Перейти к содержимому

Medarya

Medarya

Регистрация: 19.05.2003, 15:50
Offline Активность: --
-----

В теме: Клуб Борецкого

13.06.2003, 16:26:12

ХОЛОДИЛЬНИК
(сказка-картинка)
В холодном зале мы смотрим кино.
Ледяной экран из толстого белого инея замораживает наши разноцветные глаза. Мои были теплые, темные, когда я пришла в этот кинотеатр. Теперь они сверкают яркой зеленью и нестерпимо блестят под пушистыми снежными ресницами. Мы смотрим разные цветные картинки одну за другой, и чем больше застывают наши глаза, тем они интересней и красочней.
Заходят новые люди, от них идет пар и мы кричим на них и машем руками, потому как под их теплыми тусклыми взглядами изображение теряет отчетливость и краски, но их глаза быстро покрываются льдом и все встает на свои места. Вот только один ворвался однажды и уставился на экран обжигающими лучами. Он чуть было все не испортил, он постоянно отогревал лицо маленькой зажигалкой, и от этого мы все едва не лишились нашей забавы. Пришлось связать ему руки и поставить перед глазами огромную льдинку, которая таяла все медленней, а он все тише кричал, что еще немножко - и растает иней, и мы выйдем на улицу и отогреемся на солнце...
Теперь он сидит в первом ряду и показывает нам самые яркие и красивые картинки.

:)

В теме: Клуб Борецкого

22.05.2003, 12:44:52

Реклама: Кого не пустят - приходите в КИМЕП на концерт группы Альгамбра...Прекрасная альтернатива!! :bored:

В теме: Клуб Борецкого

19.05.2003, 16:55:45

я так понял, что некоторые в кино ходят покушать, побегать в туалет, пошуршать и поржать.... Давно пора было ввести пароли на доступ



...сплошь ангелы мол дескать в клубе собрались...не едят и не шуршат - борецкого слушают дыханье затая...я вас умоляю!

В теме: Клуб Борецкого

19.05.2003, 16:19:52

Говорят вчера была чистка рядов среди посетивших клуб.
Кто-то был? Можно подробности?
Да на 22 мая в 19:00 планируется ?Открой глаза? Алехандро Аменабара, по которому снят фильм с Томом Крузом ?Ванильное небо?. Если есть желающие посмотреть фильм, то пожалуйста. Только, при посещении клуба, выключайте соту и не проносите напитки и попкорн, там это НЕ приветствуется.

Я приду!


Мда. Если бы не отвратительное поведение господина Борецкого, за посетителей клуба можно было бы только порадоваться. Советую организаторам смастерить огромный  плакат перед входом, с предупреджением о том, что желающие посмотреть кино должны быть в состоянии "потерпеть" ради искусства часа полтора (в туалет выходить во время сеанса не рекомендуется), а над баром повесить огромную вывеску - продажа пива детям и членам клуба запрещена! Тогда у тех, кто не успел поужинать после работы останется шанс не попадать в неприятное положение и убраться восвояси - посмотреть ЛЮБОЙ фильм в наше время - не проблема. Да и обсуждать его гораздо приятнее с людьми адекватными, чего о г-не Борецком, на его беду, сказать никак нельзя. Вообще мне представляется странным, что ведущий достаточно известного клуба позволяет себе хамское поведение по отношению к людям, проявяющим к оному клубу интерес...тем более, что город просто смехотворно мал, и таким образом можно и самому чего-то важного лишиться. У меня все. :weep:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.