Перейти к содержимому

Alisans

Alisans

Регистрация: 24.10.2009, 06:52
Offline Активность: 26.02.2020, 09:41
-----

В теме: Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTD

21.01.2020, 13:44:31

Краткая информация об Университетской Клинике Конгук

Университетская клиника Конгук была основана в 1931 году. 

В 2005 году была проведена  реконструкция здания с очень красивым дизайном, и теперь в новом госпитале 870 коечных мест, а его общая площадь составляет 83 000 м2.

В  здании 12 этажей над поверхностью земли и 1 этаж под землей (B-1 и 12 этаж для VIP пациентов).

Международная клиника открылась в 2010 году, и была одной из первых медицинских учреждений, принимающих на обслуживание медицинских туристов.

Диагностический центр считается по праву лучшим в Корее. Благодаря упомянутой нами выше реконструкции, проходить здесь обследование стало очень приятно и комфортно. Скоро Вы в этом убедитесь!

В Университетской клинике Конгук принимают отличные и высококвалифицированные  врачи. Уровень медицинского обслуживания приобрел хорошую репутацию во всем мире. Мы очень любим этот медицинский центр и его персонал.

24 марта 2011 года в «Конгук» был открыт лечебный центр плечевого и локтевого суставов. В центре работают врачи, специализирующиеся  в данной области.

Адрес медицинского центра: KONKUK UNIVERSITY MEDICAL CENTER, 120-1 Neundong-ro (Hwayang-dong), Gwangjin-gu, Seoul 143-729, Korea.

 

Местонахождение Университетской Клиники Конгук.

Университетская Клиника Конгук соединена со станцией метро «Konkuk University». После выхода из вагона метро идти в направлении по указателю (надписи) «Konkuk University Medical Center».

 

 

Краткая  информация о транспорте

Денежная единица:  Корейский вон (Korean Won). 1$ ~ 1 138 корейских вон.

Проезд в метро  от 1 200 корейских вон и более в зависимости от расстояния (количества остановок).

Проезд в такси. При посадке сразу идет сумма за посадку в такси около 2 000 корейских вон днем и 2500 корейских вон ночью. Средняя стоимость за среднее расстояние по городу около 10 000 корейских вон вместе с посадкой. Город большой и некоторые водители могут людям, не знающим город, «накрутить» расстояние. Оплата идет по счетчику.

Пообедать в кафе можно минимально от 6000-7000  корейских вон (забегаловка) на человека - корейские блюда. Европейские блюда по стоимости выше.

Обмен валют. Производить обмен валюты рекомендуем только в банке, необходимо иметь при себе международный паспорт. При гостиницах обменный курс валюты ниже. В магазинах нет обменных пунктов и производить обмен не представляется возможным.

 

 

Лечение и консультации со специалистами

- При наличии выписок, снимков, результатов анализов и иных документов из истории болезни рекомендуется предоставить их Вашему врачу-профессору или сформулировать кратко в нескольких предложениях на русском языке о том, что Вас беспокоит. Снимки, сделанные в других медицинских учреждениях лучше взять с собой для определения специалистом степени их информативности.

- Для организации удобного для пациента графика необходимо сообщить о всех пожеланиях нам заранее в первый день приезда.

- Для проведения точных обследований женщинам рекомендуется заранее стереть маникюр, особенно при вероятности проведения операции.

 

 

 

 

Трансфер.

Нами производится трансфер из аэропорта Инчхон до выбранной гостиницы с размещением там. Пожалуйста, уточните стоимость у Вашего медицинского координатора.

Трансфер от отеля до больницы и от больницы до аэропорта осуществляется самостоятельно пациентом или обговаривается отдельно на месте.

При использовании услуг такси не забудьте визитную карточку гостиницы и клиники с адресом гостиницы/клиники или карту пациента (на ней также указан адрес больницы).

 

 

 

Телефонная связь

При наличии свободных телефонов, нами предоставляется прокат одного такого корейского телефона совершенно бесплатно, с помощью которого Вы сможете производить звонки в пределах границ Республики Корея, не используя при этом роуминг услуги Вашего телефонного оператора. Телефонная карта для звонков за пределы Кореи стоит около 20 000 корейских вон.

 

 

Документация

Все пациенты получают чек на корейском языке после каждой оплаты лечения/обследования. Оплата медицинских услуг производится на кассе больницы.

 

 

Не


В теме: Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTD

10.09.2019, 11:15:57

СТОИМОСТЬ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

 

Стоимость некоторых видов косметических услуг

Опция 1:   Медицинский уход за кожей: $ 100-300 (90 мин.)

Опция 2:   Инъекция Ботокс $ 300-1000

Эстетическая хирургия:

Операция на глаза: средняя $~1700  (снятие швов через 1-4 дня)

a) «двойное веко»  для азиатского типа глаз.

