Опубликовал: medved 12.02.2018, 20:04:21

До какого там продлили с ним контракт? Сколько еще его терпеть  :confused:

До 2020-го

Смотрел ваш матч: чёт вы жидко так обделались

...в гостях с традиционно-неуступчивым НЮ 0:1.

А что в своей ветке ничего не ответил по поводу вашего пролёта 1:4 с тремя голами с 85 по 91? Ну да, ну да.

+100, Ганж ....  ;)

смотрел только второй тайм. Нюкасл очень дисциплинированно отработал в обороне. А МЮ нет.

Расстрелы из вратарской были лулзные

В том-то и дело, что никакого креатива в атаке, за исключением бегунка Янга. Даже замены не внесли нового рисунка в игру.

• 1

#35291127 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 31.12.2017, 01:32:23

Что и требовалось доказать: навесы, навесы, навесы... Никакой фантазии в атаке. Дноуриньо - езжай-ка в ПСЖ. Вот уже слов просто нет, правда. Ни в какие ворота. Заплатите ему неустойку и шлите лесом, всё-равно сезон уже просрали, с такой игрой условный ПСЖ нас вынесет в одну калитку.

• 0

#35288970 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 29.12.2017, 01:04:15

Ему должно быть стыдно за такие слова, имхо.

• 0

#35280891 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 24.12.2017, 03:50:53

Лично для меня она никогда и не начиналась. Он - временщик. Завтра его выгонят, а он особо и не расстроится, в ПСЖ пойдет, на крайняк.

Раньше в компенсированное время вырывали очки, а сейчас теряем.  :faceoff:

• 0

#35248546 Arsenal [часть 10]

Опубликовал: medved 03.12.2017, 01:51:11

Вы играли может и поинтереснее, но вы ведь знаете футбол Маура: в играх с такими соперниками он всегда старается играть от обороны, как бы это прискорбно не звучало. Ну на свой гол вы наиграли, несомненно: 33 удара, из них 15 - в створ и лишь один точный.

Спасибо Давидке, он затащил сегодня.

• 0

#35248527 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 03.12.2017, 01:22:30

Погба подвёл, конечно, команду по большому счёту: не сыграет с шиттями. А он ведь будет нужен именно в дерби.

Всех с победой! Игра интересная, нервишки потрепали.

• 0

#35248052 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 02.12.2017, 19:23:19

Если он и вправду сам так думает, то моё мнение: "Слабак!"

Хотя нам со стороны легко судить, конечно. Может он хочет каждую игру 90 минут играть.

• 0

#35244067 Manchester United [часть 7]

Опубликовал: medved 29.11.2017, 21:13:21

Во втором тайме могли бы и упустить 3 очка. При САФе такой ботвы не было, предположительный счёт был бы 5-0.