Перейти к содержимому

GorhikNek

GorhikNek

Регистрация: 08.12.2009, 21:30
Offline Активность: 23.12.2016, 10:21
*****

#17331911 Наборы для вышивки (под заказ)

Опубликовал: GorhikNek 30.08.2011, 11:33:29

Сколько будет стоить этот набор: Кот на швейном столе
  • 1


#17088949 второй эко-этно фестиваль fourЭ!

Опубликовал: GorhikNek 07.08.2011, 22:01:30

Понравилась пара, которая отмечала свадьбу и брачную ночь на фестивале.
А вот остальные девушки разгуливающие в фате (штуки 3 видала) хто такие были, тоже что-ли свадьбы?

Девушки в фате были - флешмоб "Свадьба" Весело было наблюдать)
А я вот делаюсь своими минусами. Была все 3 дня.
Только вот простудилась я немного..
Хорошие эмоции и заряд, но:
1. мастер классы в зеленой - не организованы. т.е. в расписании есть, на деле нет. или через час только начинаются. + несколько раз присоединится нельзя было. (материала нет, то людей много и тд)
2. расписание менялось О_о. В рупке говорили одно, на бумажках второе, а на месте третье.
3. Будок с чаем мало было, очереди большие и кипятка мало. но я все равно рада что был бесплатный чай. а то я бы совсем там окоченела)
4. Обидно что фаерщиков не было и костров. Жалко ребят, которые приезжали из разных городов и напрасно..
5. Это цены на еду "Покушать - второе+компотик+салатик - около 500 тг." У меня 500 тг вышло только салат +рис. Еще цены на напитки жуткие, но это ладно. Они были теплые, а когда солнце греет хочется прохладного.)
А так люди, музыка, настроения, медитации и все остальное зарядило меня и я рада что побывала на фестивале =))))))))
Так что организатором ОГРОМНОЕ спасибо за позитив подаренный на фестивале.
  • 1


#16990411 Вышивка крестиком - 1

Опубликовал: GorhikNek 28.07.2011, 17:33:20

v_y_s_h_i_v_k_a Очень красивые маки. Оформление красивое
  • 0


#16986326 Вышивка крестиком - 1

Опубликовал: GorhikNek 28.07.2011, 13:35:53

Привет всем. Примите? Работа маленькая, но зато для хорошего человека делалась.
Изображение Изображение
  • 3


#16930004 Игра Р.Кийосаки "Денежный поток" (Cashflow)

Опубликовал: GorhikNek 22.07.2011, 20:12:11

Привет, можешь оставить в резерв до августа? Давно хотела эту игру)
  • 1


#16621199 Вивисекция или опыты над животными

Опубликовал: GorhikNek 22.06.2011, 22:47:03

ой куча!1 по содержанию: их держут в боксах с филтрацией воздуха.подача свежей фильтрованой воды.в рационе мяса,овощи-фрукты,молоко и творог.подстилку миняют 1 раз в неделю!2 по вводу лик.средств,наркотизация и т.д. 3 методика забора крови и органов.запрещено использования карсангов и эфира и еще куча бумаг при забои!вобщем пипец куча нормативов и запретов!даже за хвост брать запрещают(но это так фигня) ну и их разводят линии чистые держут!

Нормативы, которые соблюдаются это хорошо. Но некоторые предприятия, которые продают свою продукцию, не придерживаются им. и к сожалению после опытов в большинстве случаев животное погибает или появляются болезни. И выше писали, что ничего не изменится. Просто мы не хотим менять и думать об этом, с таким подходом все так и останется это равнодушие, бессилии, не хотение имхо. Ведь можно что то не покупать, раздавать листовки и тд. Да, мало людей, но когда численность заинтересованных возрастает, появляется информация о опытах, издевательствах любая Компания теряет популярность, деньги.
  • -1


#16609566 Вивисекция или опыты над животными

Опубликовал: GorhikNek 22.06.2011, 08:43:19

интересно,а как человек будет получать диплом?
я понимаю-защита животных! я против любых издевательств над животными,но,иной раз,перегибается палка!и начинаешь задумываться над адекватностью некоторых "зоозащитников"!

