Перейти к содержимому

Линок

Линок

Регистрация: 04.01.2010, 20:23
Offline Активность: 16.09.2021, 10:54
*****

#31733980 Немецкая овчарка [часть 3]

Опубликовал: Линок 23.02.2015, 22:35:04

Хендлер -дрессировщик АННА 88 дисквалифицирована на один год. Причина-жестокое обращентие с животным.Не имеет право готовить и презентовать животное на выставках ЦСС ДОСАФ в течении года. ***реклама***

У меня, а может быть и у других постоянных посетителей данной веточки появился вопрос. Для чего вы периодически появляетесь в ветке с непонятными сообщениями, типа "Кто-то, где-то, с кем-то и т.д.?" Причем это повторяется практически на всех форумах. Поднимаете темки сообщениями или проблемами, которые и "выеденного яйца не стоят". Потом наблюдаете за реакцией и ответы на ваши сообщения, не отвечая на вопросы, которые задаются вам. Даже в последнем вашем сообщении вы ахали и охали, насколько все было страшно, а хозяйка кобелька была спокойна. Вы не так давно были совершенно против альтернативных клубов, а теперь ваше мнение кардинально поменялось. С чего бы это? Эта ветка довольно мирная, по сравнению с другими форумами. Здесь владельцы общаются позитивно. Если хочется накаливать обстановку, отписывайтесь на зеленом форуме или на колючке, там вам будет поддержка обязательно. 


  • 6


#31655097 26 апреля 2015г., г.Алматы, монопородная выставка немецкой овчарки Кубок КНОР...

Опубликовал: Линок 13.02.2015, 11:35:56

А можно привести неподготовленную малышку, 5 месяцев ? Хочу, чтобы пообщалась с другими овчарками... она в городе мало гуляет, крупных собак почти не видит

А может быть лучше будет выставить щеночка своего? За это время успеете подготовить. Одновременно будет и общение со своими ровесниками, и опыт для хозяйки. Два в одном.


  • 1


#31327093 Немецкая овчарка [часть 3]

Опубликовал: Линок 31.12.2014, 08:53:22

И ОПЯТЬ ПОДНИМАЯ ВОПРОС СТОИМОСТИ ВЯЗОК И ЦЕНУ НА МОИХ КОБЕЛЕЙ....КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ ВЯЖИТЕ ГЛАВМУР -Рэммо-Фуррисо 800 уе Гала-Аксель-голд -1500уе  все поометы регистрируются только в ЦСС ДОСААФ или РКЦ ОЛИМП !!! не даю ксерокеопий родух,,не вяжу в рассрочку,не не вяжу без тестов (ЦВМ) :) Кобели имеют полный пакет вет доков- свободны от дисплазии ЛС и ТБС,спепрмограмму,заонозные инфекции и кожные-отриц питомнимик регулярно проходит диз обрабоку питомник полностью закарантитен-состоит на учете в вет надзоре и регулярно (раз в 45 дн)проходит диз обработку- договор прилагается,КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА-ВЯЧЖИТЕСЬ С СОСЕДСКИМ БОБИКОМ и не нужно приходить в клуб жаловаться-цена не измениться!!! направление пописываем? договор  подписываем?! а что скулим тогда?1!!! есть кобели и за300 уве и под щена!!!!-вперед!!!! мои дешевле стоить не будут!!

 

Ну и замечательно! Только непонятно, зачем периодически поднимать одну и ту же тему на разных форумах одновременно. Для чего? тем, кому нужны кобели, они узнают это в клубе. А для рекламы своих кобелей для вязки есть другая темка. 

 

Ну а владельцев нашей замечательной породы хочется поздравить с наступающим Новым 2015 годом! Хочется пожелать Вам и всем Вашим питомцам удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего! 

 

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий!


