Перейти к содержимому

Rockmont

Rockmont

Регистрация: 07.12.2009, 19:37
Offline Активность: 11.08.2021, 16:51
-----

#32788933 шенген виза [часть 3]

Опубликовал: Rockmont 19.08.2015, 15:10:07

Мне пришел ответ с тех поддержки как добавлять имена гостей в airbnb, может кому пригодится:
Если Вы хотите самостоятельно добавить дополнительного гостя просто следуйте этим простым шагам:

1. Со своего компьютера войдите в "Панель управления" и выберите вкладку "Поездки"
2. Нажмите "План поездки", в которую вы хотите добавить информацию
3. После чего Вам откроется ваша квитанция и верхней части нажмите "Добавить Гостей"
4. Введите Имя и Фамилю вашего гостя также добавьте адрес електронной почты (можете добавить ваш)
5 Всё! Теперь ваше имя а также вашего гостя будут отображаться в вашей " Квитанции поездки"
  • 1


#28594293 Со мной такое произошло... что Я на полу валялся

Опубликовал: Rockmont 09.02.2014, 14:38:21

 

Есть у меня один знакомый. Высокий (190) интересный мужчина с благородной осанкой. Я по сравнению с ним пигалица (160). Нравился он мне так, что забывала как дышать и поэтому всякую чушь на его вопросы отвечала. Время конец 90-х, он весь деловой, по заграницам разъезжает, видимся редко. К тому же наш офис переехал на новое место и мы как-то потерялись. Сижу в своем кабинете, работу работаю, кто-то вызывает меня в торговый зал, я вылетаю с сотовым телефоном в руке и замираю, потому что ..там ОН! Ну он так смотрит сверху вниз на меня, приветствует кивком и говорит: "Телефон?". Дышать я уже перестала к тому времени и сдавленным голосом отвечаю "Nokia"! Он невозмутимо так кивает и говорит: "Это я уже понял. Номер?" Оттарабаниваю свой номер без запинки и он, снова величественно кивая, разворачивается уже к выходу и сообщает мне: "Позвоню!"

Когда я отмерла, уползла рыдать в свой кабинет на мин. 15.

А вроде не "блондинка"..

Как позвонит,не теряйтесь, значит таки нравитесь  :) .

 

Так время же конец 90-х было, думаете еще позвонит? :)


  • 5


#28319557 Со мной такое произошло... что Я на полу валялся

Опубликовал: Rockmont 13.01.2014, 22:53:15

Кстати, может я и в правду похож на японца так как дальше больше! Здесь уже ситуация схожая с той, что Задорнов рассказывает про то, как любят обдирать туристов в других странах, что-то вроде 7 долларов сесть на верблюда и 20 чтобы тебя с него спустили. Следующей моей остановкой был Нью-Йорк. Гуляю по Таймс Сквер, натыкаюсь на художников,  тоже азиаты, корейцы или китайцы, и предлагают за 5 долларов нарисовать шарж. Я всегда такое хотел и с радостью согласился. После того как все было готово, с меня требуют 20 долларов. Как оказалось, нарисовать стоить 5 долларов, а шарж они вставляют в рамку, которая стоит еще 15 долларов! Но я же бедный студент, и не привыкший чтобы меня обманывали, говорю что не нужна мне рамка, завтра у меня самолет и ни в какую сумку такую большую картину не засуну. Они мне так шепотом: обратно в Японию летишь, да? Я сказал что в Казахстан. Вряд ли они меня поняли, но сказали, ладно, давай еще 5 долларов и мы по свойски тебе отдадим все за 10, только никому об этом не говори!)))


  • 0


#28319406 Со мной такое произошло... что Я на полу валялся

Опубликовал: Rockmont 13.01.2014, 22:34:59

Ситуация со мной. Еще в студенческие годы, по программе CCUSA, посетил Америку. 2 дня уделил Вашингтону, посмотреть достопримечательности. И вот стою я где-то в районе Пентагона в метро, жду поезда. Ко мне подходят парень с девушкой, парень азиатской внешности, мне подумалось турок, и с явным акцентом на английском языке спрашивают как доехать до Белого Дома. Я им подсказываю на какой поезд сесть. Потом с интересом спрашиваю откуда они. И мне отвечают: из центральной Азии, пауза (я так в голове перебираю страны), и потом звучит родная страна - Казахстан!)) Я улыбаюсь, они спрашивают откуда я сам, и я все так же на английском отвечаю им что от туда же)) И мы вместе поехали смотреть Белый Дом. Потом они мне признались, что сначала не хотели ко мне подходить, так как думали, что я японец и сам ничего не знаю! Вот так вот оказывается, пусть для кого-то китайцы все на одно лицо, а мы казахи друг друга сразу признать не можем в другой стране! :)   


  • 6


#28319250 Со мной такое произошло... что Я на полу валялся

Опубликовал: Rockmont 13.01.2014, 22:15:32

Подруга пошла с младшим сыном 4 г. В казахский садик за старшим, тут воспитательница спрашивает у младшего на казахском" как дела?",
а он ей отвечает на русском:- я не понимаю английский)))

Напомнило мне про ситуацию с моей сестренкой в садике. Она хотела поиграться с какой-то игрушкой, но все игрушки расхватали другие дети. Воспитательница вроде как решила ее немного ободрить и сказала: подожди немного, пусть люди поиграют, а потом и ты поиграешь. На что моя сестренка обиженно заявила: А я что, не людь чтоли?))


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.