Перейти к содержимому

С Луны свалился

С Луны свалился

Регистрация: 02.01.2010, 13:37
Offline Активность: Скрыто
***--

#12133579 Опять трясет

Опубликовал: С Луны свалился 28.02.2010, 23:24:00

а про нас он что сказал?

я ж на предыдущей странице выложила список прогнозируемых землетрясений, только он составлен разными учеными, не только этим. Правда про Гаити там не было ни слова

Это не - прогноз.

Прогноз — это научная модель будущего события, явлений и т. п.

В Вашем случае - сказки. :(
  • -1


#12132023 Поход в горы! (отчеты и координация)

Опубликовал: С Луны свалился 28.02.2010, 21:38:51

В субботу надо куда-нибудь сходить, маршруты пока не предлагаю :-)

Панорама. :(

И ещё, для фотографий, выбирай пункт - 3. Превью - увеличение по клику.

savage2 - тебя забыл, поздравить! Прости. :spy:
  • -1


#12131380 Поход в горы! (отчеты и координация)

Опубликовал: С Луны свалился 28.02.2010, 20:45:37

Voland88, unpredictable, Бэндэр Нагибатель Родригез.

Молодцы - поздравляю Вас, с походом. :(

Планирую поход на субботу, ещё не решил куда... Предлагайте!
  • -1


#12122422 Поход в горы! (отчеты и координация)

Опубликовал: С Луны свалился 27.02.2010, 22:38:19

Вечер добрый, Всем! :fie:

savage2 - спасибо, спрошу верёвку, надеюсь - поймёт правильно.
MKay - Спасибо, буду писать. Про Диму не знаю. :-)
Elinchik - ты когда с нами в поход? :rotate:
Конфетная девочка - Я - знал, что встретим тебя ещё.. :D
Бэндэр Нагибатель Родригез - Легко - посмотрю в глаза. :(

Voland88
- с Вас рассказ о походе.

Я завтра на пеинтбол еду - стрелять в людей. :eek:
  • -1


#12113622 Очередь в ГАИ на дорогах

Опубликовал: С Луны свалился 27.02.2010, 00:34:34

Сейчас от отца услышал - остановили его, осмотрели всю машину, проверили ручник и страховку, за просроченную страховку штраф 28 тысяч. Откуда они такие цифры взяли?

Ознакомиться можно тут!
  • -1


#12113218 Поход в горы! (отчеты и координация)

Опубликовал: С Луны свалился 27.02.2010, 00:00:22

..................

На полянке, перед самой горой, нас догнали другие альпинисты, образуя очередь на тропинке, парадокс, очередь в горах. Вновь прибывшие – помогали, пробивать дорогу, до островка деревьев с уютным местом для отдыха, перед подъёмом на гору. Там же, вся толпа – устроила привал с более подробным знакомством.

В итоге: Пятеро нас, под предводительством – Гиганта мысли. Гости – Перваков Вадим Константинович и его подопечный – Нуржан. Так же незнакомец, имени которого, к сожалению не запомнил. Вадим Константинович – рассказал немного о себе, клубе «Перевал». Попрощался и вместе с незнакомцем – отправились вниз. Нуржан – предпринял попытку подъёма на гору, но вернулся: - «Трескается снег, может быть лавина». :dandy:

Юра – пошёл смотреть, что творится на пути, Тимур, Сергей и Я, отправились следом за ним. Максим – остался в лагере, охранять оставленные нами вещи.

Продираясь, сквозь толщу снега, прыгая по камням, борясь с ветром, достиг тура на вершине горы. Дошёл – «тридцать три раза массаракш»!!! :rotate:
Рядом с туром сидел Юра и улыбался как персонаж книги Льюиса КэрроллаЧеширский кот. На вершине, провели полчаса, прыгая от радости, согреваясь, чаем и фотографируя всё вокруг. Переживая за Максима – начали спуск вниз. Сделав небольшой привал, поделившись впечатлениями, отправились в обратный путь. На краю плато – встретили бодрую бабушку, шедшую по нашим следам. Интересно, она поднималась на пик? :laugh:

Юра с Максимом, убежали – далеко вниз, поджидая нас на скамеечке возле родника, что в самом начале пути. Остальная часть группы не спеша спускалась по тропе, иногда отдыхая под кронами больших елей и разговаривая обо всём.

