Перейти к содержимому

AlisonKZ

AlisonKZ

Регистрация: 15.11.2009, 14:25
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Где находится, или Где купить?

19.10.2011, 10:26:08

Сильно нжен компрессор для аэрографии, атмосферы 2 достаточно.
С ног сбился, все сайты облазил - где купить-то можно в нашем недоразвитом колхозе, тысяча чертей?!
Буду премного благодарен за подсказку.

Вам правильно поcоветовали - в Сымбате на Жибек жолы (зайти со стороны Кунаева) очень хороший бутик, работают профессионалы, всё знают и всегда подскажут, лет десять покупаю у них разные штучки. Аэрограф там вполне может быть, но компрессор к нему лучше искать в автомагазине.

В теме: Мусорить и жить в грязи

16.10.2011, 18:55:15


Никогда не вижу какающих на дорогах у всех на виду взрослых и детей :lol:

хых...ну повезло вам, что сказать :-) а я как-то видел..причем среди белого дня...хорошо не жрамши был :puke:
по теме: выезжал сегодня со стоянки Сити Плюса и как раз заметил такую вот мамашу, которая держала свое чадо возле авто, пока оно посрсделает свои дела....прям на асфальт :faceoff: нее ну да..туалеты, которые в Сити плюсе для лохов же :faceoff:

Возможно, повезло. Но если бы увидела такое, не промолчала бы. Мы стараемся жить, отгородившись от этой публики, отводим глаза, проходим мимо, но раздражение-то накапливается. Конечно, мамаша не извинится и отреагирует негативно типа "а что прикажете мне делать, не в машине же…?, ребенок ведь…" и прочее, но, уверяю вас, зерно будет посажено.
Я тоже очень брезглива, и у меня возникает рвотный эффект при виде всякой гадости на асфальте. Однажды рядом со мной стояли два молодых человека, один всё время сплёвывал, я молча сунула ему салфетку. Один из них смущенно улыбнулся, а второй растерялся, но понял.

Всецело поддерживаю Manzannу и других, что надо реагировать и воспитывать собственным примером. Посмотреть в глаза и сказать или как-то дать знать – ты неправ! Он, естественно, не изменится моментально, но уверена, вас запомнит и ситуацию эту тоже. Конечно, речь не идет о случаях, когда что-то может угрожать нашей безопасности, например, агрессивная толпа подростков, пьяные или накуренные, здесь, само собой, лучше пройти мимо.

В теме: Мусорить и жить в грязи

13.10.2011, 23:01:17

Повторяю - собака не способна навалить такую кучу дерьма.

Ну, хорошо. Пусть не собака, пусть человек. Только зачем ему это делать в собственном подъезде, когда дома есть туалет. Логика где? Вышел из своей квартиры, спровил нужду в лифте и снова зашел домой? :lol: Зря вы на соседей обижаетесь, это кто-то посторонний.

В теме: Мусорить и жить в грязи

13.10.2011, 22:31:14


имхуется, если дети прям настолько маленькие - памперс вам в помощь, а если все же уже подрощенные - так приучайте до выгула высер устраивать. А то оно, знаете ли, как-то пофиг, вляпаться по выходу из подъезда в небольшую кучку или в чуть побольше! воняет абсолютно одинаково. А если не возле дома - так уж не пожалейте 20 тенге на платный туалет в любом попутном магазине и любом другом учреждении

Какой высокий стиль,какой оборот речи-"подрощенные"," до выгула высер " Это Вы простите с собачками попутали или всё же о детях? Да и на счёт платных туалетов в любом попутном магазине несколько приврали.Как впрочем и кучки на выходе из подъезда сомнительны :D

Никогда не вижу какающих на дорогах у всех на виду взрослых и детей :lol: Харкаются, окурки бросают и прочее – это есть и это мерзко, но чтобы … По-моему, действительно, проблема преувеличена.

В теме: Мусорить и жить в грязи

13.10.2011, 22:19:32

А у нас в квартире газ! А у вас? А у нас сегодня кто то насрал в лифте. Явно не собачка. Но и человеком это животное не назовешь. В подьезде стоит домофон. Чужие вроде не ходят. Как жить с такими скотами? :faceoff:

Ну, неужели вы на своих соседей подумали? У всех ведь есть дома туалеты. Это, наверное, чей-то пес или кто-нибудь с улицы. А то прям как в анекдоте про соседей, которые таким манером мстили друг другу.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.