Перейти к содержимому

DarKich

DarKich

Регистрация: 30.06.2005, 09:25
Offline Активность: 10.02.2023, 13:14
-----

#36641872 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 22:24:10

 

китайский Huawei покидают

Немедленно сообщаю, что это полное враньё.

Остальное оценивать следует с поправкой на звиздёж в этом пункте. Там, похоже, всё из той же категории.

 

Возможно, будем смотреть. Ибо если правда то и реэкспорт закроют тоже. Хотя, китайцы ребятки шустрые, наверняка какую нить прокладку организуют, рынок то вкусный. Про Оракл и МС на РБК говорят, так что скорее всего суровая реальность.


  • -2


#36641858 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 22:07:53

 

Смотрел видео, где в Новопсковске (вроде так называется) очередные альтернативно одаренные пошли с укро флагами на патруль. В мирных же не стреляют! Но номер не прошёл - идущим первому герою прострелили ноги. С криками «вы же в мирных не стреляете, а мы только с флагами!» толпа была вынуждена тактически отступить. В укротв подаётся под соусом «вот так они не стреляют!».
Не знаю что за тараканы в головах таких людей? Опять доброту приняли за слабость…

 

Они думали это как на майдане, "мирным" жителям можно все, убивать бросать бутылки в военных а им ничего не будет. Онижедети...

А тут раз и ноги прострелили ... сразу чето заволновались вычемыжемирниежители...

 

 

Вот так фейки и создаются. Где на видео мирные жители нападают, убивают и бутылки бросают? :faceoff: Зато нарушение Женевских конвенциев четко зафисировано. Ни окрика "Стой, стрелять буду", ни предупредительного в воздух. Да и вообще, в первые дни агрессии РФ против Украины, успеху и быстрому продвижению способствовала неожиданность. Ну, и, возможно приказ стараться избегать жертв среди мирного населения, возможно, хотя судя по вашему видео закрадываются сомнения. Сейчас Украинцы очнулись, войска РФ кроме Херсона ни одного крупного города не взяли. Возможно отчасти из-за присутствия большого количества мирных в городах, которых якобы сами же Украинцы в заложниках и держуть, возможно. Но именно в городах войска РФ и несут самые большие потери, что объясняется, скорее всего, серьезной подготовкой Украинцев к оборонительным дествиям.


  • -8


#36641847 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 21:48:58

 

К сожалению из-за нового закона в РФ о фейках даже переводчики перестали переводить англоязычные ресурсы. Для тех кто понимает английский рекомендую. Хоть какая то альтернатива без альтернативному информ пространству, коим сейчас РФ и являетс по сути. Ресурс не мой, прошу вопросы МНЕ не задавать что они не скачут и т.д. и т.п. :D. Немецкий SAP и даже китайский Huawei покидают рынок РФ из-за санкциев. Оракл и МС тоже заявили мол РФ близка к возврату во времена пиратства :faceoff: .

А зачем фейки переводить? С другой стороны, вы, как обычно, выдаёте желаемое за действительное. Может вы дадите список заблокированных на территории РФ каналов? А потом список каналов РФ, доступных на западе? Слабо, да?

 

Опровергните фейки для начала.


  • -6


#36641833 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 21:20:23

К сожалению из-за нового закона в РФ о фейках даже переводчики перестали переводить англоязычные ресурсы. Для тех кто понимает английский рекомендую. Хоть какая то альтернатива без альтернативному информ пространству, коим сейчас РФ и являетс по сути. Ресурс не мой, прошу вопросы МНЕ не задавать что они не скачут и т.д. и т.п. :D. Немецкий SAP и даже китайский Huawei покидают  рынок РФ из-за санкциев. Оракл и МС тоже заявили мол РФ близка к возврату во времена пиратства :faceoff: . Инфа опять же из данного видео.


  • -8


#36641790 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 19:54:28

Мелитополь "освобожденный"


  • -8


#36641735 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 17:35:10

 

На митинг же не боты собрались.

те кого не выловили в январе.

вот и есть шанс на карандаш взять.

 

Да ну ребят, что за нквдшная логика.Ну будем как в Узбекистане в недалеком прошлом или в Сев. Корее всех на карандаш брать. От этого народ только злее будет и повтор января неизбежен. Как Дашец правильно заметила, не жили хорошо и нефиг начинать, немного перефразируя. Скоре бы стабилизец настал. Достало из-за разборок двух "братских" НАМ париться с грузами. Я же писал, только начали хоть каким никаким производством технологичным обзаводиться и тут опять как всегда. Повторюсь, надеюсь наши смогут грамотно использовать окно возможностей. Дал ведь Всевышний соседа.


