Перейти к содержимому

katemoss

katemoss

Регистрация: 23.11.2009, 02:17
Offline Активность: 24.10.2021, 00:13
-----

#36291918 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: katemoss 04.09.2020, 12:09:13

я бы тоже хотела попросить контакты Гульжибек.спасибо
  • -1


#36291917 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: katemoss 04.09.2020, 12:08:12

Добрый день
  • -1


#36289516 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: katemoss 31.08.2020, 19:31:18

Модератор, почему не публикуется сообщение полностью?я ничего не нарушала
  • -1


#36289512 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: katemoss 31.08.2020, 19:28:21

Добрый вечер.Мои поздравления всем родителям и поступившим
  • -1


#36289510 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: katemoss 31.08.2020, 19:24:13

Добрый вечер
  • -1


#31924664 Узи внутренних органов ребенка

Опубликовал: katemoss 21.03.2015, 23:49:26

Komdiv Ann, возможно, вам будет полезен мой отзыв.
Нас очень хорошо посмотрела узист Раченкова Елена Леонидовна (ребенку 4 года, жаловался на боли в животе, делали УЗИ брюшной полости). По крайней мере, педиатру после ознакомления с заключением УЗИ все было ясно. Записались к Раченковой за несколько дней, но насколько я знаю, и по живой очереди к ней вполне можно попасть в тот же день (моя подруга попадала к ней без записи, посидела немного в очереди). Не могу точно сказать, смотрит ли она совсем маленьких (вы не уточнили, сколько ребенку), но можете узнать сами, вот телефон регистратуры: 3816933, 3816934. Это клиника MedLine (филиал клиники "ДостарМед"), находятся в мкр. "Аксай" возле авторынка "КарСити".

P.S. Кстати, она очень хорошо смотрит и беременных (мне ее порекомендовала грамотный и известный в городе гинеколог), очень внимательная и приятная женщина, никогда не торопится, не хамит, все рассказывает от и до, ответит на все ваши вопросы. К результатам ее работы никогда не было вопросов у тех врачей, которые меня (и нас) на УЗИ отправляли. Обе беременности делала УЗИ только у нее.

Сколько мне врачей довелось перевидать, никому лучше не знать, но Раченкова Елена Леонидовна это просто суперврач. Какая умничка и просто прекрасная женщина! Я ходила к ней всю беременность с младшей дочерью: все покажет, обьяснит, а главное я впервые вижу, чтобы врач слышал пациента и понимал его страхи и проблемы. Да хотя бы на время приема пациента. Любит малышков в животе, любуется и рассказывает. Видно, что человеку его работа в радость.Только к ней теперь хожу по женски. Но не знала, что и детей тоже смотрит, а то было бы здорово.
  • 1


#28796354 Паразиты в нашем организме

Опубликовал: katemoss 28.02.2014, 10:31:20


К врачу ходили. Они говорят чтоб белье чистое было чтоб его одежду гладиди после стирки.вобщем чтоб все было чисто. И больше ничего. Я и так то все делаю. Сдали анализы 2дня назад. Звоню еще не готовы.

два дня назад? у вас это уже три месяца длится!!!
ну как так можно-то!
от глистов и умереть можно... или вам не нужен этот малыш?

белье гладить, это, конечно, важно, но боюсь, что вам это не поможет... :faceoff:
ищите хорошего врача, бейте во все колокола!
и сдавать анализу нужно уже не только малышу, но и всем членам семьи и животным...

Послушайте, а где были все эти лямблии и прочая ерунда, когда мы были детьми и не было этих дорогостоящих анализов и крутых медцентров с их именитыми инфекционистами? Все ходили в сады и школы, родители работали и некому было следить во все глаза помыл ребенок руки после туалета с мылом с антибактериальным эффектом или не ложил руки в рот после прогулки или песочницы.После того как мы обогатили лежа в инфекционке Институт карантийных исследований всем семейством включая бабушек- дедушек, племянников, дядь- теть и даже собаки родственников на круглую сумму, когда придурки- врачи из инфекционки нас гнали по диагнозу листериоз с дочкой, я просто в шоке от нашей тупоголовой медицины и людей. В итоге никакого листериоза и прочей хрени, а идиоты не могли диагностировать совсем другое заболевание, которое можно было заподозрить по простому анализу крови. И вообще по собственным наблюдениям, так как мы единственные в большой семье мужа, у которых нет домашних животных и даже нас освистывают за излишнее чистоплюйство. Так вот у остальных племянников железный иммунитет, несмотря на то, что спят с кошками- собаками, никто пристально не следит за мытьем рук, кристальной чистотой игрушек и одежды, съел ли сегодня горячее или уже два дня не видел супа и т. п., купался в бассейне и выпил воды ... И про поход к паразитологу никто из них и слышать не хочет. вот я думаю, может нам с вами нужно лечить не паразиты у детей, а свою голову, расслабиться и дать иммунитету ребенка просто вырасти... Кстати ходили мы и к упомянутой здесь Переваловой и и у Юраш делали анализы, Переваловой написаны две страницы лечения титров лямблий в крови, с которыми ребенок когда то видимо был знаком. Но почитав Комаровского и посмотрев на список лекарств, которые нужно давать еще и не один месяц, я приняла сторону" комара" и не стала ничего предпринимать. Так как действительно смысл их давать, если мы пойдем в тот же сад или на прогулку и снова там подцепим цисты лямблий. И что сидеть как в колбе и трястись над ребенком , когда кругом паразиты?
  • 2


