Перейти к содержимому

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey

Регистрация: 29.09.2009, 10:01
Offline Активность: 29.05.2013, 22:22
-----

#19608560 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 15.02.2012, 03:36:20

Павел, есть ещё что добавить к Вашей пафосной речи?! Не стесняйтесь, выкладывайте! )))


и если честно со слов актеров работающих и знающих вас - ничего не понимаете вы в театрах .

Уж что за кулисами говорят о Вас... Да скажи хоть кто-нибудь обо мне хоть сотую долю того, что говорят о Вас, мне было бы стыдно переступить порог театра!


вы же имеете смелость критиковать всех практически ,в своих постах от гримеров ,костюмеров декораторов, режиссера и актеров и прочих людей театра( администрацию , билетеров , распространителей и так далее) сидя на печи .

Вы видимо не понимаете разницы между словом критика, и выражение своего мнения!
Ни когда не хватала верхушек, люблю так сказать в глубине пошарить!

Похожи на изложения? Ну так не докторскую чай защищаю! Чужие мысли за свои не имею привычки выдавать, так как не всегда чья-то мысль, хоть и умная импонирует мне!
Вот интересно, не сиди я на ветке, что же мы тут обсуждать - то будем??? Искусство? Театр? Ну так давайте, обсуждайте! Почему каждый из вас считает священным долгом пропостить мой пост и обязательно швырнуть в меня комком грязи! Как сказал величайший философ (увы, не я) "Когда собираешься швырнуть в кого-то комок грязи помни: он может и увернуться, а ты будешь носить грязь на руках!"
Знаете такое "Собака лает - караван идёт!"??? Мне абсолютно всё равно, что и кто говорит обо мне. Я иду к своей целе медленно, не торопясь, но верно! Я как человек сформировавшийся имею право на собственное мнение! Не нравится оно вам? Да ради Бога, вы все такие же состоявшиеся личности со своим мнением!
Я вот правда понять не могу, каждый сидящий здесь на ветке останавливается на моём посте и критикует его, за что получает отпор и ещё и недоволен!
Смысл тогда ветки? Когда каждый будет затыкать другого! Я когда высказываю своё мнение заткнуть ни кого не пытаюсь! Меня же пытаются заткнуть все кому не лень!
Сделали базар-вокзал! Спектакли надо обсуждать, а не меня перепостовывать! )))
Вы сами поднимаете мне самооценку, тем, что постоянно критикуете меня, выражаете своё недовольство, вот лично если мне абсолютно ровно на человека, то и ровно на то, что он напишет. Я вот посты некоторых авторов просто пропускаю, не читая, так как не вижу интереса ... но меня же тут читают все!
  • -4


#19608378 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 15.02.2012, 01:44:57

Я - да - видела ваши "статьи". Даже припомню какие - про Алису во всех уголках театра. Причем, они такое впечатление произвели, что я почти дословно запомнила про гримера, который показал гримерную, реквизитора с реквизиторской, а также косюмера с его костюмерной. Это же поистине гениально..

В общем, все это безумно печально.

п.с. прошу прощения за флуд. Умолкаю, поскольку дальше обсуждение к театру отношения не имело бы))

Интересно было бы почитать, как Вы бы осветили этот материал! Как жаль, что вы прочли это не в журнале. Искренне жаль!
Хорошо критиковать сидя на печи ))) Вас, то где можно почитать? В каких изданиях?! С удовольствием бы почитала и поучилась уму-разуму!
Там у меня идёт параллель... Вы его не увидели... что ж, буду чертить параллели жирнее
  • -3


#19608313 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 15.02.2012, 01:25:24

Вот оно что. Вы, кстати, зря язвите. Про журнал "Театр.кз" общественность знает крайне мало.
А если вдруг буду редактором, то буду запрещать...

А вы читали мои публикации в журнале?!
Знаете, если на мой материал есть спрос, значит не такой уж я ужасный "журналист". И раз журнал существует не первый год, значит не такие уж дураки там сидят в креслах редакторов!



Мне искренне обидно, что у нас в стране есть специализированный журнал о театре, но о нем так мало информации. И читать его можно, только подписавшись. Это сильно ограничивает доступ, а главное, желание его заполучить у читателей.

Этот журнал одно время пробовали продавать в киосках "газеты и журналы", но затраченные на него средства не были оправданы даже в 20%. Поэтому решили делать подписной тираж. По кол-ву театров и кол-ву подписчиков!
Мне кажется вполне нормальное явление
  • -1


#19608210 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 15.02.2012, 01:04:15

В какой другой город?)) И зачем? Вроде я пока так и не собралась занять ответсвенный пост редактора..)

