Перейти к содержимому

barmaglot

barmaglot

Регистрация: 13.08.2005, 19:04
Offline Активность: 07.04.2016, 12:23
-----

Куплю бутыли стеклянные

29.10.2014, 23:47:31

Куплю бутыли стеклянные (б/у). Без сколов и запаха.


Борьба со злостными нарушителями правил форума

14.12.2012, 11:02:52

Здравствуйте.
Практически каждый день во всех новых темах блогов появляются одинаковые сообщения содержащие в себе текст попадающий по нескольким признакам под запрет не только на сайте vse.kz, но и в законодательстве РК.
Вот небольшой кусок такого "творчества".

лже- священника Александра Суворова,который,как говорят патриоты из Г.Верного,своей целенаправленной,подрывной деятельностью,оклеветал и подставил десятки священнослужителей и мирян.Суворов радикальный русофоб,но прикрывается личиной лживой,лицемерной псевдо-праведности,конкретный субъект,активный сторонник введения казахского языка в Русской Церкви,он ратует за отщепление Русской Церкви,от Русского мира.Во первых,он еретик "обновленец",в Русской Православной Церкви служат на Церковно-Славянском,переход на иной язык, это ересь.Во-вторых,идея мифической Церкви казакстана,возможна через миссию,но не через кощунственные акции против самой Русской Церкви.Против миссии и отдельной казахской Церкви,никто против не имеет,но Суворов и его сторонники,это сознательные,иудейские враги Русской Православной Церкви,Епископат в кз,как и многие епархиальные священники,продажные,коррумпированные иуды,этих людей, ничего кроме наживы и собственного благополучия не беспокоит,а жиды в рясах,экуменические еретики,разлагают земную Церковь.

Разжигание межнациональной розни, оскорбления в адрес реальных людей, оскорбление чувств верующих и т.п. Я понимаю ,что бороться с этим не просто, т.к. имя пользователя периодически меняется, но если это делается постоянно, то это явно в компетенции правоохранительных органов. У них есть силы и средства для борьбы с такими преступлениями. Вопрос: кто должен обращаться в правоохранительные органы? Блогеры или работники сайта vse.kz? Жду вашего ответа.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.