б) коррекция мешков под глазами / старческой эктопии

Операция на носу: $ 1500~3000 / (снятие швов через 7 дней)

Липоксация: $ 3000~5000 / (снятие швов через 7 дней)

Чтобы узнать о стоимости хирургического вмешательства или о стоимости лечения,  необходимо сделать очень качественные фото снимки лица в трех проекциях и отправить на наш элетронный адрес, в свою очередь мы срочно отправляем фото снимки в клинику. Специалисты клиники отправят на адрес нашей компании перечень необходимых процедур, стоимость лечения и укажут время, необходимое для процедур. При согласии с условиями клиники, вы заключаете с нами договор о лечении и мы обеспечиваем при необходимости минимальный пакет услуг для проезда в Корею и обратно.


В теме: Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTD

26.08.2019, 11:17:24

Больница имени Леона Вильце была основана в октябре 2002 года и названа в честь Леона Вильце, всемирно известного хирурга-вертебролога.

Профессор Вильце является основателем и первым первым председателем Североамериканской ассоциации вертебрологии. Его по праву называют отцом современной хирургии позвоночника.

Основные направления лечения

  • Центр позвоночника.

Клиника межпозвонковых дисков (поясницы, спины и шеи), клиника позвоночника пожилых пациентов, клика остепороза, клиника педиатрической вертебрологии, клиника сколилза, клиника лпухолей позврночника, клиника минимальноинвазивной хирургии.

  • Центр суставов

Клиника эндопротезирования суставов, клиника тазобедренного сустава, клиника коленного сустава, артроскопическая клиника, лечение переломов, внешних травм, спортивных травм, лечение заболеваний суставов у детей

  • Центр артроскопии

Вывих плеча, разрыв вращающей мышцы, адгезивный капсулит плеча, кальцифинирующий тендинит, нестабильность плечевого сустава, разрыв гленоидальной губы плечевого сустава.

  • Центр радиологической диагностики позвоночника

МРТ, компьютерная томография, рентген, УХИ, ангиография сосудов головгого мозга, денситометрия костей

  • Центр безоперационного лечения

Избавление от боли в шейном, поясничном и грудном отделах позвоночника с помощью инъекций, нейропластика, инфрокрасное сканирование.

  • Терапевтическое отделение

Эхокардиография, ЭКГ, лечение гипертонзии, заболеваний коронарных артерий, гиперлипидемии, других сердечно-сосудистых заболеваний.

  • Отделение общей хирургии

Клиника эндоскопии, клиника рака желудка, проктологическая клиника, клиника грыжи, клиника варикозного расширения вен.

  • Центр реабилитации при заболеваниях позвоночника и суставов.

Постоянное пассивное движение для плеча, колена, велотренажер, физиопроцедуры (прогревание, охлаждение, инфрокрасное прогревание, УВЧ, электростимуляция нервов и пр.), Экстракорпоральная Ударно-Волновая Терапия.

  • Центр ЛФК позвоночника

Программа ЛФК для укрепления мышц при заболеваниях позвоночника и суставов, система Медекс, программа стабилизации позвоночника, программа для похудания, система по стабилизации и укрепления позвоночника Кентавр.

  • Центр обследования позвоночника

Комплексное обследование позвоночника (шейный, грудной и поясничный отделы), сосуды головного мозга, специализированные обследования головного мозга –МРТ, МР-ангиография

  • Международный медицинский центр.

Лечение иностранцев и корейцев, проживающих за рубежом, услуги переводчиков, дополнительные услуги (авиабилеты, работа со страховыми компаниями и пр.)


В теме: Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTD

04.07.2019, 14:17:58

Медицинский центр Квимс (KUIMS) Института Кёнг Хи и Комплексный диагностический центр Восток-Запад Многопрофильная клиника, отделение восточной медицины

Куимс (KUIMS) - это аккредитованный, многопрофильный медицинский центр  при университете Кенг Хи г. Сеул. Стационар рассчитан на 800 пациентов, проходящих лечение в более чем 30 отделениях. Куимс оснащен передовой диагностической базой, новейшим оборудованием, как для терапевтического лечения, так и для реабилитации в  отделении восстановительного лечения в пределах одного медицинского учреждения. Ежегодно более 500 тысяч пациентов проходят лечение в Куимс. Большая часть персонала говорит по-английски. При больнице находится медицинский координационный центр, где работают врачи, медсестры и переводчики (русский, японский, китайский), которые помогут иностранным пациентам решить любые сложности.

Медицинский центр KUIMS Института Кёнг Хи был основан в 1971 году. Комплексный диагностический центр Восток-Запад был основан в 2000 году на базе центра Кён Хи и является первооткрывателем оригинальной системы совместного обследования пациента. Несколько специалистов врачей, специализирующие по восточной и европейской медицине, одновременно осматривают пациента. Это означает, что помимо результатов обследования на базе западной медицины, дополняя к тому же восточный метод медицины, вы сможете получить ещё более углублённую и точную диагностику по конституции организма и заболевания. Международный центр медицины университета Кёнхи (KUIMS)-новый образец медицинского обслуживания был открыт в 2006 году.

Центр Куимс в 2009 году был удостоен награды «Бренд Года» в сфере медицинского туризма от Министерства Здравоохранения Республики Корея и Национальной Организации Туризма Кореи.


В теме: Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTD

02.07.2019, 09:52:59

Центр по заболеванию позвоночника –это Клиника МЕНД-ДЖИ в Корее


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.