Перейти к содержимому

Натали1044

Натали1044

Регистрация: 16.12.2009, 20:37
Offline Активность: 04.02.2018, 00:24
-----

#22674377 Не оборудованые должным образом транспортные средства

Опубликовал: Натали1044 11.10.2012, 23:49:15


Действительно такие глупости пишут по поводу зеркал у велосипедов. Мы когда с мужем купили себе велосипеды, то оборудовали их всем необходимым, в том числе и зеркалами, которые потом сняли. Во первых они мешают и не видно в них ничего, да и покалечится можно при падении об эти зеркала. В общем все кто пишут про зеркала, лучше бы не в дискуссии здесь вступали, а попробовали на деле проехать на велике и ориентироваться по зеркалам.

то есть таки вы поняли что зеркала необходимы. А насчет травм, так без необходимых предметов их получить много легче и травмы эти не сравнятся с теми что вы получаете при обычном падении.

Нет, это мы пока не ездили на велосипеде думали, что они , то есть зеркала необходимы, а когда поездили, поняли, что зеркала на велосипеде это абсолютно ненужный, да ещё и мешающий аксессуар. Попробуйте прокатиться с зеркалами и сами поймёте. Просто смотреть нужно куда едешь, тогда и травм будет меньше.
  • -4


#22601809 Не оборудованые должным образом транспортные средства

Опубликовал: Натали1044 06.10.2012, 16:47:57

всем, я смотрю, по барабану, ну что ж, ждите када вам на велике, не посмотрев в зеркало, которого нет, или не повернув голову, которая тоже бывает занята не только дорогой, залетят под бампер.


вы пробовали ездить на велосипеде с зеркалами? я пробовал, это крайне неудобно и, главное, небезопасно. гораздо лучше вертеть головой, когда едешь на велосипеде, и не щелкать клювом (ну это касается любого ТС, впрочем).
велосипед - это не автомобиль, это совершенно другие ощущения управления, другие основы езды, я бы сказал.

по поводу залетающих и т.п. - среди велосипедистов\автоводил\мотоциклистов\прочая - куча *удил, которым по хрену другие. но это все же не повод судить по ним обо всех остальных. ;)

Почему, если на авто заехать на тротуар или паче на пешеходную дорожку или переход, - штраф, а на велосипеде максисмум пальцем погрозят, если вообще обратят внимание?


потому что авто - источник повышенной опасности, а велосипед - нет. потому что от авто на тротуаре вреда и опасности несоизмеримо больше, чем от велосипеда. потому что ЖоПо нужно в первую очередь разобраться с уродами на встречке\криво паркующимися, коих сотни, чем парить мозг единичным велосипедистам; расставьте приоритеты правильно, так сказать.

нет, я понимаю, что вам обидно после того ДТП, но будем объективны - в нем виноваты как вы, так и велосипедист. да, некоторое товарищи из веловетки пишут глупости по поводу той ситуации, ну дык, на всех бисера не хватит.

Действительно такие глупости пишут по поводу зеркал у велосипедов. Мы когда с мужем купили себе велосипеды, то оборудовали их всем необходимым, в том числе и зеркалами, которые потом сняли. Во первых они мешают и не видно в них ничего, да и покалечится можно при падении об эти зеркала. В общем все кто пишут про зеркала, лучше бы не в дискуссии здесь вступали, а попробовали на деле проехать на велике и ориентироваться по зеркалам.
Автомобилисты прой сами очень много препятствий создают велосепидистам, попробуйте проехать по Альфараби по так называемой велосипедной дорожке хотя бы вот тогда и поймёте может быть. У нас на великах реально страшно ездить, потому, что многие водители (не все конечно) относятся к велосепидистам, да и вообще к пешеходам просто как кеглям в боулинге.
  • -3


#20092216 Грудное молоко

Опубликовал: Натали1044 23.03.2012, 02:40:08

Удачи вам, есть люди которым действительно это необходимо. И нужно сказать большое спасибо таким женщинам как вы. Лучше уж молоко от другой женщины, чем смеси.
  • -2


#19357062 Очаровательный щенок

Опубликовал: Натали1044 27.01.2012, 01:04:20

Ещё не знаю как назвали, сегодня была на работе, буду отдыхать зайду к соседям и обязательно напишу. Муж заходил сегодня к соседу, он как раз с ним гулял, во дворе дома, так, что щенок осваивает потихоньку свои новые владения. Живёт пока не подрос в доме. Мне тоже очень понравилось имя, предложу если ещё не придумали.
  • 1


#19322770 Очаровательный щенок

Опубликовал: Натали1044 24.01.2012, 22:25:37

Здравствуйте напишите где можно щенка забрать?
  • 1


#17018561 Самара

Опубликовал: Натали1044 31.07.2011, 22:41:55

по 4-стороннему..жена Самарчанка коренная :D
а переезжать надо когда все хорошо,а то когда будет плохо погонят и дом продать не успеете(

Ясно, вот узнали может и у нас по четырёхстороннему получится, по цепочке через свекровь уехать. Вот вот и мы тоже так же как вы рассуждаем по поводу переезда.
  • 1


#15678017 Гипермаркет METRO

Опубликовал: Натали1044 03.04.2011, 01:49:53


То, что с персоналом у них не проводится никакой работы, это факт!!!!!!! И на адекватность их точно никто не проверяет!!!!

