Перейти к содержимому

Naso

Naso

Регистрация: 05.11.2009, 18:15
Offline Активность: 25.04.2016, 11:28
-----

В теме: Куплю корги племброк

29.02.2016, 15:43:54

документы обязательны..желательно FCI


В теме: Возвращение в Казахстан из РФ

03.03.2015, 16:31:10

Вернулись многие и еще вернуться , боятся говорить писать боятся преследования в России оставшихся близких и детей вот такими крикунами нацистами .
Многие вернулись в аулы в городе не смогли купить квартиру дом , государство им помогает с трудоустройством , рассказывают о сложенных отношениях в России с местными жгли дома машины били , сплошная бюрократия и пьяню .
Воюют с Украиной убивают своих .
Казахстан самое благополучное государство и богатое , спасибо президенту за наше счастливое будущее , приютил столько возвращенцев , слава Назарбаеву!

:faceoff:  :D  :lol: ..Это ж где Вы такие сказки услышали?..может Вам их рассказали в 90-х..и Вы до сих пор думаете что оно так осталось..и медведи у нас по дорогам ходят :lol: ..сейчас в РФ в самых отстойных деревнях сейчас такие котеджи стоят..что жечь из зависти Ваш дом ни кто не прийдёт :-/ ..и не пишите то чего не знаете...а про преследования вообще рассмешили :lol:


В теме: Возвращение в Казахстан из РФ

02.03.2015, 17:19:29

 

 

 

 


 
Вика, тут не принято рассказывать такие вещи :)
Уже накидали минусов, даже не ответив))
 
Кто-то говорил что возвращенцев нет, да просто с вами общаться не хочется, пролеченные зомби-ТВ.
 
Да и не надо забывать что у многих тупо нет денег чтобы вернуться. Вы думаете переезд - дешевое удовольствие? Особенно с таким курсом рубля[/quote] я знаю около 3 семей, которые вернулись в разные годы и около 15 разных семей( знакомые, друзья, знакомые знакомых и пр.) которые там остались. Те которые остались, уверяют, что все у них хорошо и они хорошо устроились. Не смотря на то что тут работали офисным планктоном и жили в собственном жилье, там работают продавцами, живут на съеме. Тут есть над чем задуматься... Есть те которые действительно хорошо устроились по моим впечатлениям, но как правило эти люди поселились в столице, у них там куча коренной родни, и отсюда уехали с очень приличными деньгами. Я считаю, что прежде чем принимать решение, нужно пожить там так просто годик и решать уже после.[/quote]

Сколько вам лет и где вы так маменька врать склад но научились ?
Казахский акын из вас хороший ;)

Это тема предназначена для возвращенцев в КЗ, по определению здесь всем остальным делать нечего. Однако как посмотрю, многих задевает то что рассказывается здесь истинными возвращенцами. Если вы считаете, мои слова ложью идите подальше в другие темки, например, из КЗ в РФ и тому подобное. 

И какой мне смысл байки травить? Логика где? Предлагаю прекратить дискуссию.

 

Человек высказал свое ЛИЧНОЕ мнение по данному вопросу. И не важно согласны Вы с ним или нет. Люди, которые переехали и у них всё классно, даже не будут сюда (в эту темку) заглядывать. Это из той серии: "Я бежала за Вами 3 дня и 3 ночи, чтоб сказать как Вы мне безразличны". Я знаю массу людей, которые и слыхом не слыхивали про vse.kz. Подавляющее большинство из них жалеют о том, что переехали (кто 1, кто 10 лет, а кто и 20 лет назад). Просто сейчас уже кто-то по причине возраста не может вернуться, у кого-то дети переженились здесь, а кто-то собирает вещи и едет назад в КЗ. Но всех этих людей связывает одно - любовь к своей малой Родине. И никто не в праве их за это судить. Оставьте свои  "-"  при себе.

 

Вот хоть бы 1 глазком посмотреть на того человека который вернулся обратно..у нас с Алматы (и мы в том числе)..за последние 5 лет уехали уже более 20 семей знакомых и родственников..все в разные регионы..НО что б хоть кто то при общении сказал :-"Хочу назад в КЗ"..честно я ещё не слышала..ностальгия есть у всех..особенно первый год..сравниваешь, бывает и не в пользу России..Но это первое время..а потом понимаешь что сделал правильный выбор..мы жалеем только об одном..что не уехали раньше!


В теме: СЕНБЕРНАРЫ Алматы

01.03.2015, 18:58:32

выставки мы 1 раз только проходили..ванька ЦАЦ..Светка отлично..Шакиру ещё не водили на выставки...ей ещё время терпит, сейчас у нас экономия сильная в связи со строительством дома..поэтому пока не до выставок,...фотала на НГ праздники..получается ему было почти 2 года..


В теме: СЕНБЕРНАРЫ Алматы

28.02.2015, 00:33:16

А это наша Назаретянин Шакира..(ей тут 7 мес)

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.