Это – мой четвёртый поход, на этот пик и первый, настоящий зимний поход. Юрка – реально вымотался, но «Чеширская» улыбка не сходила с лица. Тимуру – понравилась, окружавшая его аура природы. Максим – получил кучу радости, правда, порвал штаны, когда катился вниз на попе. Сергей – наслаждался прекрасными видами.

P.S. Благодарю, всех участников похода, за отлично проведённое время и великолепное настроение. :rotate:

P.S.S. Вечером, я спросил Юру.
- Ты помнишь, как выглядела та девушка?
- Нет, в горах я смотрю, только на горы!!! :shy: :D :D

Вот такой он - загадочный Юра...
  • 1


#12113195 Поход в горы! (отчеты и координация)

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 23:58:26

Здравствуйте Все. Как и обещал - 21.02.2010. :dandy:

Стрелки будильника, неумолимо приближались к 8 утра, с каждой секундой, укорачивая сон. Наконец, раздался звук, громкий и резкий, прервавший мои сладкие сновидения. Осмотрев, предмет моей ненависти одним глазом, я понял, пора умыться, завтракать, одеваться и выдвигаться на работу.Трехсекундная пауза, стоп, стоп, какая работа, она не волк… Горы, меня ждут – горы! :laugh:

Быстро собираюсь и вылетаю из дома с надеждой, купить – еду в магазине. Полусонная продавщица – сообщила мне, что не стоит брать бутерброды. Остальное не привлекло моё внимание. Ничего страшного, обойдусь без еды, тем более у меня уже есть – летний опыт, отбирания воды у туристов. Что же, будем повышать навыки, сначала вода, потом еда, далее – палатки. ;)

Вспоминается - лиса, которая спёрла пакет с едой. Элина, Асель - привет. :D

Погода Алматы, встретила – лёгким дождиком и это в феврале. Загружая рюкзак в автомобиль, спиной почувствовал на себе – взгляд охранника. Оглянувшись, увидел – паренька лет двадцати пяти. Он – сидел в своей пластиковой будке, прислонившись носом к стеклу, при этом, он смотрел на меня, как на безумца. Мысленно пожелав, удачного дежурства парню, поехал – встречать Юру, пока он не промок.
С Юрой приехали к гостинице Казахстан. Где познакомился с остальными участниками похода: Тимуром, Сергеем и Максимом «Мак Сим». Эти замечательные люди, занимались тем, что пытались попасть на Медео – автостопом. Им – даже, удалось сесть в какую-то автомашину к сноубордистам и почти убедить их водителя, что он – едет с ними в Комиссаровское ущелье. На самом деле – просто перепутали автомобили, с кем не бывает. :D

Пролетая мимо «Лесничества», заметили, белую Ниву – Геннадия и кого-то на скалах.
В 9:23, начали восхождение в ущелье – Ким-Ассар. Как раз где заканчивается асфальтовая дорога и начинается дикая природа. Погода – огорчила мокрым снегом, зато тепло и почти без осадков. :p

Парни, во главе с Тимуром – резко побежали в горы. Юра – неспешно, достал палочки, посмотрел убегающей группе вслед и произнёс.
– Странно, Тимур говорил, они не так часто ходят в горы.
Я, только улыбнулся и развёл руками. :rotate:

Не доходя первого моста, сразу свернули налево в гору, держа направление на хребет, где проходит основная тропинка. По ней огибали, следующую гору с левой стороны. На этом отрезке пути – понял, поход будет весёлым. Парни, ушли далеко вперёд, договорившись встретиться на перекрёстке 4-х дорог, на вершине хребта.
Сколько раз проклинал себя в начале пути, за вчерашний каток, за отсутствие нормального сна и слабую физическую подготовку. Всё ждал, ждал, когда же будет второе дыхание, но – тысяча чертей, его не было! Зато был, одинокий преследователь, который, буквально дышал мне в спину в двухстах метрах, позади. Пришлось, взять себя в руки и уходить огородами.

