Перейти к содержимому

rjvgrjvg

rjvgrjvg

Регистрация: 05.01.2010, 11:45
Offline Активность: Скрыто
-----

#13979496 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 04.07.2010, 22:01:28

кАНСУЛЬТИРУЮ бИСПЛАТНО,,,, КАК ПОКА НЕДОУЧКА!
  • -2


#13979337 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 04.07.2010, 21:45:23

что за законодательство такое. Мы с мужем с декабря не живем из-за его супер семейки, в новогоднюю ночь - он меня обматерил по полной в 23:30, что я НГ встречала в слезах да и еще на 5-м мес беременности. После на 7-ом мес моей беременности объявился, мол давай мне развод - а ребенок твои проблемы, делай что хочешь, я сейчас те отказ напишу. Я не дала развода, тк имею на это право. Когда я родила ему сообщили, позвонил через 2 дня, мол прости и тп. Потом опять пропал, ребенку уже 3 месяца, он мне посреди ночи смс пишет - как там мой сынок. Вспомнил. А теперь отказывается писать отказ. Не знаю, что делать, думала алиментов накрутить, но с его 35 000 особо не накрутишь. В суде тож никто ничего толком сказать не могут, тяжело рот открыть, занятые слишком. На юриста денег нету и так сидим с сыном на шее у сестры.


СОЛНЦЕ МОЕ!!!! Почитай Посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё!!! Не мои- пусть чужие!!!!!!!!!!!!!
Лапши на уши накатал с полкило н а каждое!ушко!!!!!!!!! Я поверила-жду ужесть с полгодаисполнения его .. лапшеобещаний.... Скока ищо ждать?????????!......А чо???? На алитменты подать.. али как?????????

А чо- сполнит орбещанное иль НЕТ?.......
Таких ДУР тут полкило живого веса на на сто грамм.. слов!
ДЕВКИ!!!!!!!!!!!!!!! МОЗГ включите!!!!!!!!!!!!!!!
неужели критинизм превосходит РАЗУМ????????
Искрене сочувствую ЮРИСТАМ- Разводникам- вот уж натурально-ДАВАТЬ советы -БАБАМ КРЕТИНКАМ БЕЗГРАМОТНыМ ДУРАМ_ самое прибыльное дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иду учиться на ЮРФАК самого дорогого ВУЗа РК!!!!!!!!!!!!!\
СПЕЦ по РАЗВОДАМ,лишению отцовства и прочих прав детей,( проверено лично!!!!! ЁЁЁ опыт лучше нашего высочайщаго образования--- результат схватка с нашим правосудием- документально_ выиграно МНОЮ!!!!!!!!!!!= а это ОПЫТ!!!!
програмист- специальность не НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!\ ПАоступаю на ЮРФак!!!!!!!!!!!
  • -3


#13972667 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 03.07.2010, 23:53:22

наш "папаша" отказался писать отказную, но надеюсь еще одумается, так что вопросы еще актуальны.
И все же добавились новые.
Ах да, еще хотела узнать - после лишения прав, смогу ли я забрать свое заявление на алименты, тк деньги мне его не нужны.


Девочки!!! Давайте отделим ЗЕРНА от ПЛЕВЕЛ!!!!
Отказался отказаться от ребенка!!!! ( Молодец- как ЧЕЛОВЕК!!!!!) ,но тут другой вопрос- согласился ли помогать материально ????????
Если НЕТ- то тут ситуация СОБАКИ на СЕНЕ-и сам не ДАМ и другому не дам!!!!
Давайте будем умными!!!!!Либо платит алименты----- либо пудрит НАМ мозг! ( Платит регулярно и по закону ( или по потребностям семьи..)---- МОЛОДЕЦ!!!!) Такому парню наш женский УВАЖЕН!!!!!!!
, а коли нет- значит мозгопар.....( отказаться от родного дитя стыдно, но бабок .... жалко- вот и ищет позу враскоряк- чтобы и денег не дать, и козлом не прослыть!!!!!,,,,))))
Тут каждая решает по-своему- ВЕРЮ или НЕВЕРЮ!!!!!Но чаще всего выходит так, что лучше--НЕВЕРИТИТЬ!!!!!!
Потому как предав родное ДИТя, предаст и мать и отца.............
а залетная баба ваще не в счет!!!!!!!!!!!

Надеюсь- еще одумается!!!!!!!!

Девочки! А он чего----- раньше вообще не думал?????????????????????

ДУМАЙТЕ, что творите и с кем связываетесь!!!!!!!!!!!!!
  • -1


#13972464 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 03.07.2010, 23:37:52

:) что-то тишина такая.... а мне завтра в суд ехать, а я не знаю что к чему. и все больше и больше вопросов появляются...

Тишины нет- заинтересованные всегда есть- ввиду полной ДЕГРАДАЦИИ мужицкого пола.Пишите- сама на стадии подготовки к процессу!!!!!!
Поделитесь опытом и впечатлениями, ПЛИЗ!!!!!!!Мне лично помогли в подготовке процесса дамы с ЦТ!!!!! Надеюсь- все получится!! Желаю ВАМ удачи!!!!!!!!
  • -1


#13501918 Лишение отцовства

Опубликовал: rjvgrjvg 02.06.2010, 11:44:18



а насчёт 18 тысяч тенге в месяц, думаю что это не настоль существенная сумма, чтобы поддерживать человека который дал тебе жизнь - каким бы плохим или хорошим он не был... :(

Может я злая, конечно, но ЭТО не вопрос денег- много или мало, существенно или несущественно! просто должна жа быть на свете СПРАВЕДЛИВОСТЬ....... :-)
  • 1


#13480558 Лишение отцовства

Опубликовал: rjvgrjvg 01.06.2010, 00:13:34

Тем более у меня есть конкретный пример перед глазами- мать одна растила двух сыновей ( папаша сменил 7 или 8 семей....)- в советское время- папаша платил алименты- когда ДВа рубля на двоих, когда ТРИ! А теперь оба сына по суду обязаны и выплачивают горе-папаше по 18 000 тенге ежемесячно( на сегодняшний день)- уже на протяжении почти 10 лет! Ежемесячно!!!!!в ущерб своей семье и своим детям!!!!!!
так что- женщины- будьте бдительны!!!!!!
  • 0


#13480424 Лишение отцовства

Опубликовал: rjvgrjvg 01.06.2010, 00:01:48

ужасная злободневная тема, дайте ему время на раздумья, я думаю что вменяемый, адекватный человек от своего ребёнка не откажется по собственной воле, хотя кто знает...

