Перейти к содержимому

Mercedes25

Mercedes25

Регистрация: 06.11.2009, 15:44
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]

19.10.2015, 16:14:45

Нам отопление дали 16 окт, сначала батареи чуть теплые были, со вчерашнего дня стало по-лучше. 


В теме: Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]

16.10.2015, 09:27:17

Здравствуйте.

 

Я из Алтын-Булака 1, в подъезде вывесили объявление, чтобы 15 окт. находились дома, т.к. будут подключать отопление. Ни вчера, ни сегодня у нас в квартире так и не появилось отопления . Может только в нашей так. Кто из Алтын-Булака 1, у кого есть отопление в квартире? 


В теме: Ипотека [часть 2]

13.05.2015, 11:19:23

 

Объясните пожалуйста, в чем невыгодность копить в ЖССБ до жилзайма?

 

потому что надо копить по графику - 50% от суммы в течение 3 лет. Если увеличить догооврную сумму с пустышки, то срок по-другому считается.

Ну вот, допустим, стоимость искомого жилья 10 млн тг

 

значит, надо накопить 5 млн тг за 3 года - и не так, что разом внести, а по 138 889 тенге.

 

и с 5 млн тг жалко попадать на девальвацию)))

 

 

Подскажите, ЖССБ не дает кредит, если уже есть жилье? 


В теме: Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]

29.04.2015, 12:30:44

 

 

Добрый день, мне тоже пожалуйста вышлите координаты по которым можно с вами связаться (вопрос по новым Договорам с FMB) спасибо!

 

Ко мне вопрос? Можете написать в ЛС. Но я этот договор еще не подписывала.

 

 ДД! собстыенно вопрос был для г-на Кайранова, но он так и не ответил и никакие данные для связи с ним не предоставил. Если можете скиньте мне пожалуйста. Вам он вроде как ответил... Я тоже Договор новый с FMB пока не подписывала  Уж очень он односторонний и меня некоторые пункты не устраивают совсем. Пока не устаканим все эти пункты с юристами глобала, подписывать не буду, а планирую комуналку платить глобалу на данный момент по старому Договору, т.к. он у меня не расторгнут, чтоб долги не собирать, а то потом огого какая сумма накопится за все месяца...

 

ДД. Я с Алтын Булака 1. Как вы планируете платить по старому договору? В счетах, которые выставляет FMG, в основании указан новый договор, который я например не подписала. 

Мне кажется нужно создать инициативную группу, направить офиц.письмо в FMG за подписью собственников квартир с:

1. Уведомлением о том, что поскольку старые договоры не расторгнуты, а новые не подписаны из-за не достижения соглашение между сторонами, они не имеют право действовать в одностороннем порядке и должны привести квитанции в соответствие, т.е. основанием указывать старые договоры, без выставления долгов если все оплачено.  

2. Привести примеры с чем мы не согласны и предложить наши редакции, предложить встречу для обсуждения проблемных вопросов.  

 

Но проблема, кто этим будет заниматься?


В теме: Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]

28.04.2015, 09:27:58

 

День добрый,
Скажите пож-та, вы целевые платите по квитанциям ? Или не подписываете и не платите?
Я не подписал, но исправно оплачиваю )))

ДД! Я новый договор не подписывала, но январб оплатила(вкл целевые) Но вчера мне звонили с КСК и сказали что деньги ушли Глобалу, а не Facility..

У нас квартира в 42 квартале, я пока некоторые моменты не утресяны тоже Договор подписывать не буду. Разговаривала с управляющим КСК и он сказал что в нашем доме (42 квартал) почи все жильцы подписали (правда жильцов то у нас.. вечером пройдете-большая часть кв не продана) или врет или реально народ подписал...

 

ДД. Мне пришла квитанция за март, выставлен долг в полном размере за февраль, хотя я за февраль заплатила. Я так понимаю, что сейчас на нас будут давить, кто не подписал новый договор с FMG, у того будет не оплата, даже если счета оплачиваешь... 

 

dafza вы с какого квартала?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.