Редакция журнала "Театр КZ" находится в славном городе Таразе. Это я так... просто информирую ))) Вдруг пойдёте в редактора и будете запрещать мои статьи )))
  • -1


#19608144 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 15.02.2012, 00:53:23

А по поводу редактуры журнала - я, к сожалению, еще не достаточно опытный журналист, меня сразу главным редактором туда не возьмут. Но вот еще чуть-чуть опыта, и тогда я с удовольствием взялась бы за приведение в порядок казахстанского журнала о театре... Целина, практически.

Придётся Вам переезжать в другой город )))
  • -1


#19607494 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 14.02.2012, 23:41:32

Я этот журнал не видела, к сожалению, ни разу. (Если кто-то может подсказать, где его раздобыть, то буду оочень благодарна!)

На почте оформляется подписка. Это ежемесячный журнал
  • -1


#19604528 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 14.02.2012, 18:10:01

Проблема в том, что только Plushka знает все о театре, творчестве и искусстве в целом! Поэтому все остальные лишь неправые зрители, которые ничего не понимают ни в театре, ни в спектаклях, ни в актерской игре! Так что лучше брать уроки и внимать! Или уже не оспаривать абсолютно каждое написанное в этой ветке сообщения! Притеатральные люди - со своими тараканами! И каждый таракан по-своему хорош!

Ой, и не говорите, прям в каждой бочке затычка! Везде вылезу со своим дурацким и никому не нужным мнением, всех обгажу! Прям аж зла на саму себя не хватает! Ну вот такая я бяка! И вечно я чем-то или кем-то не довольна! И актёров, то я всех бедных запугала! Ух! Может в ссылку меня сослать? Ну вот такая я и что? Вам же со мной детей не крестить! )))
Только, милый, Lyubimyi_teatral,вы свои преждние посты перечитайте! Думаю, будет о чём подумать и поразмышлять...

А теперь по сабжу! Народ, в Журнале "Театр KZ" мне наконец - то дарят свою колонку ))) (как заметят все читатели ветки "Кому? Ей? Вот дебилы-то!!!")
Я уверена многие из вас этот журнал читали! Скажите, чего там не хватает, о чём бы вы хотели прочесть?
За ранее благодарю!
  • -2


#19604441 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 14.02.2012, 17:53:23

Знаете, Plushka, мы с Вами говорим о разных вещах. Я сейчас не влезала в размышления об актёрской профессии, в которой, поверьте, разбираюсь не хуже Вас..

Поверьте, я в ней совершенно ни чего не соображаю, я просто рассуждаю...

А об образовании и дипломе я и слова не обронила.

Там прозвучало слово самодеятельность, которое я расценила по своему...

Я говорила о том, что плох сам спектакль. Его сложно даже так назвать. Просто школьная сценка "по мотивам", не ясно что хотели сказать этой постановкой ребята. Их игру даже обсуждать не хочется, потому что её как таковой и не было.

Вот это и следовало пояснить в своём посте, для таких "одарённых" читателей как я! Я же тормоз, можно к этому привыкнуть!
Приношу свои извинения, думаю инцидент исчерпан! )))
  • -1


#19598104 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 13.02.2012, 22:46:46

Плюшка, ну, хоть фамилии пишите правильно - Зубов Александр Александрович! Корректней надо быть! Корректней!

Приношу свои извинения, просто фамилии актёров, которые меня не цепляют, как-то не запоминаются, а смотреть на сайте ТЛ было лень! Пордоньте
  • -2


#19596745 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 13.02.2012, 21:19:48

как я помню, у него не было спец.образования актерского,а как он играл!
ему стоя орали браво!!дарили цветы
спектакли были яркими,а образы Жуманова неповторимыми ;)

Вот и я говорю, не всё то золото, что блестит!!! В Погодина большинство с образованием кого угодно, только не актёра\режиссёра, а кто-то даже просто с аттестатами об окончании школы ))) Но их игра! Это нечто, не скажу прямо, что всех лже-актёров игра восхищает, но тем не менее, а вот игра... скажем так ... того же дипломированного Восилова или же Зубкова, или Жмеренецкой... (да простят меня их поклонники!) заставляет желать лучшего, и вызывает не желание кричать "Браво" а ... тошнотворные рефлексы! Извиняюсь, ИМХО
  • -2


#19596136 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 13.02.2012, 20:38:19

Plushka_s_koritsey после ваших слов, вспомнился мне,Евгений Жуманов...какие были спектакли в ЛТ, никогда не забуду...