  • 6


#30359049 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 01.09.2014, 13:57:17

Anna88

 

Ты хочешь сказать, что если щенок стоит дорого, то он хорош? Вспомни мою ситуацию 1,5 года назад. Большая цена,крутой питомник, звездные родители, первый выбор - а итог? Ты сама все видела. Ты же также видела и Тэффиных щенков, некоторым людям я также отдавала и за 20000, и за 30000 тенге.  И что? Мои щенки были намного лучше, чем от некоторых знаменитостей, ты сама их видела. Вижу частенько их же во взрослом виде, ты тоже видела некоторых. Получается, что эти щенки не должны были рождаться вообще?  И не всем дадут в совладение, в рассрочку и т.д. Поэтому стоимость щенков - цена спорная. 


  • 5


#30236375 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Линок 15.08.2014, 19:35:04

[mod='Собачница']В смысле мне нужно вообще тему дрессировщиков закрыть? Или пора уже остановиться? Решили всех без темы оставить? Уже до всех кому это интересно все донесли. Тема не про него одного, может пора остановиться и перестать? [/mod]

Да все понимают, что тема не для него. Все только хотят, чтобы люди, которые сюда заходят в поисках профессиональной помощи, не зная ситуации, случайно не попали к такому "профи". Может быть Вам лучше ему закрыть доступ сюда, это ведь в ваших правах. Ведь сколько человек говорили, писали, какой он на самом деле, какие у него способы дрессировки, но с вашей стороны - тишина. 


  • 6


#30149688 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 04.08.2014, 16:05:59

 

будет у вас три собаки))) и больше))))

меня тогда уволят из семейной жизни :rotate:

а вообще, я очень сожалею, что это увлечение пришло ко мне очень поздно!

 

Да бросьте Вы из головы такое - очень поздно... Главное, что не рано, а то были бы в тех рядах, которые не доходят до рабочего, про тех, которых писали раньше, которые бросают почти сразу. Вот для них - это рано, держать таких серьезных собак.


  • 1


#29888516 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Линок 01.07.2014, 14:35:24

Вот так оно и получилось, как писали раньше. Все повозмущались и ничего в итоге. Странно все-таки оказалось. Знакомые немчатники писали здесь, что были с ним в ринге - СКК отписалось, что этой собаки и его самого в этот день в ринге не было, убили собаку - умерла от жары. Есть свидетель, охранники, собака закопанная где-то, а оказалось-то все так просто - "простила". Может собака для хозяйки была пустым местом? Или может у всех от такой жары галлюцинации зрительные и слуховые были? 


  • 3


#29880845 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Линок 30.06.2014, 17:34:35

Это пишет мама той самой девочки которая там была.Уже дошли до такого абсурда как обсуждение костюма.Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон  и жопа еле еле прикрытая торчит.Так кого выставляете себя или собаку.Для особо тупых поясняю "убийства не было".И  твари это те кто пишет и говорит без доказательств такие слова. Так не прикрывайтесь каким то бредом а говорите как есть.Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" или слабо правду сказать?????? Ни кто с себя вину не снимает за смерть.Виноват значит ответит но точно не перед вами. Как шавки  накинулись стаей и тявкаете со всех сторон а конкретики нету ни какой. 

Похвально, что вы защищаете своего мужа или знакомого, не важно. Можно подумать, что сейчас все и делают, что обсуждают одежду хендлеров все 10 страниц.  Вот как раз у этих хендлеров, которые одеты вульгарно, по вашим словам, вашему мужчине можно было бы и поучиться выставлять собак, раз уж он взялся. У них все собаки обласканы, такого дружелюбия редко увидишь. А насчет вашего "убрать конкурента", это уж вы посмешили, так посмешили. Где и в ком вы увидели конкурента? Дрессировщиков-профессионалов много, тем более немчатники всех знают, кто и как дрессирует, ну и насчет его хендлинга - полная х..рня. Что на монках, что на многопородках даже хендлеры 14-16 лет выставляют собак более профессионально, чем он.  Так что, думайте прежде, чем писать такое. Уж лучше бы он был в шортах и в майке (ну или без нее), но зато собака осталась бы живой, чем при костюмчике, но с таким плачевным концом. 


