Перейти к содержимому

Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

Регистрация: 24.03.2003, 15:48
Offline Активность: 05.07.2022, 11:19
-----

В теме: ИГ и кризис на Ближнем Востоке [часть 4]

31.08.2021, 16:25:24

Так же и у талибов. Ресурс и вертолетов, и самолетов, и бронетехники закончится очень быстро, чинить эту технику будет нечем, (если только американцы так же любезно не помогут запчастями). США бросили там довольно много самолетов Embraer Super Tucano, но это легкий штурмовик, который выпускается в Бразилии. Американцам они не нужны, там армия поддерживает своих производителей, а для Талибов бесполезны. Далеко на них не улетишь и большого ущерба не нанесешь, так как изначально цель разработки самолета была - борьба с партизанскими отрядами. Для любых других целей эти самолеты использовать не получится. Только против тех, у кого вообще нет ПВО и авиации.

 

Чтобы ресурс быстро закончился, еще нужны будут люди которые на этом всем как-то летать будут. Это вам не ДШК в кузов пикапа приварить и не каску с ПНВ средь бела дня таскать )))) хотя и выглядит устрашающе. Но в теории там этих Туканов и бронетехники хватает чтобы в течении нескольких часов присоединить например Таджикистан к Талибанистану вообще без потерь...конечно если на 201 российской предпочтут закрыть на все происходящее глаза...


В теме: Иссык Куль, часть 2 [часть 4]

15.06.2021, 22:08:00

Ребят, хотим 1 июля в Бишкек на 2 дня съездить. Понял что и пустят, и выпустят обратно без проблем в пцр тестом. Но можно как нибудь уложиться в 1 пцр тест и туда и обратно?) Допустим я утром туда, и второго вечером едем.

 

Человек скатался в апреле. В принципе исчерпывающая информация. 

https://roadstravel....nyy-bereg-2021/


В теме: Городские двухколесные - проблема или решение

15.06.2021, 22:04:25

Когда мимо самокатчик проносится, возникает только одно желание - взять и у...ть...

 

Не за горами однозначно, уровень агрессии в обществе крайне высок. В районе Атакента сейчас вообще какой-то самокатолипсис происходит. Аулбайцы с дикими глазами носятся на арендных Озимах то ли бухие то ли в эйфории от уровня технологий. Причем многие явно встали на него первый раз и жмут гашетку на все деньги, "...без жуз тенге, кайф, адреналин гой...". 


В теме: Супермаркет "Magnum" [часть 4]

15.06.2021, 15:44:15

И определитесь с версией, а то ваши сотрудники в самом Магнуме-магазине говорят про сертификацию халяль, а вы тут совсем другую причину озвучиваете. 

 

Как всегда на весах "одна бабка сказала и вроде звучит логично" и "официальная позиция которая неудобна". 


В теме: Супермаркет "Magnum" [часть 4]

15.06.2021, 11:40:35

Интересно, у нас вправду такая массовая потребность в халяль или это такой интересный маркетинговый ход?

 

Вы давно смотрели данные по национально-этническому составу населения РК? Думаю все вопросы сами собой отпадут и рынок просто своевременно реагирует.

Мощности профилируют под то, что будет давать максимальный доход. Зачем включать в логистические и прочие цепочки бизнес-процессов такой махины то, что приносит мизер.  


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.