Перейти к содержимому

Васек74

Васек74

Регистрация: 08.09.2009, 09:14
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

23.06.2015, 01:27:46

Народ, подскажите аналог ZMA аптечный?

Цинк+Аспаркам.


В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

15.06.2015, 10:30:42

Доказывать, что-либо, кому-либо нужно людям неуверенным в себе и имеющим комплекс неполноценности, причем доказать любым способом. Не в этом ли одна из причин применения аас?

О да, это единственная причина. :faceoff: 

Ты видел выступление инвалидов колясочников? Так вот эти люди доказали и себе и другим, что они не хуже, а может и лучше многих. Или выступление бодибилдеров с нарушением от природы двигательной функции ног? Тот же Ник Скотт, после автомобильной аварии, нашел в себе силы и доказал всем, что при стремлении и воли можно попасть и в соревновательный ББ даже начав заниматься сидя в инвалидном кресле.  Или любой человек, который доказал себе, что он, что то может, что то стоит и чего то добился.

РС. Твои изречения просто ничтожны. Или ты просто троллишь, что бы на тебя внимание обратили? мне очень интересно, ты давно школу закончил?


В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

14.06.2015, 16:41:55

 

А в профессиональном ББ без употребления ААС, ни куда. И упрекать его в отсутствии мозга, тем более с вашими "достижениями", крайне не разумно, уважаемый.

Да не нужны мне такие достижения - быть похожим на горилу накачанную стероидами. Это не достижение, ради удовлетворения своего инстинкта угробить здоровье, это регресс. У разумного существа достижения должны быть другими.

 

Если включить немного голову, то сообразишь, что для многих это работа, которая их кормит. Значит все профи билдеры, да и не только они, деградируют и существа не разумные? Отличная мысль! Скажи это им в лицо, умник...


В теме: Бодибилдинг-2 [часть 2]

14.06.2015, 14:21:26

Да... На форуме появился человек, который является чуть ли не энциклопедией знаний в области бодибилдинга. Одни его статьи как в интернете, так и в некоторых журналах многое значат. Да и некоторые форумчани его знают как по статьям, так и лично. А в профессиональном ББ без употребления ААС, ни куда. И упрекать его в отсутствии мозга, тем более с вашими "достижениями", крайне не разумно, уважаемый.


В теме: Бодибилдинг-2

05.05.2015, 00:22:10

Основное лечение  это прием обезболивающих и противовоспалительных лекарственных средств, при сильных болях обычно диклофенак, ибупрофен, анальгетики, нестероидные противовоспалительные мази или гели. я бы неделю поберегся от тренировок. ибо сам участвую в подобных мероприятиях и не понаслышке знаю о подобных неприятностях.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.