даже обрадовалась, что это не что то типа ленточных или власоглава. Я просто жила длительное время в Таиланде и Малайзии и был страх, что там что нить подхватила посерьезнее. Но обошлось, но выводила аскарид я долго и упорно. Лекарства не помогли, поэтому я использовала народные средства. Вот вывела, а теперь страх подцепить опять тк это такое дело.Ребенка я не водила к врачу, но он зубами скрипел во сне. Тоже прошло. Если что, то могу вам в личку скинуть.


  • 3


#31547838 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 30.01.2015, 00:13:20

 

Я не только руки с мылом мыла всю жизнь, но и овощи с фруктами,

Ягоды тоже с мылом мыли? Вот клубнику например? Между прочим реальный возможный источник заражения аскаридами.  И озонатор мне кажется не спасет в этом случае...

 

 Нет, клубнику  мылом :D не мыла))) Но, очень мучилась раньше. Капала перекись в воду, промывала мильон раз. А сейчас вот озонатором пользуюсь. Не знаю, но я верю в эффективность этого прибора. Отзывы хорошие вроде. Удобно - запах сигаретный мгновенно разлагает.Ну и так далее. А по поводу лечения медикаментозными средствами - ерунда, сплошное выкачивание денег. Пила немозол, вермокс курсами. Столько денег ушло на это дело :faceoff: Короче, спасение утопающего - дело рук самого утопающего!


  • 0


#31547682 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 29.01.2015, 23:46:50

  Д. гонорис кауза.  Если вы уж людей смрадным  говном называете, то пардон, разглагольствуйте без меня. Живите в своей правде. Бог вам судья. Удачи. 

Кстати, читаю и слушаю ( и очень рада этому) помимо Семеновой и Малахова и профессора Неумывакина, и Марву Оганян,и  Бутенко, Зеланда, Синельникова, Лазарева и многих, многих других, коих вы по определению за людей не считаете. Гордыня непомерная :faceoff:

 А Ваша цитата -" пугающие  глупости некоторых человеческих особей женского пола, среди которых я, к сожалению, имею несчастье обитать.
Действительно, наше общество, увы, очень больно
."  - это просто образец превосходства, гордыни  и самомнения. И мне вас стало жаль, вам бы да в небо, а вы вот тут на форумах среди тупых особей и г-на ошиваетесь. Что то низенько для вас  :-/  Однако... И не трудитесь мне отвечать, а то опять начнете демонстрацию непонятно чего, растаскивая весь пост на цитаты, чтобы потешить свое эго. Успокойтесь, выдохните. Это всего лишь форум, где люди делятся опытом, мнениями и только. И ваше мнение это всего лишь ваше мнение. И выражайте его корректно. Где то читала :" Настоящий доктор, когда заходит, больному уже легче. Потому что он лечит душой".Вам, пожалуй, этого не понять. Удаляюсь, доказывайте свою правоту себе. Мне не интересно. :smoke: Я вылечилась  от паразитов самостоятельно( благодаря, во многом книгам  Семеновой, Хильды Кларк, Неумывакину), это был долгий путь, в результате чего прошел псориаз и аллергия и ни в чьих мнениях не нуждаюсь.


  • 2


#31541428 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 29.01.2015, 11:32:38

 

Сдала тест на ВРТ. Много чего нашли :faceoff:  :mad:  даже грибы и плесень Сделала вывод, что все болезни от паразитов, даже стареем мы потому, что сдаем позиции и организм постепенно сдается им на милость.

Да-да, все болезни от нервов, и только сифилис-от удовольствия..

Поэтому в ход надо пускать всё :  спорт, обливания, перекись водорода, гимнастика Стрельниковой или пранаяма ( потому как они не переносят кислорода) Надраиваю квартиру от пыли, купила пылесос дорогущий, озонатор классная вещь в борьбе с ними. Озонирую воду и пью натощак. Ну и время от времени травы : гвоздику, полынь и черный орех.

Вы забыли пропить курс хлорки и дуста, в борьбе с паразитами это вообще убийственная вещь, ибо если не на ком паразитировать-стало быть и паразитов нет..

Оспидя,ну почему нельзя в качестве профилактики элементарно мыть руки перед едой и правильно обрабатывать продукты? Как показывает практика, никакой озонатор не спасет от немытых рук...

