Перейти к содержимому

ustya

ustya

Регистрация: 05.08.2005, 09:56
Offline Активность: 05.05.2018, 15:30
-----

В теме: Школы Раннего Развития [часть 2]

26.04.2018, 13:10:13

Мы тоже в 1-м микрорайоне живем и "Всезнайка" - это замечательное место тепла и доброты. Уважаю весь учительский состав. И хочу выразить им огромную благодарность в воспитании и развитии моих детей. У меня уже второй ребенок ходит в этот центр. Сыну после той подготовки, которую нам дали во Всезнайке легко учится в школе. А дочь в прошлом году еще не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала,  кидалась книжками, и говорила что не хочет учится, сейчас с удовольствием читает и легко решает задачи, вообщем к школе мы готовы на 100%. И все это благодаря чудесному учителю Светлане Павловне. И казахский, английский мы знаем, поем и танцуем, даже участвовали в конкурсах и занимали первые места. 
Я выбрал этот центр за их отзывчивость, доброту и отношения к детям. А какие утренники у них проходят, каждый раз как на праздник идем к ним. Дети во Всезнайке не только получают знания, но и развиваются всесторонне. 


В теме: Риэлторские агентства

23.02.2018, 15:53:10

 
ок. спасибо. я поэкспериментирую с квартирами, участками, домами.

 

Пока только квартиры, участков и домов нет, но над этим работаю :)


В теме: Риэлторские агентства

23.02.2018, 15:50:38

 

он только агрегирует объявления с разных сайтов и по вашему запросу отдает вам ссылку на сайт, где нашел это объявление. Основная идея бота в том, чтобы постоянно не мониторить все сайты с объявлениями, вы указываете параметры поиска, включаете оповещение и бот как только найдет квартиру по вашему запросу пришлет вам ссылку на это объявление, перейдя по которой,  вы уже на сайте можете посмотреть подходит вам или нет эта квартира.

я и не знал, что бот подобие звоночка.
он сам в фоновом режиме активируется?
тогда это отличная идея.

офф - время ботов...

Нет, сам бот автоматом не активируется, вам надо нажать "Вкл. уведомления" по завершению запроса на квартиру, после этого бот при нахождении квартир по вашему запросу, пришлет вам уведомление (Уведомления присылает с 9-00 до 22-00). Вы можете создать неограниченное кол-во запросов и на всех запросах включить уведомление, и по всем вашим запросам будете получать новые объявления о квартирах.


В теме: Риэлторские агентства

23.02.2018, 15:40:47

 

Можно поставить телеграм мессенжер для Windows, либо через веб браузер подключиться к телеграму.Windows

только поставил и где параметры? Купить/аренда...
а площади, ценовой диапазон, прочее.
нечитабельно.
5 ссылок из овер 1000/5000 предложений...
как выбирать быстро из массы предложений и наглядно видеть фото?
да и всё одно, перессылка на крышу ту же...

 

Странно, из всего что вы сказали, нет только выбора по площади. Если вам не трудно скиньте пожалуйста ваш запрос (или скриншот) я проверю, может где то ошибка.

 

Бот не сохраняет фотографии и т.д., он только агрегирует объявления с разных сайтов и по вашему запросу отдает вам ссылку на сайт, где нашел это объявление. Основная идея бота в том, чтобы постоянно не мониторить все сайты с объявлениями, вы указываете параметры поиска, включаете оповещение и бот как только найдет квартиру по вашему запросу пришлет вам ссылку на это объявление, перейдя по которой,  вы уже на сайте можете посмотреть подходит вам или нет эта квартира. 


В теме: Риэлторские агентства

23.02.2018, 15:27:48

 

А можете чуть подробнее расписать, чем неудобный, что бы я мог по отзывам сделать удобнее в использовании. Сейчас крышу олх довольно таки хорошо догоняет именно по регионам.

а как им пользоваться на PC for Windows?

 

Можно поставить телеграм мессенжер для Windows, либо через веб браузер подключиться к телеграму.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.