Перейти к содержимому

KiP4@K

KiP4@K

Регистрация: 01.08.2005, 19:34
Offline Активность: Скрыто
-----

#1694136 Первое свидание и звонок после....

Опубликовал: KiP4@K 23.08.2005, 03:16:58

Ты знаешь! Может мой ответ тебе мало чем будет полезен. Но я скажу так...
Вообще, по правилам надо подождать один день. Для того, чтобы дать чувствам устаканиться и тебе трезво взглянуть на ситуацию. (Но когда мы говорим о чувствах, то о какой трезвости может идти речь...)
Пэтому в этой глупой игре ты сам должен устанавливать правила, если, вообще, намерен в неё играть. На самом деле ты должен опираться на свои чувства и желания. Если вы гуляли до утра и всю ночь рассказывали взахлеб разные глупости друг другу. А потом проводив её до дома, ты долго смотрел ей в глаза, но так и не решился поцеловать. Хотя, понял, что она этого ждала. А после, придя домой ты не мог заснуть почти до самого утра. Вновь переживая всё случившееся за вечер. То это явные признаки того, что ты начинаешь влюбляться.
Если всё это так. То максимум ты дотянишь до вечера. При этом все время погладывая на телефон. (Кстати, с сотками в этом смысле очень неудбно. Когда телефон у тебя в кармане и до её голоса тебя разделяет лишь одна кнопка. Руки так и чешутся)
Мой совет один. Придумай интересное свидание. Потерпи до вечера, а потом позвони. Скорее всего она не возьмет сразу трубку (Такая уж у НИХ природа) Но не нужно злиться. Прими в этот раз ЕЁ правила. Будь настоящим мужчиной. И когда она возмет трубку и ты услышишь ЕЁ дивный голос от которого твоя кровь стынет в жилах. Ты нежно скажи ЕЙ: "Привет! Я весь день думаю о тебе и вновь хочу увидеть твои прекрасные глаза! Если ты скажешь Да, ты сделаешь моё сердце самым счастливым!"
Я думаю она вряд ли тебе откажет! :rolleyes:
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.