Уже давно существуют альтернативные методы, что изучать животных. Студентов учат на макетах, фильмах, книгах, Еще практикуется такой метод: врач оперирует больное животное в присутствие студентов - лечит его, затем ему помогают студенты, а затем они сами лечат его. т.е. студенты не убивают здоровое животное, а наоборот лечат. Больше 80% студентов против опытов на животных. От себя добавлю, что я на мед. поступать буду так что для меня это важный вопрос.

А еще люди мясо едят!!! А для этого животных убивают. А Павлов должен был опыты на себе проводить :D

Ну я мяса и так не ем) Но здесь другая тема. На счет эксперементов Павлова и др. над собаками если это было то было, но сейчас то это уже можно прекратить.
  • 0


#16608796 Вивисекция или опыты над животными

Опубликовал: GorhikNek 22.06.2011, 00:42:05

Сделала на скорую руку файл о компаниях, которые используют и не используют опыты + там есть еще другая информация. Скачать можноздесь
  • -1


#16608480 Вивисекция или опыты над животными

Опубликовал: GorhikNek 22.06.2011, 00:01:25

Не нашла тему посвященную этой проблеме, а та что нашла была закрытой. Тема острая и очень важная. Почему Мы, потребители, поощряем эту ужасную пытку над животными? Почему, люди живущие в Европе, Америки и др. странах не используют продукты потребления, которые нам так хорошо рекламируют зарубежные компании? . На фундаментальные (медицинские, военные, космические и др.) исследования приходится 26% экспериментов. 8% животных гибнет в тестах на токсичность при разработке косметики, промышленных соединений и пр. В студенческих экспериментах гибнет 1% всех лабораторных животных. Ежегодно миллионы жизней братьев наших меньших уносят болезненные эксперименты. Подопытных животных обжигают, ошпаривают, отравляют и замаривают голодом, подвергают электрическим разрядам и приучают к наркотикам, вызывают язвы желудка, артрит, рак, диабет, сифилис, СПИД. Им удаляют глаза хирургическим путём, вызывают переломы костей и повреждения мозга. В военных исследованиях животных отравляют газом, цианидами, расстреливают пластиковыми пулями и снарядами.
Современная медицина насчитывает до 150 препаратов, прошедших испытания на животных и оказавшихся опасными для человека. Например, результатом использования успокоительного препарата для беременных женщин талидомида стало рождение 10.000 детей с отсутствием конечностей и уродствами. До этого препарат успешно прошёл испытания на животных и не показал никакой токсичности.
Эксперименты на животных требуют огромных финансовых затрат. В то же время, эти деньги с успехом могли бы быть потрачены на рекламную кампанию за здоровый образ жизни. Необходимость принимать лекарства снизилась бы до минимума.
Для тех, кто думает, что тесты на животных все-таки надежнее, надо знать, что:
1. Курение очень долго не считали причиной рака. Еще бы - попробуйте заставить крыс курить!
2. И бензол не считали вредным веществом, так как у животных он не вызывал лейкемии.
3. Асбест не оказал на животных вредного воздействия, хотя у людей он вызывает рак.
4. Известно, что оральные контрацептивы иногда вызывают формирование тромбов. У женщин. А у собак, наоборот, эти препараты снижают способность крови собираться в сгустки.
5. Микрохирурги решили, что они хорошо освоили радиальную кератотомию (операцию по улучшению зрения) на кроликах. Но первые люди, прооперированные по той же модели, ослепли. Дело в том, что роговица кролика может регенерировать изнутри, а человеческая только снаружи. Теперь такие операции проводят только на внешнем слое роговицы.
6. Циклоспорин А подавляет реакцию отторжения при пересадке органов и тканей у человека. Но его долгое время не применяли, так как опыты на животных не дали обнадеживающих результатов.