Знаете,когда набирали первый поток персонала..Мы обучение проходили в России и в Украине,и в Астане.На нас тратили годовалую з/п за один меяц..А отдел кадров только увольняет И НЕ РАБОТАЕТ......Наш менталитет... :smoke:
Да это факт.

Видно, зря тратили, всё равно ничему не научили, сдвигов в работе сабажа не наблюдается. Гуконя права на все миллион процентов.
  • 2


#15673678 Гипермаркет METRO

Опубликовал: Натали1044 02.04.2011, 16:15:33

Этот магазин изначально предназначен для юр,лиц.Ноооо.....у нас В КЗ нет такого количества ТОО,АО,ИП,ЗАО и тд,что бы работать только с ними.Поэтому ввели одноразовые пластиковые карточки,которыми вы(мы) открываем себе чек.А эта простыня вам не нужна будет.Только,если возврат не придётся делать.тьфу-тьфу Получаете карточку на входе,совершив покупку оставляете на кассе.Тётеньки на выходе на всякий случай просмотрят "простыню" (а случаи бывают всякие) поставят печать,что оплачено и гуд-бай!Удачных покупок!

Прикольно так))) Метро пришел на рынок кз в надежде получить побольше клиентов, а тут... бац... гром с ясного неба... мало оказывается у них юр лиц. Ладно, решил Метро, с драной овцы хоть шерсти клок, разрешим физикам тоже приобщится к мировому сабжу.

А вы, что не знали, они же нам одолжение делают, что туда пускают. Или мы им, а то небось загнулись бы уже без физ. лиц то :lol:
  • 1


#15563672 Гипермаркет METRO

Опубликовал: Натали1044 25.03.2011, 15:31:06

Хватит ругаться :fie:
Рыба гниёт с головы ;)

Да кто ж с вами ругается? Это вы, что то напрягаетесь. Мне кажется, что тема создана специально для того, что бы мы потребители здесь написали, что нам нравится, а, что не нравится в метро, а вы сделали соответствующие выводы. А у вас наоборот получается только народ распугиваете, которого и так у вас не густо по сравнению например с магнумом. Кстати вы тоже мой профиль просматривали, что следите :laugh: :laugh: :laugh:?
  • 0


#15540746 Гипермаркет METRO

Опубликовал: Натали1044 24.03.2011, 02:11:03

А ещё вас частенько посещает сама Айка форэвэр!!! А может быть Айка форэвэр и Фордо Бэггинс одно лицо????? Особенно манера цитирования простыней у вас уж очень схожа. Знаете метро распугал многих потенциальных покупателей тем, что заявил про вход только по карточкам, у меня многие знакомые не ходят туда только по тому, что не знают, что туда можно ходить и без всяких заморочек, а так ни чего можно иногда сходить за памперсами ну и попутно, что нибудь прикупить когда не охота ехать в магнум или смол, сегодня муж коньки купил, вроде ничё, вот в выходные поедим кататься опробуем покупку.
  • -1


#15531801 Гипермаркет METRO

Опубликовал: Натали1044 22.03.2011, 23:32:20

[/quote]
я очень извиняюсь за офф, но вспомнилось

Когда А.Пугачева позвонила Наталии Медведевой, чтобы пригласить ее на свои "Рождественские встречи", она услышала в трубке:
(мужской голос) Наташ, тебе Алла Пугачева звонит!
(характерный голос Медведевой) А кто это?

не к каждой Дариге допишут САМА чтобы фамилию вслух всуе не поминать :D
[/quote]
Как у нас любят Даригой то прикрываться, как где, что то откроют так все любят говорить, что Дарига то их посещала. И как только у неё бедной времени то на всех вас хватает, я думаю, что ей не до походов в оптомаркеты, вот если бы у вас был, какой нибудь там ресторан престижный вам ещё бы поверили, а так......уж простите не свистите, да и вообще все мы здесь руководствуемся своим мнением. У Дариги свои вкусы у нас свои и мнение у каждого своё складывается.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.