Перейти к содержимому

Лорилея

Лорилея

Регистрация: 12.12.2009, 18:19
Offline Активность: 04.10.2020, 12:23
*----

Куплю норковую шубку, белые сапоги.

10.12.2012, 23:37:04

Куплю норковую шубку 46-48 размера. длина ниже колена при росте 167( можно длиннее), свободного силуэта, без пояса. Сапожки белые 37-38 размера, высокие, на тонком каблуке(шпильке), с не острым носом.

Хотелось бы, чтобы прочитали...

06.07.2012, 23:44:49

Добрый вечер. Не сразу пришла к решению написать об этом. Но наверное, если напишу - мне станет легче. Год назад я решила приобрести щенка чихуахуау у Ковалевой Натальи Николаевны "ИНКАНТО". Приехали к ней к Каскелен, щенок мне понравился, отдали залог. Сразу брать не стали, так как ему был всего месяц(хотя нас уверяли, Что можно забрать). В это время мы собирались ехать в отпуск на две недели, Наталья нам сказала:"Хорошо,платите всю сумму и щенок будет у меня столько, сколько вам надо". Мы заплатили 105 тысяч тенге и уехали отдыхать. А чего бояться - мы же знаем где человек живет, в каком клубе он состоит?! По приезду Наталья нам сообщила, что щенок умер, его покусали пчелы ( потом выяснилось, что щенки у нее подохли от какой-то инфекции). Наталья плакала, попросила подождать, так как денег у нее сейчас нет - умерла мама, надо платить за учебу сына и т.д. Хорошо, мы ждем, Через некоторое время она перестала отвечать на телефонные звонки ,сообщения. Все попытки достучаться до нее ни к чему не привели. Муж даже сообщил об этом в клуб "Женис", где она состояла. По прошествии нескольких месяцев муж поехал к ней в Каскелен. И опять слезы, извинения, клятвы в том, что до Нового года она с нами рассчитается. И что вы думаете? Через определенный период времени повторилось все то же самое - перестала звонить, отвечать на звонки , удалила меня в Мире. Мой муж решил подавать на нее в суд, так у нас были записи телефонных переговоров и общения в интернете.

Но случилось самое страшное - два месяца мой муж скоропостижно скончался. У меня нет сил бороться с этим человеком. Для чего я это пишу!??? Во-первых пусть это будет для всех уроком - будьте внимательны, обходите стороной таких людей! Во-вторых - все-равно хочется верить в человеческую порядочность!
Наталья, мне очень плохо и трудно сейчас не только морально, но и материально( хотя я к ней уже обращалась. но она продолжает меня игнорировать и писать свои посты о любви к животным). Опомнитесь! Когда вам было было тяжело, мы вошли в ваше положение! Всегда надо оставаться человеком - ведь никто не знает, что ждет его завтра!

женский телефон Нокия

06.01.2012, 22:20:03

Куплю чисто женскую модель, с элементами "гламурности", желательно Нокия. Рассмотрю и другие варианты.

Красивую сумку для чихуахуа

07.07.2011, 10:57:41

Куплю красивую сумочку для переноски чихуахуа.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.