Шутите??????? Разве 8 лет недостаточно?????? И так долго ждали.......пока он спивался и таскался....- мы работали и зарабатывали- выбираясь из нищеты! А лет через 10 этот гад придет и предъявит .... ребенку иск...на содержание??????НИЗАЧТО не допущу!!!!!!
  • 1


#13395908 Лишение отцовства

Опубликовал: rjvgrjvg 25.05.2010, 22:24:22

прошу помощи у юристов- как грамотно написать заявление в ювенальный суд на лишение родительских прав-( с перечислением статей и т,д,)- оснований более, чем достаточно( неуплата алиментов более 8 лет- сумма бешеная- справка от судоисполнителя есть, свидетелей,готовых выступить в судебном заседании- море!))))!!!!!!!Главный вопрос- ребенку 10 лет- а он с био-отцом вообще не знаком- то есть они никогда не виделись вообще!!! Как это доказать в суде не прибегая к "очной ставке"? Не хочется их знакомить!!!! Нотариус зафиксировать этот факт отказалась, потому как никогда подобное не оформляла!Помогите, пожалуйста!Думаю, что и сам БИО от добровольного отказа не откажется- за 30 серебрянников!!!!Травмировать ребенка совсем не хочется!!!!!И главное- хочу вычеркнуть этого БИО-ГАДА из свидетельства о рождении.Как правильно поступить? ( подозреваю, что ЭТО нужно отразить в заявлении? В какой форме?ПОМОГИТЕ советом, плиз!!!!Может какая форма есть-стандартная?Прошу ответ в ЛС!
  • -1


#13194772 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 12.05.2010, 11:44:22

Нотариус сам знает,вам ничего писать не нужно. просто приходите к нотариусу, объясняете, чего хотите. Нотариус вас просит погулять, а горе-папашу к себе на беседу.Сразу нам не оформил, а дал время горе-папаше одуматься.Назавтра снова пришли и минут за 15 все было сделано,подписано, удостоверено.

я.. ,ФИО, отказываюсь от отцовства..... (ФИО). Материальных и иных претензий не имею и в дальнейшем иметь не буду. (это главное- обязательно проследите!!!)
  • -1


#12972067 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 24.04.2010, 19:03:12

Девочки! всем привет! По поводу задолженности по алиментам не беспокойтесь- потому как с 1 апреля 2010 г вводится институт частных судебных исполнителей- по бишь- возмездное ( за 10 %) исполнение судебных решений. Я этого решения ждала 8 лет- такова сумма задолженности моего бывшего.Посчитаем сумму неустойки- 0,1% в день от суммы задолженности! а это 36,5% в год!!!!!Покруче.чем в банках!Нынешние судебные исполнители тянули , трижды теряли дело об алиментах ( в моем конкретно случае)! Ну уж теперь, когда заработают частники ( а я обращусь только к ним), думаю за свои кровные 10% с бывшего трижды шкуру снимут, но взыщат ( ну в о всяком случае живу этой надеждой!)Так что не теребим бывших за нынешние копейки, а умышленно копим сумму задолженности!!!!Не хотят по-человечъи со своими детьми- так накажем их рублем!!!!!!!!!кстати- задать конкретные вопросы об алиментах по каждому конкретному случаю ( если конечно есть решение суда и дело у суд.исполнителей) можно на сайте-SUD.KZ.очень эффективно- проверено личным опытом!!!!А по поводу нотариального отказа от отцовства- нотариус круглосуточный на Сейфуллина- Раимбека оформляет!
  • -1


#11996737 Лишение отцовства бывшего мужа

Опубликовал: rjvgrjvg 19.02.2010, 20:54:00

дайте ссылку на тему пожалуйста.
Разве отец может написать отказную от ребенка?


Мой бывший сам написал отказ от отцовства.Мне там понравилась фраза- материальных и иных претензий иметь не буду!Интересно, а если вдруг он когда-нибудь передумает- защищен ли мой ребенок..???
  • -1


#11996569 Единая тема об алиментах

Опубликовал: rjvgrjvg 19.02.2010, 20:40:10

Подайте в суд на лишение родительских прав. И забудьте о нем. Вам дети еще спасибо потом скажут.
Это же не только он сейчас алименты должен, это же потом они его должны будут содержать, если что.

У моей подруги бывший муж несколько лет не платил алименты, потом приполз: других детей родить не получилось, единственная кровинушка этот мальчик. Так что...


Бесполезно! я этот прием задействовала- думала сработает- совесть проснется! А он с легкостью подписал бумаги на отказ об отцовства и просил больше его не беспокоить!!! :lol: :D :-) Вот потому принципиально бъюсь за алименты!!!
  • 1


#11328386 Генеральный план развития города Алматы! Начинается процесс пересмотра!

Опубликовал: rjvgrjvg 08.01.2010, 21:22:54

Как все печально-то....... :laugh:
  • -2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.