  • 3


#29873195 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Линок 29.06.2014, 22:05:53

Ну во первых никто не прятался и прятаться не собирается . Если вы говорите такие слова, то будьте готовы за них ответить. В уголовном кодексе есть статья "Оскорбление чести и достоинства". Почитайте для информации!!!!!!!!! Прошу вас выложить эту видеозапись "как я убивал собаку" в подтверждение ваших слов.Если таковой видеозаписи нет, мы будем разговаривать в суде. Если кто то хочет знать как было все на самом деле пусть позвонит. C уважением Кирилл Михайлович.8 771 488 70 14

 

А на какой черт вам звонить, если все и так ясно - идиот. Кого испугали статьей "За оскорбление..."? Почитайте кодекс до конца, там много на вас можно статеек прибавить. Если все было не так, как пишут на всех форумах, то какого черта сваливали? Остались бы, да на месте разобрались, доказали всем свою правоту. Без уважения.


  • 3


#29845367 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 26.06.2014, 08:51:16

Взято отсюда ( о том, кому жарче) http://druzjasobak.n...ep_dog_dsh.html

Тем не менее, в настоящее время в результате проведенных исследований было установлено, что длинношерстные немецкие овчарки ничем не уступают своим короткошерстным собратьям в рабочих качествах. А в условиях высокогорья и жаркого климата являются даже более выносливыми, т.к. способны более долгое время обходиться без воды, а густая длинная шерсть, создавая кондиционирующий эффект, защищает животное от перегрева.

Вот это, наверное, точно. Когда взяли длинницу, то переживали, что с ней будет нашим жарким летом. Оказывается, зря. Она, наоборот, пьет меньше, чем другие короткошерстные и в такую жару очень редко прячется, может лечь на солнце и загорать. А дочка, в такое время, носится и смотрит, думает она не живая.  :)  И так все лето.


  • 1


#29448122 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 11.05.2014, 09:06:29

Я хочу поздравить свою дочь Алиночку с победой ее любимого "мамсика" Кимоши (3-е место в рабочем классе кобелей в г.Талгаре) и сказать огромное спасибо нашему хендлеру Ташматову Руфату. 

Отдельный респект администрации ДОСААФ

Это точно. Ваши выставки всегда отличаются от других своей блестящей организацией.  :)


  • 3


#29440266 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 09.05.2014, 18:32:25

 Samellia

Большое спасибо! 

 

А по расстоянию, от Талгара до велотрека далеко? Или можно пешком подняться?

Вам нужно доехать на такси или на маршрутке (если повезет) до улицы Абая, потом подняться вверх примерно почти с 1 км ,ну может чуть меньше. Там еще на углу ул.Абая стоят таксисты, можете доехать с ними по 100 тенге до велотрека. Если пойдете пешком, то как закончится частный сектор слева, поворачивайте налево, пройдете метров 100 и вы на выставке.


  • 1


#29306769 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 23.04.2014, 14:25:35

 

Почему он должен быть крайним?

никто не делает ДОСААФ крайним, просто это было предложение о возможности найти выход.., так как у КНОРКа проблемы с переносам связаны с визой судей и прочим .., ни в одном словечке даж не было намека чтобы обвинить ДОСААФ... Так как реально хочется поучаствовать на двух выставках, потому что есть собаки и там, и там.. и бросать не хочется своих подопечных..., после конечно ответа.. обидно стало, мы та тоже есть немчатники.. В общем наверно этот вопрос надо уже перестать обсуждать.., и сработаться с коллегой, показав нюансы собак, которых вынужденны отдать...

А то тут понеслась...

