Перейти к содержимому

F@ker

F@ker

Регистрация: 14.09.2005, 15:11
Offline Активность: 12.03.2009, 08:58
-----

The Departed

22.10.2006, 12:55:16

Сегодня сходил. Описывать не буду, по вполне понятным причинам. Рекомендую.
Прикольно звучат все актеры. Жесткий ирландский акцент. Фильм сдобрен довольно приличным количеством ругательств и "грязных" шуток.
Николсон как всегда в ударе. Не ожидал увидеть Мартина Шина.

Leonardo DiCaprio
Matt Damon
Jack Nicholson
Mark Wahlberg
Martin Sheen
Alec Baldwin

Наш ответ Борату! что мы можем и должны сделать?

14.10.2006, 12:07:15

Всем болашаковцам и не только!
Народ я просмотрел предыдущую тему. К сожалению ничего хорошего, я имею ввиду конкретные предложения, не увидел. Предлагаю использовать эту тему в качестве форума по обсуждению конкретных и цивилизованных шагов и мер противодействия. Повторяю цивилизованных мер!! Мы в конце концов представляем здесь страну и Родину!! Все мы проходили собеседование в Астане, во время которого наверняка много говорили (доказывали, убеждали) о своем понимании патриотизма. Настало время доказать чего мы все стоим, как представители страны за рубежом и ее будущее.

Каждый из нас может сделать свой вклад. В университете, городе, стране пребывания.

Я верю в наши силы и возможности!!! Сейчас или никогда!!


Делаю свои предложения:
1. Найти американцев/англичан и проч. бывших в Казахстане, знающих о нем не понаслышке, имеющих хорошие впечатления о стране. (может быть добавить других интернатионал студентс, ваших друзей?? думаю эффект будет лучше, с международным акцентом. Можно профессоров попросить поучаствовать)
2. Дать интервью университетской газете и по возможности телеканалам, радио. Чем выше ранг, тем лучше. (Ко мне уже подходили местные и спрашивали о Борате. Мой ответ был таким: "Я считаю людей верящих комику идиотами (идиотс)! Судить о стране, в которой ни ты сам, ни Саша Коен, никогда не были могут только умственно отсталые! (ретардс) Это все равно что судить о США по таким примитивным шоу как: "America's most wanted criminals" or "Most wildest police videos" (Пока срабатывает :smoke: Видимо никто не хочет прослыть идиотом :D)
3. В день презентации фильма выйти к кинотеатрам (желательно как можно больше содействющих американцев вместе с вами)

Любые предложения приветствуются!!

НАШИ земляки добившиеся успеха за рубежом

28.04.2006, 10:48:56

Как-то по работе побывал в Баку. Все было ОК., кроме одного, местные бакинцы меня прямо запарили рассказами, о том как их земляки добиваются успеха за рубежом. Особенно в России. Слов нет Вагит Алекперов крутой малый, но мне приводили в пример еще кучу разного народа. Кто-то держит гостиницу, кто-то рестораны еще там что-то. К своему стыду мне нечем было тогда крыть их карту. Все что я мог сказать так это об экспансии наших банков в странах СНГ.

После этого стал больше внимания уделять подобного рода информации. Сколько наших земляков за эти годы чего-то добились за рубежом!? Я не знаю , предлагаю делиться инфой. Помните волны эмиграции в Германию, Россию, Канаду. Неужели никто и ничего не добился? В подфоруме "еда" наткнулся на тему Казахская кухня за границей. Там есть немного о наших земляках.
Предлагаю создать своего рода Зал Славы :D где перечислим имена наших земляков, бавших и настоящих. без никакого деления на национальности. Ведь все они родом из Казахстана.

Для затравки начну

Гульжан Стейн (фамилию до замужества не помню точно) - сейчас живет в Лондоне, модельер, замужем за британским бароном. Ее бутики находятся в Лондоне, Нью Йорке и Москве. Из Темиртау. ссылка

Герман Греф - в представлении не нуждается :( Из Павлодара.

Жирик - то же самое. Ламатинец.

Владимир Смирнов - олимпийский чемпион. Из Щучинска. Сейчас в Швеции. Говорят в паях содержит мебельный заводик.

Берик фамилию не знаю - владелец компании по прокату лимузинов "ALMA limusine" в Хьюстоне. Ламатинец.

Еще один парниша алматинский - в Хьюстоне на паях держит ресторан "Русский медведь", "Russian Bear".

Есть еще одна женщина, имя Гульжан 2й человек после Дерипаски в группе "Русский алюминий".

Продолжайте список.

Непристойное предложение

11.04.2006, 11:04:50

Давным давно смотрел этот фильм с Деми Мур. Наверно все помнят как ее мужу (по фильму) предложили за ночь с женой один миллион у.е.
Недавно от одного знакомого услышал о примерно такой же аналогичной истории произошедшей здесь в РК. Только жену попросили не за лим баков, а за продвижение по службе у мужа и длительной загранкомандировки с выездом вместе с семьей в одну из стран Европы. Вроде согласились. Может быть вся эта история и "утка", однако ситуация сама по себе интересна.

Теперь меня мучают смутные сомнения(с) :) кино, а как бы я поступил в подобной ситуации?
Такое в принципе могут предложить любому из нас. Интересен взгляд со стороны ЖЧ и МЧ. А что если попросят мужа? :(

Джентельмены

28.03.2006, 17:55:33

Посмотрел и вижу что опять мужиков обкладывают по полной программе. Альфонсы, Парни-неудачники женящиеся на серых мышках, двоеженцы, цветы дарить нельзя, расставание, мужская ахилессова пята и т.д. Неужели все "джентельмены вымерли вместе с Икарусами"(с)NLO??

Конкретный вопрос женской половине ЦТ, неужели вам, в вашей насыщенной жизни никогда не встречался джентльмен?? Было бы неплохо с конкретными примерами. Только без принцев на белом коне, т.к. принцы уехали, а лошади остались (с) афтар неизвестен.

PS МЧ тож могут похвастать своим рыцарским поведением. :-/

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.