7. Эксперименты на животных не смогли предсказать токсического воздействия на человека препарата метоксифлурана. Многие люди в результате лишились почек.
8. Дозировка препарата изопротеренола для лечения астмы была выверена на животных. Но 3500 астматиков умерли в Великобритании в результате передозировки лекарства.
9. Растение дигиталис использовалось в медицине веками для лечения сердечных заболеваний. Однако препараты на основе дигиталиса не производили, так как у животных он вызывал сильное повышение кровяного давления. Понадобились десятилетия, чтобы здравый смысл победил. Новый препарат дигоксин спас много жизней. А сколько жизней он не успел спасти из-за нелепой отсрочки!
10. Несмотря на то что пенициллин не показал свою эффективность в опытах с кроликами, Александр Флеминг все равно воспользовался этим антибиотиком для лечения пациента -- ничего другого просто не было. Хорошо еще, что первые эксперименты Флеминг провел не на морских свинках и хомяках. Иначе пенициллин так бы никогда и не дошел до нас. Ведь этих животных он убивает.
11. Опыты на животных дали ученым неверное представление о скорости размножения вируса СПИДа. Исходя из ложной информации, они назначали пациентам неправильное лечение.
И таких примеров море. Тогда скажите зачем быть соучастником пыток и убийства животных? Ведь подопытное животные ничем не отличаются от наших с Вами. Задаваясь, вопросом как можно прекратить эти пытки, я наткнулась на сайт PETA(Люди за этичное обращение с животными), где выставлен список "черной" и "белой" продукции выпускаемой разными компаниям. Как Вы догадались "черные" все еще проводят опыты над животными и очень часто не оправданными. Например: "Unilever" (чай Липтон)поили чаем искусственно доведенных до ожирения кроликов, проверяя тем самым эффект напитка в отношении забитых холестерином сосудов. Эти и другие, не менее жестокие методы, применялись с целью исследования целебных свойств чая. Полученные данные использовались в маркетинговых кампаниях бренда. На данный момент "Unilever" перешла на альтернативные методы, но подумай чего это стоило!
Как помочь подопытным животным?
Каждый из нас уже сейчас может реально помочь подопытным животным, предприняв следующие действия:
1. Старайтесь, насколько это возможно, не поддерживать медикаментозную медицину. Здоровый образ жизни, физические нагрузки укрепляют иммунитет и являются профилактикой заболеваний.
2. Покупая косметику, парфюмерию и предметы бытовой химии, выбирайте продукцию, которая не была испытана на животных (Список фирм).
3. Разумно подходите к использованию всевозможных химикатов (стиральных порошков, моющих средств, бытовой химии, пестицидов и пр.). Они получены ценою жизни животных и загрязняют окружающую среду.
4. Если Вы получаете медико-биологическое или ветеринарное образование, отказывайтесь участвовать в опытах на животных и настаивайте на свободе своей совести.
5. Распространяйте информацию о проблеме экспериментирования на животных.
листовки и списки производителей использующих и не использующих вивисекцию я выложу позже.
Спасибо за внимание. Надеюсь я не нарушила никаких правил.
  • -1


#16420037 Женское Нижнее Белье

Опубликовал: GorhikNek 05.06.2011, 00:29:17

А можно мне ваши контакты в ЛС? И есть ли размеры 70АА? спасибо
  • -1


#16412063 Как сделать из мужа президента

Опубликовал: GorhikNek 03.06.2011, 22:12:43

Мудрая женщина сделает, так чтобы он смотрел только на нее и не думал о других. На то она и мудрая. Ведь в смеье женщина шея и в большинстве случаев все зависит от нее.
Мой папа сказал, что он добился всего благодаря моей маме.
  • 1


#15107370 Брайды-африканские косички, Дрэды,

Опубликовал: GorhikNek 23.09.2010, 22:35:34

Мне сегодня моя бабуля сделала косички - цветное это мулине))) Заняло..6 часов) но результат супер)
Изображение
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.