Перейти к содержимому

ayashka84

ayashka84

Регистрация: 06.10.2009, 15:52
Offline Активность: 16.05.2016, 17:18
-----

В теме: Грузия...

04.05.2016, 11:19:22

мне тоже с детьми в Уреки было классно. Не переживала за резкий вход в море


В теме: Начисление декретных (ДОродовое пособие)

12.04.2016, 09:26:25

Изменение в названии,в замене слов по всей форме

 где можно посмотреть правильное название?


В теме: Робот пылесос

04.04.2016, 15:06:59

Не в качестве рекламы, а для помощи токмо: вот проверенный товарищ, беру у него аккумуляторы вже третий раз, доставка за 2 недели.

 

@ayashka84

Необходимо иметь в виду, что таких аккумуляторов нужно заказывать ДВА, т.к. они устанавливаются парами.

 

 

О! Как раз у него и заказала!! :super:


В теме: Робот пылесос

28.03.2016, 12:36:35

 

У меня сложилось иное мнение. Я видел как работает айклебо на видео - у него глюков больше, и пыль убирает хуже (особенно с ковров - так как "всасываемость" никакая), а Нито у меня дома бегает. Главная проблема - подыхающие через 1.5-2 года батарейки. Но я думаю это общая проблема у всех часто используемых роботов.

 

 

 

работает Неато XV21 2 года, 1 раз поменяла колесо с моторчиком (охромел), хотя можно было, наверно, поменять только моторчик.

Через полгода стала замечать за ним - плохо убирает, на ковре остается мусор, ворс не приподнят после уборки, а слежавшийся и пыльный. Потом, обратила внимание, когда был новый, я за ним ходила, и по ногам от него шел поток воздуха, метра за 3 чувствовался. А тут никакого ветра, даже если руку к самим щелям подносить. Заказала фильтры, поменяла - опять дует ветер и качество уборки есть! Теперь высушиваю влажные салфетки, режу по размеру и кладу на фильтр, меняю после каждой уборки. Так фильтр работает уже год без замены, не надо выковыривать пух из щелей гармошки

 

Привет! Мой Неато с момента, как пополз мой малой, не использовался. Малой гонялся за ним и бил нещадно. Стало жалко, убрала пока. И там до этого садились батарейки. То есть он часто ездил на зарядку и даже после длительной зарядки через минуту переставал работать. Подскажите, аккумуляторы надо поменять тока?

 

http://ru.aliexpress...708.8.18.E8PuL8

Такие надо? Фильтры я заказывала с ибея раньше. сразу с пылесосом. А батарейки не догадалась...

Просто думаю вернуть робота в нашу жизнь ))


В теме: Ремонт в Астане [часть 3]

17.03.2016, 11:46:20

Добрый день форумчане.
Подскажите пожалуйста есть идея сделать перепланировку. Как это лучше сделать по правилам? Дом сдаётся через 3 месяца, застройщик биай. Может кто делал... Перепланировка касается только туалетов, часть стены снести и маленько увеличить объём ванной комнаты.

 

 

Мы тоже будем делать небольшую перепланировку. Поговорила с менеджером из Би ай, сказали делайте, а потом узаканивайте сами. Так и сделаем)

 

Если дом еще не сдан, то тех плана квартиры официального еще нет. Вы можете сами договориться с замерщиками из БТИ, чтобы вам сделали индивидуальный тех план. Без никаких узаканиваний. То есть замерщик приходит в вашу отремонтированную квартиру, делает замеры и отдает вам готовый тех.план по факту, как вы перепланировали, без всяких переделок. Как будто у вас изначально квартира так и сдалась. При это, я застройщика ставила в известность, что мне тех план от них не нужен, что у меня будет индивидуальный. Зато не надо бегать по СЭСам и архитектуркам


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.