  • -23


#36641722 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 17:11:43

 

Про январь и борьбу кланов теперь рассказывть начните еще, как Путин нас спасал от злых талибов.

а разве не спасал? или спасал, но не Путин? или Путин, но не спасал?

Как по мне, чувство благодарности выгодно отличает разумных особей от неразумных.

 

И не Путен и не спасал, Это больше на засаду похоже. Попробуй теперь откажись от помощи туда. Наш уже и сам не рад что обратился туда вообще, в панике, по, всем разумным, понятным причинам. А так то да, продолжайте благодарить :D


  • -27


#36641710 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 16:56:24

DarKich,

А вы что предлагаете, посыпать голову пеплом накрыться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища?

Мы все видели в январе что западу на нас класть с пробором им лишь бы устроить возню и похрен дальше, так с какого перепугу нам плакать по ним их поддерживать?
У нас своих проблем доушей и помогальщиков, акромя соседей нет, поэтому давайте перестанем наводить тут грусть и весенний авитаминоз, мы вообще хорошо жили когда? То понос то золотуха, то кризис, то заваруха, выжили? И сейчас выживем, не нагнетайте тоску.

Ну, если вы готовы следовать моим предложениям, то искренне предлагаю продолжать фанатеть от великих побед, даже поскакивать временами, ровно как это делали на майдане в Украине ;). Та же мутотень в профиль, просто повестка дня другая. И причем тут январь? Тут больше Жанаозен и Желтоксан подходит. Про январь и борьбу кланов теперь рассказывть начните еще, как Путин нас спасал от злых талибов. Ой не провоцировайте на оффтоп :D


  • -34


#36641681 Украинский кризис [часть 18]

Опубликовал: DarKich 05.03.2022, 16:25:24

Пройдет эйфория от "великих побед", начнутся рутинные будни в условиях тотальной изоляции, дефицита как в конце 80х конечно не будет, но многие сферы банально откатятся глубоко взад как например уже началось в гражданской авиации, хлынет поток теряющих работу россиян к нам, тамошних гастарбайтеров, вот тогда и россияне и мы в полной мере ощутим все прелести "побед". Про потоки грузов из Казахстана через РФ уже все знают и это только начало. Только начали хоть каким то более менее технологичным производством разживаться что в РФ что у нас, в РФ конечно в бОльших масштабах, теперь начнут и к нам придираться за скрытую поддержку РФ, которая наверняка присутствует. Особенно на форумах наших это заметно. Впечатление что на российском форуме нахожусь, а не на старом добром пусть и ребрендированном ЦТшнике  :spy: . Или это я натсолько олдскулен, что даже не захожу на другие  :D . Надеюсь наши извлекут "выгоды" из открывшихся возможностей. Мы ведь по сути чуть ли не единственное окошко в мир остались для РФ. Хотя практика показывает, что армяне и киргизы оыбчно гораздо быстрее сориентировываются. :faceoff:. Я закончил, прием кирпичей объявляется открытым  :D . П.С. Про гениев американской стратегии так технично затянувших РФ во второй Афган но уже много ближе к границам РФ, без единого выстрела и готовых воевать до последнего Украинского и Российского солдата я так понимаю лучше поговорить попозже, когда все прочувствуют выше описанное горькое чувство тлеющей эйфории :faceoff:


  • -15


#36132602 АЛМА-ТВ [часть 4]

Опубликовал: DarKich 14.02.2020, 14:33:47

каналы пропали, мужское кино и большинство расейских


  • -1


#35504635 Отдых в Турции [часть 4]

Опубликовал: DarKich 04.06.2018, 17:06:50

Добрый день всем!!! Кто отдыхал в Бейлис де люкс и Калиста. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Калиста отличный отель!

От аэропорта около получаса езды. От плажа минут 10 не спеша в развалочку. Спутниковое ТВ, ВайФай бесплатный, вид с балкона отличный. С едой вообще вопросов нет. На любой вкус. Выбор просто обалденный. Все вкусное и свежее. Точно не скажу кажется там было штук 8 ресторанов. Куча баров. Есть боулинг, Бильярд теннис, даже поле для мини-футбола. Детям скучно не будет однозначно. Детский клуб большой и персоналу там достаточно. Детей там много было по крайней мере всегда.  Можно смело карапузов там оставлять. Как мне показалось основной контингент западенцы, много не успевших еще загореть прозрачных скандинавов  :D  и с КЗ много было. СПА центр огромный. Массажные всегда спросом пользуются но место всегда найдется. К персоналу никаких претензий. Не часто их видишь кроме бара и ресторанов. В номерах всегда чисто и свежо. По ночам шум не доставал. Да кстати есть свой участок пляжа. По деньгам не дешево, но точно могу сказать оно того стоит! Две недели ровно вышло под 1 700 000. Все включено конечно же. Впечатлили чситый пляж, попутная развлекуха, и конечно же кухня. Очень достойная надо сказать. :dandy:


  • 1


#35504518 Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

Опубликовал: DarKich 04.06.2018, 15:56:48

 

Быстро октябрь 2017го смотрю забыли
 

Может сгинешь уже отсюда, вроде уже все фекалии, сбросы и испражнения упомянул, теперь политотой прёт от тебя! 