 

 Ваш сарказм мне понятен, но неуместен в данном случае. Я рада, что ваш организм вырабатывает  достаточно ресурсов для нормального существования. . Но, далеко не все обладают вашими параметрами. Гигиена, конечно способствует, но иммунитет в этом деле главная штука.  А по поводу "элементарно мыть руки" смешно. Я не только руки с мылом мыла всю жизнь, но и овощи с фруктами, перед закладкой в холодильник, пока не приобрела озонатор. И то, на всякий случай мою, но уже без мыла, без фанатизма, так сказать. 


  • 1


#31541171 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 29.01.2015, 11:08:37

В советское время у всех детей были глисты. Всякие лямблии и т.д. скорее всего тоже были. Никто не заморачивался по этому поводу. Ели не мытые фрукты, пили воду из под крана, про режим питания и диеты никто не знал. Я к тому, что может не париться и не думать об этои?
Недавно педиатр выдала перл - у ребенка пятна на щеках, надо сдать анализы на паразитов. Сейчас полнолуние (надеюсь я правильно ее поняла) паразиты особенно активны в этот период, как раз для сдачи анализов.
Боже, куда мы катимся.

 Да, но в то время мы питались экологически чистыми продуктами и дышали чистым воздухом. Иммунитет был другим, может поэтому и не заморачивались. У меня родственники в селе выращивают лук. И говорят, что столько химии сыпят( за голову хватаются), что удивляются, как это люди еще живут :mad:  А не сыпать, то прогоришь в бизнесе тк урожай не уродится, лук будет мелким и тд. А мясо, молоко, крупы? Все напичкано ускорителями роста, гормонами и прочей химической гадостью.  Я тут Семенову почитала http://www.klex.ru/4ax. Очень впечатлена, советую.


  • 1


#31537583 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 28.01.2015, 19:51:44

 

У меня дочка 3 года назад мучилась с животом. Загиб желчного был. И в олин день как начались колики. Ребенок ( 5 лет) на стенку лез. В детской сделали клизму. Помогло на короткое время. Сделали Узи и обратились к Фавзие Тагировне в Эвелину. Направила на анализ ПЦР кала на лямблии и прочих паразитов. Выявились лямблии. Она расписала лечение на месяц. Сначала желчегонную терапию, потом противопаразитарную и в конце витамины и бифидобактерии. Все поэтапно расписывает, что очень удобно. Нам ооочень помогла).
Большое вам спасибо, записались к ней :)

 

Одно дело вывести паразитов, а вот как не заразится вновь - вот вопрос. Я когда начала изучать эту тему, была в шоке от осознания, что везде, повсюду в воэдухе, воде полно яиц глистов,  спор грибков, плесени.  Они плавают в   элементарной пыли, окружающе нас, уже не говоря о чем то другом, как поручнях общественного транспорта, деньгах, мясе, рыбе и тд  и тп. А поцелуи или даже простые чмокания, представляете? А как детей уберечь, как контролировать, чтобы в школе мыл руки перед едой. Мальчики еще все за руки здороваются(  Я чуть с ума не сошла от всех этих мыслей.  Сдала тест на ВРТ. Много чего нашли :faceoff:  :mad:  даже грибы и плесень Сделала вывод, что все болезни от паразитов, даже стареем мы потому, что сдаем позиции и организм постепенно сдается им на милость. Пришла к выводу, что надо имунитет поднимать,  стараться,чтобы баланс РН держался на уровне, делать время от времени чистки, голодания.  Ну и не допускать ( по возможности) роста их численности. Поэтому в ход надо пускать всё :  спорт, обливания, перекись водорода, гимнастика Стрельниковой или пранаяма ( потому как они не переносят кислорода) Надраиваю квартиру от пыли, купила пылесос дорогущий, озонатор классная вещь в борьбе с ними. Озонирую воду и пью натощак. Ну и время от времени травы : гвоздику, полынь и черный орех. Короче надо постоянно руку на пульсе держать. Дашь сбой и они возьмут вверх.  :hi:


  • 1


#18611412 уход за телом

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 03.12.2011, 23:13:57

Это получается надо цельные зерна покупать? А если дома нет блендера и кофемолки... Что делать?

