Перейти к содержимому

товарищ Сухов

товарищ Сухов

Регистрация: 18.11.2009, 15:39
Offline Активность: 09.05.2022, 20:38
-----

В теме: Украинский кризис [часть 20]

02.05.2022, 22:12:49

Очень странное поведение израильских властей. Они не возбуждались и не требовали извинений от салорейха, когда там толпы скандировали про смерть жидам и москалям. Или когда в синагоге был устроен перевалочный пукт ВСУ. Официальной реакции на эти события не было.


В теме: Украинский кризис [часть 20]

01.05.2022, 23:13:23

Вот.С одного из форумов:  Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца:

1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов.

2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс.

3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".

4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье.

5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США.

6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.

7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления.

8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа.

9. Укрепил рубль.

10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди.

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.


В теме: Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

24.04.2022, 17:25:33

Свидетели не мошенники. Так, люди со странными взглядами на жизнь... Они отрицают всё праздники, день рождения, новый год и т.д. У меня были знакомые Свидетели. Так вот их вызывали в школу потому что их дочь принципиально  не пела гимн Казахстана (государство они тоже отрицают) Они свято уверены в неотвратимости Армагеддона и в то что только они будут спасены. На нас неверующих, они смотрят с жалостью и считают "заблудшими овцами". Но есть и положительные моменты. Когда одна особа (бывшая в то время моей женой) сбила на переходном переходе подростка, и он попал в больницу с переломом руки. Мне пришлось бегать и разводить эту неприятную ситуацию. Так вот родители подростка оказались Свидетелями. После оказанной мною материальной помощи и ещё нескольких услуг, они отказались от дальнейших претензий (это было зафиксировано нотариально) И вообще они отнеслись к произошедшему спокойно как к божьей неотвратимости. Потом я узнал что их старшая дочь (она не состояла в их секте) орала на родителей за то что они отказались от дальнейших претензий. И что можно было " поиметь с них немало денег"... Так что они люди со странными для нас понятиями и ориентирами, но ни как не мошенники.


В теме: Украинский кризис [часть 19]

14.04.2022, 00:13:23

Очень интересно наблюдать как казахские сайты тактично умалчивают о  новости о сдаче в плен больше тысячи украинских вояк. Ни на Nur.kz ни на   малеевской помойке Алтын орда, пишут о чем угодно. Но только не про это. 


В теме: Украинский кризис [часть 19]

11.04.2022, 01:12:24

Краснодар. Личное наблюдение. Если во время компании 2014 года в нашем городе было много машин с донецкими номерами, то нынче много авто с номерами других регионов Украины. Даже из Киева (чего раньше не бывало). Интересно каково им в нашем городе? А у нас ведь  весь город увешан банерами с буквой Z, и о том что своих не бросаем...


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.