Перейти к содержимому

Shegbus!

Shegbus!

Регистрация: 05.11.2009, 22:24
Offline Активность: 24.07.2015, 10:49
-----

#32647320 Медицина в Корее/Korean Medicine

Опубликовал: Shegbus! 21.07.2015, 15:16:37

Хорошо что эпидемия прошла! Столько родственников отменили поездки из за вируса(((... Хотелось бы похвалить медицину в Корее... т к сама столкнулась с проблемой. Была очень напугана... Но подруга порекомендовала мне Южную Корею. Настоятельно сказала лететь в Корею и там обследоваться и проходить лечение... иначе местные врачи могут не то чтобы вылечить, но и покалечить.  И я обратилась в ту же  компанию которая отправляет на лечение в Корею. Меня очень грамотно проконсультировали по каждой клинике. Клиник в Корее много а в чем разница и где специалисты лучше по моей проблеме подсказали девочки в Корея Вижн Тур. Очень страшно ехать в чужую страну, тем более на лечение. 

В общем мы совместно подобрали мне клинику:) Меня даже связали с врачом который меня будет наблюдать:) Предварительно сделали расчет по стоимости обследований и лечения, (у меня вышло даже намного меньше чем ожидалось), в Корее в аэропорту бесплатно встретили и проводили, везде меня сопровождал русскоговорящий переводчик, Корея вижн тур выдали расписание, регистрацию от клиники на случай если иммиграционная служба будет задавать вопросы, мне даже выдали иммиграционную карту заполненную, чтобы мне не пришлось ее заполнять в сеуле... В общем поездка была организована от А до Я. А теперь о самой клинике и лечении, Клиника мало известная Бундан Чесенг находится в городе Бундан от Сеула 30 мин езды, но я нисколько не пожалела, зато здесь и внимание полноценное было и стоимость ниже, и качество лечения я считаю было на высшем уровне, сравниваю с казахстанской медициной. Расскажу о своей проблеме:

При обследовании в Казахстане, у меня были поставлены не утешительные диагнозы, меня поразил подход врачей к пациенту в первую очередь, которые сначала внимательно выслушали затем дали направления на повторную сдачу перепроверки анализов, на своем оборудовании.  Все очень быстро, приветливо, почтительно, систематизировано. Через 3 дня получила результаты анализов по гинекологии, диагноз все же подтвердился, но меня успокоили сказав, что эту проблему можно решить малоинвазивной операцией по удалению дисплазийной ткани, и я буду под снотворным поэтому никаких болезнненых ощущений не почувствую. И действительно я уснула и через час проснулась и мне уже все сделали) И только после этого врачи сказали если б, эту процедуру не провели, тогда возможно перешло бы в онкологию. Далее проверилась у маммолога, где нашли больше, чем врачи на родине, но сообщили, что это нужно просто наблюдать, а оперировать только в крайнем случае, если начнутся увеличения размеров образований. Так же прошла диагностику и других органов, на что чаще всего были жалобы: МРТ головы, МРТ и КТ с контрастом внутренних органов и печени, кстати, печень проверили дважды, т.к. на КТ видно было образование, похожее на кисту, но перепроверив, оказалось, что это безвредный патологический нарост клеток печени, что очень обрадовало, ведь приятно, когда понимаешь что о тебе действительно заботятся, а не ставят опыты с таблетками только потому, что что-то нашли похожее на образование и взяли анализы на онко-маркеры проверили на онкологию легких. Так же сделала гастроскопию и колоноскопию, где обнаружили небольшое гастро-образование и прописали один, но достаточный курс таблеток на 3 месяца, после которых эта проблема исчезнет. Самое главное, данная процедура проводилась под седацией, в Корее ее делают только с седацией, и самочувствие после 1,5 часовой процедуры было отличным без каких-либо дискомфортных ощущений. Сдавала кровь на общий анализ, а также на проверку всех гормонов организма. Провела процедуру для варикоза на начальной стадии. Врачи ответили на мою просьбу  вырезать проблемные вены и забыть о них раз и на всегда, что такие вены, на такой ранней стадии в Корее не оперируют и не видят в этом смысла, т.к. достаточно поставить уколы со специальным медикаментом, что убирает всяческую возможность повтора закупорки вен на этом месте навсегда. Все результаты включая снимки МРТ и КТ на диске передали врачи перед вылетом, каждый врач любезно дал свою рекомендацию по дальнейшему наблюдению организма, подход уникальный, любезный, профессиональный, где чувствуешь себя ВИП персоной как минимум)). Координаторы переводчики выполняют переводы очень хорошо слово в слово. В общем я за 10 дней полностью проверила свой организм и получила малоинвазивное и медикаментозное лечение для полного выздоровления! Спасибо моей подруге, Спасибо компании Корея Вижн Тур и Спасибо Клинике Бундан Чесенг!!!


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.