#28567963 Педиатр

Опубликовал: katemoss 06.02.2014, 15:09:32

Улыбнуло кривой улыбкой наличие в верхнем списке Гольдфарба Л. Три года назад приводили его домой после месяца пребывания в инфекционке с дочей, недели реанимации, когда нам не могли поставить диагноз. сами привезли и увезли, чаем напоили. Берет 100 долларов за визит-дали.диагноз, естественно не определил, зато выписал Трансфер фактор на 300 долларов и сказал делать дыхательную гимнастику.Вот также по рекомендации знакомых.))). Не знаю стоит ли добавлять, что диагнозом дочери через полмесяца оказался лейкоз и мы потеряли 2 месяца времени, когда мы могли начать лечение, потому что медицина наша- сплошное вымогательство денег и некомпетентность врачей, заинтересованных лишь в деньгах и абсолютно потерявших способность сопереживать людям. Говорят в этом году введут уголовную ответственность за врачебные ошибки, не знаю исправит ли что-нибудь это в медицине. Но страх однозначно нужен... Если Вам не ставят диагноз в инфекционке в течение 3 дней и ребенку не лучше- бегите оттуда и не надейтесь на их супер профессоров и доцентов, которым плевать на все и лишний раз внимательно анализ не посмотрят , и в книгу не заглянут.В издевательстве надо мной и моим ребенком принимали участие: в то время зам главврача - Майра Сергазиновна( ненавижу ее лживую улыбку), заведующая отделением - Ордабаева Фарида ( не помню уже отчества), которая не могла даже грамотно составить выписку с кучей грамотических и медицинских ошибок, Клара Рашидовна, которая была нашим лечащим врачом и которой былы сунуты бонусом 100 долларов( что не сделаешь, чтобы помогли твоему ребенку) и которая их не отработала, потому что когда она понадобились, то не приехала. А когда приехала через 5 дней с начала моих молящих звонков , то испугалась увидев рентген и перевела в реанимацию и в течение недели тряслась, что доча умрет и я ее буду обвинять ее в этом, что было фактом. Самым главным фактором была еще врач- онколог с больницы на Правде- Ольга Леонидовна, которая дважды смотрела нас с историей болезни и даже взяла пункцию с грудной клетки у дочи и исключила какие- то основания для болезни крови. Все время курировала супер- профессор Куттыкожанова, у которой вообще надо отобрать всякую ученую степень. Вот что с ними всеми делать? Засудить их? А какой смысл- ведь дочи то моей уже нет...Только пожелаю им оказаться в моей ситуации, когда самое ценное в твоей жизни погибает, а ты не можешь ничем помочь, с молящими глазами смотришь на этих сверх людей- врачей, а им всем глубоко плевать.
  • 13


#28034112 Посоветуйте гинеколога-узиста!!!

Опубликовал: katemoss 13.12.2013, 14:00:32

Прошу звонить на 8 771 300 41 19 или напишите в личку, если кто сможет уступить запись к Голентовскому до 23-25 декабря.


  • -3


#26972506 Уборка квартир, Алматы

Опубликовал: katemoss 11.09.2013, 17:40:10

Думала найти здесь реальные отзывы, а тут просто реклама самих себя и своих, причем такая неприкрытая.Похоже нужно будет поспрашивать через знакомых.Здесь и дорого. и сомнительно.


  • 1


#25470985 Ищу невропатолога

Опубликовал: katemoss 27.04.2013, 14:08:11

Вас никто не просил комментировать мое сообщение,а комментируете, так ловите.

Ну тогда не пишите на общественном форуме. Я такой же член форума и имею право коммментировать что хочу. И уж если брать ваш лично коммент, то вы вообще не в тему написали про инфекциониста. А если бы порыли чуть глубже в темке про докторов, то увидели бы что этот хваленый врач за 100 баков имеет не один отрицательный отзыв.