Эммм после каких именно слов? ))) я тут много чего болтаю, и не всегда по теме )))
  • -1


#19596113 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 13.02.2012, 20:37:27

Это был "Король Лир", да был, только слышно его не было вообще, если все постановки такие, то да, театр за 3 года просто выкопал себе могилу. Я не знаю, почему так, или главный герой после болезни, или болен до сих пор

А я на "Лира" хожу, только из-за Капустина!!! а так же из-за работы осветителей! У-у-у-у-ух! и сцен боя!
И "Пока она умирала" с его участием я люблю! И "Мужской род, единственное число" я тоже очень сильно с ним люблю! (Лучше чем Зубков)



Это полный провал, люди силятся не заснуть!!! А таких было прилично, были люди которые откровенно спали, шушукались, ковырялись в носу, другие силились, понять что ли, или напрячь например слух.

Таких людей и на других постановках хоть пруд-пруди!
За мной тоже грешок водится, я откровенно спала на сдаче "вишнёвого сада", просыпаясь только во время реплик Багрянцева и Тёмкиной. Но, я оправдываю себя тем, что я перед этим отстояла 3-е суток, а сдача была в 11 утра.



я пыталась сделать то же самое, но муж запретил фразой, ты что лицемерка? ты еле еле не заснула, и ради чего ты собираешься встать?

Ну могли бы встать не ради Капустина, а ради других актёров ))) им было бы приятно! )))


Но ИМХО есть ИМХО, осуждения в моих комментариях нет, просто высказалась )))
  • -1


#19595919 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 13.02.2012, 20:24:01

Такой жуткой самодеятельности я давно не видела....

Не знаю про "Образ", не смотрела, не ходила, но что касается самодеятельности... в драмтеатре им Погодина (г.Петропавловск) с актёрским\режиссёрским образованием,ну наверное... % 15-20 труппы... а то и меньше... остальные все "люди с улицы" НО :idea:как они играют ! Ни когда бы не подумала, что ведущий артист у них простой бывший электрик, но когда он выходит на сцену зал замирает! и таких артистов там много, которым действительно хочется рукоплескать стоя и орать во всю глотку "БРАВО!!!" Думаю... по большей части не в образовании дело, а в желании трудиться над собой, совершенствоваться, ведь актёрство - это бесконечный труд и непрепрерывная работа над самим собой! а диплом ... это уже дело наживное... может я и не права, но ИМХО
  • -1


#19448118 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 02.02.2012, 11:09:24

бедный Дима...

Наоборот даже, очень счастливый ))) Вам просто всего этого не понять... Вы же ни чего не знаете )))
  • 0


#19444490 Театральная жизнь

Опубликовал: Plushka_s_koritsey 02.02.2012, 00:09:11

А примеры приводить, имена писать не деликатно как-то!

Тогда и нечего тут писать, что попало! За каждым словом, должно стоять дело! Можете "озвучить" список в личку! а так... увы и ах, могу вас обвинить в наговоре )))
Хотя, даже если ВЫ и правы, но покуда сами они "молчат" значит не так уж и "запуганы" (кстати, надо полагать запугала я их тем, что дарю цветы... оригинальный способ запугивать! запугал бы меня кто-нибудь цветами! :rolleyes: )


Хотя один пример лезет в голову - Скирта из ТЮЗа ушел, в лермонтовку пришел...

Вы мне явно льстите, уход Скирты с ТЮЗа, с моим запугиванием не связан ))) Дмитрий Анатольевич знает, что если он мне будет нужен, я его и на Марсе найду ))) так что тут Ваш пример МИМО! )))
И на будущее, если уж начали говорить "А" продолжайте говорить до конца! хммм и не стоит говорить за кого-то, посчитают нужным, скажут сами, если Вы являетесь артистом ТЛ, то скажите чем именно я Вас "запугала", если таковым не являетесь не надо плести грязных интриг! У Вас есть аргументы, а вот мне нужны ФАКТЫ! Если у Вас таких нет, то не надо кляузничать тут, а если есть, то прошу "адреса, пароли, явки запуганных" в личку! А то я их хожу, пугаю, а они бедные молчат, терпят и слово поперёк мне возразить-то боятся! а так я буду знать кого трогать не надо!
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.