Знаете, как радовался встрече с Юрой на хребте. Тем более, он сообщил весёлую новость, парни, догнали сноубордистов к которым по ошибке сели в автомобиль. Жаль, я не видел этого момента. Две встречи с нами в один день, для них – уже слишком. Посмеявшись от души, потопал вслед за Юрой, потихоньку отставая от него, ну кто его сможет догнать? Впрочем, смогу не отставать, но для этого, меня надо привязать к нему. :D

В метрах семистах, ниже флага – Ким-Ассар, Максим и Сергей, устроили привал, любезно угостив меня чаем. Наслаждаясь вынужденным перерывом, рассматривали Юру и Тимура, которые пытались проложить новую дорогу, среди моря снега. К тому моменту, тропинка совсем исчезла, осталось лишь – бездорожье. Реально, казалось, что ледокол «Юра» разламывает лёд в Арктике. Впрочем, чертовски тяжело проделывать новую тропу, не знаю, как это удаётся другим.

Опа, опять – чувствую чей-то взгляд. Оглядываюсь так и есть, это одинокий преследователь, точнее – преследовательница, поравнялась с нами. Ни разу не видел такой красоты в горах. Девушка же была очень красива, просто идеальна. Природа, снег, её упорство, с которым она поднималась по тропинке, придавали её чертам утончённость и какой-то холодный романтизм. Спортивная, стройная фигурка, средней длинны белые волосы, красивые черты лица. Но глаза, глаза, один взгляд в них и я – потерялся. :rotate:

- Привет. – Сказал я.
- Привет
- Ты одна?
- Да.

Дальше ничего не помню из разговора, провал в памяти...
Позже, Максим предложил чай, но она почему-то отказалась. Постояв рядом с нами, около минуты, она продолжила свой путь. Улыбнувшись ей вслед, я немного залюбовался её попой и опять получил небольшой провал в памяти.
Всё-таки, иногда – выгодно быть последним. :shy:

....................
  • 1


#12111181 Название аккумулятора для авто

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 21:25:21

Хотели возпользоваться новым продуктом?

Нафиг, нафиг! :rotate:

GigaVOLT :rotate:
  • -1


#12111147 Принтеры и МФУ - выбор при покупке

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 21:23:03

А если посмотреть в сторону аппаратов Xerox?

Пойду читать про них.
  • -1


#12110862 Попали в ДТП? Не знаете что делать?

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 21:01:02

Зачем, нужна тема, если автор, отвечает, только на удобные ему вопросы?
Игнорируя - другие, очень важные. :rotate:

Тем более, такое поведение автора, будет у всех ассоциироваться с поведением, ВСЕХ, сотрудников - Альянс Полис.

Никого не хочет, обидеть из сотрудников, но страдает имидж компании.

Грустно. :rotate:

Тем более, проще учесть - опыт Сентраса

  • -1


#12107322 Попали в ДТП? Не знаете что делать?

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 17:25:58

Предлагаю, поставить пятый плюс - Александру и переименовать тему! :D

Забанить, как распространяющего - заведомо ложную информацию, в этой теме.
  • -3


#12107298 Попали в ДТП? Не знаете что делать?

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 17:24:34

Изначально было понятно, вообще странно, на ЦТ такая жесткая реклама идет, а этот "социальный проект" висит себе спокойно :(

И ЦТ, с этого ничего не имеет, или имеет? :D
  • -1


#12107133 Модератор не реагирует на сигналы о нарушении.

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 17:17:56

по поводу - недопустимого кол-ва смайлов.

а допустимое по вашему это сколько?

2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
  • -2


#12104689 Модератор не реагирует на сигналы о нарушении.

Опубликовал: С Луны свалился 26.02.2010, 15:38:11

Уже - 3 раза, отправлял жалобу, по поводу - недопустимого кол-ва смайлов.
11 - дней прошло, а толку - нет!

Вот сам пост.
  • -2


#12074380 Оборудование Cisco

Опубликовал: С Луны свалился 24.02.2010, 23:04:10

Покупаю сие оборудование рабочее и нерабочее, пишите модель,
состояние и сколько хотите получить денег

Вы бы - это, в представительсво CISCO, сходите, вдруг у них - завалялись. :)
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.