Перейти к содержимому

КОНОПУШКА

КОНОПУШКА

Регистрация: 12.12.2009, 09:30
Offline Активность: 07.07.2022, 10:22
-----

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью? [часть 2]

28.03.2022, 21:33:44

Всем доброго времени суток!

Нашла гадалку, гадает хорошо, на обычных картах. Зовут Елена.

Единственный минус, чуть-чуть по срокам ошибается, во всем остальном, все верно говорит. Уже около года с ней.

Берет сколько дашь. Принимает онлайн по ватсап. 

Может кому пригодится и поможет. Магией, чистками и тд. не занимается.

+77773147137


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

21.06.2021, 10:35:09

 

Я не помню ее имени, она не лекарша, она гадает на картах и воском отливает, за рекламу мне не платили и скидку тож не делали поэтому, да и написала я не из - за того что она гадает хорошо или воском отливает, таких много в Алматы, мне впечатлило только то что, со мной парень 9 месяцев вообще никак не общался, а она сказала хочешь позвонит в течении недели, что - то сделала и он позвонил сразу, я поэтому написала, а так тут много кто гадает и отливает, я здесь из и нахожу, обратитесь по другому номеру чтобы сомнения не было

 

Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а гадает на сколько хорошо и точно?


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

26.05.2021, 01:12:11

Всем здравствуйте! Долгое время ни у кого не была, как-то подразочаровалась.

Но недавно попала к двум специалистам колдунье-Маргарите и астрологу-Валерие.

 

С Валерией познакомилась на одном семинаре, разговорились, начали общаться. И как-то невзначай она у меня про дату спросила, я сказала, она мне на вскидку пару вещей сказала, которые меня очень задели. Я выяснила, что она астролог. Записалась к ней на консультацию. Она составила мне натальную карту, расписала мне все мои плюсы и минусы, все подводные камни, что может грозить, как с этим можно справиться, какие черты характера как надо проработать. Про мужа, что мы за пара, как живем, для чего, цель пары. Про деньги: от куда, каким образом они ко мне должны приходить, как могу закрывать поток, если денег нет, то в чем может быть проблема и тд. Информации вывалила на меня на несколько часов прослушивания. Уже прослушивала несколько раз и каждый раз, что-то новое слышишь, что до этого не заметил или пропустил мимо ушей. Были вопросы, она на все ответила, разжевала. И все это за 2500р. Если честно, до этого к астрологии и астрологам относилась очень скептически. Но теперь я под впечатлением. Валерия Струц +79036219133.

 

Теперь про Маргариту. Самое интересное, что номер Маргариты мне дали из России :) С конца прошлого года в жизнь пришла ж...а полная. Я записалась на обучение, которое взяла в рассрочку. А тут и с работой крах, со здоровьем. Денег только на самое необходимое. Ни о какой оплате учебы речи и не было. Позвонила мне подруга из Новороссийска, я ей пожаловалась, она и дала номер, сказала, что ей очень помогла с переездом, с покупкой жилья и устройством на работу. Они здесь долго не могли продать свою квартиру, какие-то проволочки с документами на выезд были. Вот, она им помогла. Так еще и дом в Новороссийске купили очень выгодно в хорошем районе. Потом она к ней на счет работы обращалась себе и мужу. В общем, и я заинтересовалась. Написала ей. Принимает онлайн. Делала расклад на Таро на ситуацию. Все совпало. Сделала мне и мужу обряды на работу. Муж наконец-то на работу пошел, а то лежал на диване. И ко мне клиенты пришли. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пока всем довольна. Маргарита +77079417313. Цены на гадание у нее разные, в зависимости от того, на что расклад, но зато у нее первая консультация бесплатно. КСТАТИ, Маргарита делает привороты/отвороты и много-многое другое. Подругу к ней отправляла, мужик гулять начал, да еще и бабу такую наглую нашел: звонила подруге, писала, что все-равно с ней будет и тд. Вот, сейчас работают. Уж не знаю на сколько поможет, но хотя бы ругаться перестали, стал реже "задерживаться".

 

Надеюсь, вам пригодится и поможет.

Всем любви, счастья и процветания!


В теме: Предсказания на ТАРО

09.08.2020, 11:41:56

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, стоимость гадания.


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

15.07.2020, 16:01:40

Где найти? Уж теперь точно не в этой ветке! Лица выше устроили здесь куриный базар!!! Модератор, почему не следите за этим безобразием???

Огромное количество аккаунтов-однодневок, созданных либо самими неудачными магами, либо по их просьбе. Лживые отзывы о никчемной работе... Убогое позорище...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.