Перейти к содержимому

Жалган-Улы

Жалган-Улы

Регистрация: 18.10.2009, 16:31
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Профессиональный клуб врачей

17.09.2010, 18:40:38

Пришла мне на ум фразочка забытая: "Чем тупее угол зрения, тем шире круглозор". Это я о пастуре и стопроцентных гарантиях...( в дебаты не вступаю, высказано сугубо личное мнение незашоренного профессионала).
Но вообще пост про семинар требует выделения в отдельную тему. Он бы привлёк внимание многих, и дифирамбы бы были. А вот в данной теме написать пост о семинаре - это не вполне удачный маркетинговый ход. Здесь идеи гениев опошлят с большим под...бом и не оценят. Что взять с зашоренных профессионалов! Если конечно это не современная тактика энергетического вампиризма в нете.

В теме: Паразиты в нашем организме

17.09.2010, 18:21:15

Не встречал я по жизни обезличенной статистики. За каждым исследованием, особенно в последние годы, всё больше просматриваются личные интересы. Так что статистика это ещё та дама...
Но это не имеет отношение к сути обсуждения. Остаюсь при своём в данном вопросе: чиститься или не чиститься -это каждый решает сам, я навязываться ни сторонникам, ни противникам метода не собираюсь. А вот поднять вопрос безопасности считаю своим врачебным долгом.

В теме: Геморрой

15.09.2010, 17:23:58

"Можно пить таблетки троксевазин и свечи какие нибудь ставить."

Беременной "какие-нибудь" свечи ставить нельзя- многие из них противопоказаны при беременности. По поводу приёма троксевазина при беременности- производители тоже не пишут, что это разрешено. Скромно указывают, что исследования в этом направлении не проводились. Вообще при желанной беременности лекарства применять целесообразно только в безотлагательных случаях.

В теме: Паразиты в нашем организме

15.09.2010, 17:13:10

Пользу кишечных орошений можно признавать или отрицать. Это зависит от личного отношения, знаний и убеждений. В термине "АМОК" тоже нет ничего зловещего. Это первые буквы от "аппарат мониторной очистки кишечника". Переносить процедуру можно в состоянии комфорта и не очень. Делать можно где угодно- куда поставят аппарат. Проблема в другом. Зонды для АМОК должны быть одноразовыми. Они не подлежат повторному использованию! Это определено создателями этого аппарата и всеми базовыми методиками. При использовании одноразовых зондов многоразово(а именно так делается повсеместно!)риск "подцепить" ВИЧ-инфекцию и гепатиты С,Д и пр. более чем высок.Так что чистка на АМОК в создавшихся условиях - это большой экстрим.

В теме: Геморрой

13.09.2010, 17:45:14

"...подруга была на лазерной, говорит жуть как больно было".
Не лечат в Алматы геморрой лазером. (Это к справке.)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.