Похоже я догадываюсь с какой целью ты сидишь в этой ветке, предназначенной абсолютно для других рассуждений.

 

Ну судя по реакции мырков все правильно говорю.

Непонятно что вы тут на  КЗ форуме делаете. Мыркоту разводите?

Валите к себе там она лучше приживется, почва у вас мырко-благодатная, тут люди про ИК делятся.

Если ты так болезненно реагируешь на критику игнорируй тему. Развели тут мырчатник панимашь))

 

А на ИК, действительно, что-то не очень в последнее время. Вода хорошая, а вот сервис захромал. В прошлом году ребенок отравился, и это в "Авроре", которая ведет свою историю еще с советских времен. Об уборке в номере персонал забывает, пока не попросишь прямо. В общем, посмотрим, как будет в этом году.

 

Да в Авроре все тоже продолжение Марлезонского балета. Травят людей как только могут. Причем не только туристов но уже и официальные спортивные делегации.

Позорище короче. :puke:

https://vse.kz/topic...8#entry35499677


  • -5


#35504340 Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

Опубликовал: DarKich 04.06.2018, 14:45:58

 

Мало ли, вон девушка выше пишет что какую то заразу ребенок подхватил.

Какую? и где (в бассейне, в озере, в автобусе ....) ? Девушка не уточняет. 

Если по- честному: каждое лето определенный процент отдыхающих возвращается домой с "подхваченной болячкой". Чаще это дети, чаще рото\энтеро- вирусы, чаще из мест , где присутствуют бассейны\аквапарки. Причем из Турций/ Египтов и пр стран отдыха (где сервис выше, не поспоришь), возвращаются с вирусами чаще, не потому, что море плохое или антисанитария,  а потому, что  скопление человеков в бассейнах больше + климат , перелеты, аэропорты и тд...

В прошлом году семья брата возвращалась с Грузии, скосило всех! Но, Грузия тут при чем? Согласны? ))

 

Дооо доо конеееечно.

При этом сезон еще начавшись уже пестрит сводками о массовых отравлениях именно в пансионатах! Выше ссылки

так что харош тут сказки народов мира чесать.

Еще раз, тут делятся мнениями и впечатлениями из опыта поездок на ИК, обсуждают, критикуют и частенько гуаном поливают и без того уже обильно политое этой субстанцией.

Рассказывают про конкретные случаи и ваше "езжайте на свой капчик" возвращается вам же "оставайтесь батрачить у нас" поднимайте нашу экономику ваша все равно полнейший бесперспективняк с явными трендами к исламизации. Тем более у нас дешевой раб силы нехватка.

В общем арбайтен!!! А мы подумаем оказать вам милость поездкой на ИК и оставить немного тенге или лучше границу от вашего контрабаса и наркоты перекрыть чтоб поныли опять. Быстро октябрь 2017го смотрю забыли :laugh:


  • -9


#35503828 Иссык Куль, часть 2 [часть 3]

Опубликовал: DarKich 04.06.2018, 10:25:19

Сидят ИКшные гастрики защищают свою тьму-таракань мыркотную :lol:

Да живите работайте, тенге считайте на баксы меняйте жялялябада посылайте что ВАС что ли назад гонят.

Тут люди обсуждают ИК, делятся мнениями и впечатлениями. Ваши комплексы и так видно без ИК. Работали бы вы тут в ином случае многими тысячами?!

Всем понятно что какого то непонятного полового органа будете тут защищать свое болото, а толку? Думаете от этого чище там станет и в озеро гуано разбавленное стиральным порошком сливать перестанут? :D

Набежали тут истерички кыргзбекистанские епта :D

Вообще все на свете попутали уже.

Даже "аяқ" с "бутом" попутали :lol:


  • -12


#35503713 Air Astana. [часть 3]

Опубликовал: DarKich 04.06.2018, 09:19:40

 

Посмотрите цены до конца мая.
 

Может у них тоже какой ЧМ проходит :)

 

То ли Всемирные то ли Межгалактические Игры Кочевников проходить там будут. Нью БиЧкек епта :laugh:


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.