 

Да я тоже вас понимаю, поэтому тоже звонила в клуб и просила о переносе выставки, но, к сожалению - это невозможно. У меня самой 2 собаки зарегистрированы на обе выставки были еще раньше, теперь вот головная боль. Ну а если посмотреть немножко с другой стороны. Ведь визу иностранцы получают не на 1-2 дня и прилетают они уж точно ни в ночь перед выставкой. КНОРК тоже мог немножко подсуетиться как-то и выставку сделать хотя бы 9 мая. Ведь у нас и так мало монопородок проводится, тем более к ним большинство владельцев готовится основательно. Все-равно, как-то руководству обоих клубов нужно было вместе решить этот вопрос, а не быть такими принципиальными.


  • 2


#29304219 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 23.04.2014, 11:29:32

попробуйте высказать то же самое в адрес администрации КНОРК,ведь это они а не ЦСС ДОСААФ навели такой "порядок"  с датами.Почему то все претензии и обиды в адрес ЦСС ДОСААФ звучат,хотя именно ЦСС ДОСААФ проводит мероприятие четко по графику.

 

Вот тут вы молодцы, я полностью с вами согласна и поддерживаю. Хоть я еще нигде не слышала обид и высказываний в адрес ЦСС ДОСААФ (теперь правильно? ;) ), но когда я узнала про совмещение выставок, я сразу сказала "Почему Харченко С.В. должен переносить выставку? Почему он должен быть крайним? Объявление о предстоящих выставках клуба висело намного раньше, все было также заказано и оплачено. Или пока настоящий клуб находится "вне системы" его легче подвинуть?".


  • 3


#29288403 Немецкая овчарка [часть 2]

Опубликовал: Линок 21.04.2014, 21:59:38

 

 

 

 

 

 

не, КНОРК в Талгаре точно не будет, а вот то, что Верс хотели проводить на Локомотиве-это слышала, и КНОРК хотят там же

да?

ну тогда очень извиняюсь. я краем уха услышала именно то, что кнорк будет в Талгаре тоже только на след. день.... хорошо, что это не так))) сама ерунду услышала, еще и других путать начала)))))

 

ну это я тоже слышала)))) ,так что не факт, что 100%))), будем ждать официального ответа от клубов

 

Ну во первых не Верс,а ЦСС ДОСААФ,а во вторых КНОРК в талгаре проводить выставку насколько я знаю не будет,там только Харченко выставку 10 мая проводит,которая была заявлена еще 5 января а с переносом даты выставки руководство КНОРКа намутило...Вот все и сидят в шоке...на фига зная о монке одного клуба заявлять на это число вторую монку,ведь у людей действительно собы разных клубов сидят и с хендлерами теперь проблема....

 

ну вообще-то, не КНОРК виноват, что правительство намутило с выходными, и как минимум,у них  эксперты не местные, а приезжие, у которых также график выставок запланирован, я бы тоже не стала платить неустойку зарубежным судьям за срыв выходных проведения городской выставки клубом ,который не входит ни в одну международную организацию. А о хендлерах как-то много не думают. Я думаю, все таки Сергей Харченко поймет всю ситуацию и попытается что-нибудь придумать в данной ситуации, так как ему выставку легче сдвинуть, судьи-то не зарубежные, даже с российскими договориться можно

 

а как тогда быть  с 200 человек которые уже оповещены о дате  и прошли регистрацию? а как быть с почетными гостями(питомник погран войск КНБ,питомник МВД,детский дом Ковчег? ) им тоже все переносить и ломать планы? и ради чего ломать копья? выставка состоится как и было заявлено 10 мая в городе Талгар,переносов по дате и месту проведения и каких бы то не было изменений не будет.

 

Это Вы решили ,как организатор выставки? пожалуйста ,проводите, только большая часть хендлеров уйдет под немца, это факт и не только хендлеров ,мое предпочтение тоже отдалось КНОРКу, а сначала подумывала на обе записать

 

Ну про то, что большая часть хендлеров уйдет под немцев - не факт, конечно. А вот на какие выставки пойти в качестве участника, тут уже подумать придется хорошенько. У меня 2 собаки зарегистрированы на обе, теперь огромная головная боль. ЭЛЁК, конечно,  вы классно придумали, попросить перенос, но я думаю, что Сергей Викторович будет непреклонен. 


  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.