. Думала вы действительно такая умная.думала уж махнете рукой на сообщения "недалекой "мамаши и перестанете без конца меня комментировать.ЖЕЛАЮ Вам пережить то,что пережила я,и спуститься,наконец,с облаков,думая что вы владеете судьбой,потому что вы такая осведомленная и глубже ищите в интернете. А модератора,с уважением ,прошу, пресечь наш бессмысленный диалог, так как каждая из нас хочет оставить последнее слово за собой.
  • -3


#25273704 Ищу невропатолога

Опубликовал: katemoss 13.04.2013, 00:28:24

А вы, наверное сразу же сможете поставить своему ребенку смертельный диагноз,покопавшись в Интернете.

Вы это вообще все к чему пишите?Смысл моего поста был в том, что если не устраивает цена приема врача, то просто не надо к нему ходить,а не писать на форуме какой он сякой, заряжает цену.

К тому и пишу,что многие люди отличаются тем, что мало к тому, что думают,будто они самые умные,так еще и совсем не обладают чувством такта,я не говорю уже о сочувствии,которого я и не искала здесь.Вас никто не просил комментировать мое сообщение,а комментируете, так ловите. А здесь,если вы обратите внимание,мы обсуждаем как раз таки невропатологов и все что касается их, в том числе их квалификацию и стоимость их консультаций.А что интересно,Вас заставляет так ревностно защищать конкретного врача?вы можете, со своей стороны, написать какой он хороший,это ваше право.Только не надо поучать и воспитывать.
  • 0


#25191234 Ищу невропатолога

Опубликовал: katemoss 07.04.2013, 14:38:48

Врачи зажрались,как говорится,одно их слово на вес золота.если бы еще лечили толком

А что Вам мешает ходить к другим, не зажравшимся врачам?
Конечно,сейчас медицина - это такое дело,что придется не раз наступить на грабли,чтобы найти своего врача. И будет просто супер,если за период поисков здоровье ребенка не пострадает.
П.С. А вообще сама стараюсь читать по все-все возможные болячки,чтобы в случае чего уже хотя бы владеть информацией.

Милейшая Millla,Вы вероятно очень высокого мнения о себе, если считаете ,что остальные такие идиоты,что ничего не читают и ничего не знают.А вы, наверное сразу же сможете поставить своему ребенку смертельный диагноз,покопавшись в Интернете.Если уж важные профессора в инфекционке,собрав консилиум раз 10,на протяжении 2 месяцев не могут поставить диагноз лейкоз.Жаль, что не знала о вас раньше,обязательно бы проконсультировалась с Вами.А не зажравшиеся врачи- это, которые в местной поликлинике приходят за зарплату свою?Так и такие тоже были, к ним же первым делом обращались.Так они о таком диагнозе может только по сериалам знают, я к ним дочку уже больной привела,а они нас хотели еще на прививку от полиомиелита отправить.все!не хочу ворошить прошлое.
  • 0


#25055562 Ищу невропатолога

Опубликовал: katemoss 28.03.2013, 16:41:27


я вообще в шоке, год назад ходили к Сучкову прием стоил 3000тг... а теперь 5000 тг... не думаю, что за год он стал супер пупер специалистом... думаю это уже наглость..

Год назад мясо на базаре стоило 800 тг, а сегодня 1800 и не думаю, что оно за год стало супер пупер и т.д. Вы ж не возмущаетесь. Инфляция понимаете ли. :-/

сравнение мяса на базаре и услуг врача,конечно,приводит в восторг.понятно,если аренда помещения,которое он снимает подорожала.но как это связано со стоимостью медицинской консультации,тем более что оборудование у него самое обычное, как в том же сункаре. Врачи зажрались,как говорится,одно их слово на вес золота.если бы еще лечили толком...мы тут одного суперинфекциониста приводили домой в район каменки,фамилия у него еврейская,сейчас не вспомню,надо в бумажках его посмотреть.сами приводили,сами увозили,чаем еще поили,100 долларов взял за посмотреть на мою дочу. Лейкоз не смог заподозрить, поназначал всяких бадов на 300 долларов,трансфер фактор кажется.кто не хочет такого счастья встретиться с таким врачом,могу найти его фамилию и скинуть в личку.
  • 1


#23198161 Мой мини магазин

Опубликовал: katemoss 18.11.2012, 22:08:19

остались 2 юбки .длина 80 см. объем пояса 60--80 см..Продам по 3000 тенге! -----2700 т.



Добрый день!
Где можно примерить юбочки?Мой размер полный 44.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.