Самый удобный и бюджетный вариант молотое кофе "Жокей" российского производства. Именно его и берут для скрабирования. :-)
  • 1


#18404554 Обучение в Малайзии

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 20.11.2011, 18:57:07

Несмотря на высокое качество образования, университеты Малайзии в рейтинг 2011 года не попали.

Наверно потому что дипломы британского и австралийского образца без указания места обучения ;) Ну а насчёт местных универов ничего не могу сказать
  • 1


#18404464 Обучение в Малайзии

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 20.11.2011, 18:44:27

Где дешевле учиться в Англии или в Малайзии?

У меня в Малайзии учатся оба сына. Там есть и дорогие универы (9 - 12 т долл). В них преподают сами англичане. А есть универы ( тоже по британской системе) побюджетнее в пределах от 4000 т. долл. Учится очень сложно и в тех и в тех. Понятие "развода" не существует в принципе. Проживание недорого обходится. Возле всех универов расположены кондо, типа наших домов бизнес класса, с бассейнами, саунами, тренажёрными залами ( бесплатными для жильцов) За 500 долл можно снять студио - большую однокомнатную квартиру. Можно снять комнату в квартире со своим отд. сан узлом, общей гостиной, полностью меблир. от 200 долл. Единственное неудобство - берут депозит в размере 2 мес. оплаты. Правда возвращаемый через год. Кондо обычно находятся рядом с универами, поэтому на проезд денег не требуется. Питание поначалу не нравится, но со временем приноравливаются. Арабская кухня в помощь ;-) Да и в китайской и индийской есть блюда более привычные нам, просто их надо найти. Обычно опыт приходит со временем. Лично мои не хотят сюда возвращатся. Особенно зимой :D Попутешествовать можно, рядом Сингапур, Таиланд, Индонезия и др. И всё очень доступно. Вообщем я не жалею. Единственно переживаю за учёбу. Очень сложно, несравнимо с нашими универами, но и дипломы британского образца дают право устраиваться на работу по всему миру ;) Если есть вопросы, постараюсь ответить)))
  • 1


#18021927 Семейный бюджет

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 25.10.2011, 15:57:35

"И пусть я денег не скопил, зато вырастил сына".

А вы знаете, это всё таки утешает :lol: А когда ещё и не одного - окрыляет :lol: Это вот наш постсоветский менталитет.
  • -1


#18021793 Семейный бюджет

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 25.10.2011, 15:51:39

Дело в том, что некоторые не спешат завести грудничков, пока не скопят денег на их содержание, в том числе на машину для их развозки. Ну что заставляет людей, не имеющих материальной базы, рожать немедленно детей, а потом использовать их как обьяснение своим остальным нелепым поступкам?
Почему, кто мне обьяснит, почему не имея дачи, люди не покупают козу? Не имея большой комнаты, никто не заводит огромного дога. Почему не получив права, не покупают машины? Но почему не имея воще ни шиша, люди торопятся завести детей, а потом обвиняют их в своих неудачах?

Ахахаха. :lol: Как вы метко... Наверно потому, что люди! Инстикт размножения, любовь и тд
  • 0


#18015716 Kaspi Bank - Банк Каспийский

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 25.10.2011, 10:48:29

Добрый вечер, НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
на Жибек-Жолы исторически был большой поток людей. а рядом с этим филиалом в ТЦ есть отделение нового формата обслуживания, которое работает без выходных. В районе зеленого рынка есть как минимум 2 отделения, где вы можете обслужиться.

Что касается депозитов, то вы можете пополнять их вообще без очереди, а через терминалы самообслуживания. в Жибек-жолы они точно есть как и во всех отделениях.

Здравствуйте, Ботагоз. Так дело в том, что я не пополняю, а снимаю ;-) Ну а насчёт других отделений, мне удобны эти тем, что там имеются закрытые кассы. Я вижу, что вопрос очередей в вашем банке остро актуален. Ждём оперативных действий и надеемся на лучшее :)
  • 1


#17427950 Аэрогриль

Опубликовал: НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА 07.09.2011, 15:55:44

У меня сама стеклянная посудина лопнула,думала стекло закалённое,поставила на плиту,решила банки пастеризовать и такая вот незадача :mad: Привыкла к стекляным кастрюлям. Покупала за 25тыщ. Но вообще-особого восторга не испытывала: все пересыхает.
  • -2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.