Перейти к содержимому

Fascination

Fascination

Регистрация: 05.09.2009, 21:24
Offline Активность: 12.04.2021, 16:37
-----

В теме: Сладости из Германии

20.02.2017, 15:50:52

Меня яйца из молочного шоколада интересуют, для девочек в школе, скоро 8 марта

В теме: Сладости из Германии

20.02.2017, 15:50:22

Добрый день! Можно мне тоже ваши контакты, пожалуйста!

В теме: снос барахолки

28.07.2016, 10:40:29

Всем ДД! Недавно была на рынке Кенжехан кажется называется, вот там спросила где можно оптовые ряды найти, направлена была в Ожет. Там нашла и носки в два раза дешевле, там и рюкзак в три раза дешевле, очень поноавились цены и выбор.
А вот игрушки не знаю где искать дешевле, кто знает?

В теме: Естественные роды после кесарева

23.12.2014, 10:44:01

а почему второй раз к Дощановой не пошли? не берет? говорят у нее щас нагрузка большая. я вот мечтаю к ней попасть потому что она стимуляции не боится.

Да, я уже писала тут. Профессор сказала, что любой врач в роддоме возьмется за мои ЕР, и написала свои рекомендации в обменке, так что все врачи, кто открывал мою обменку, как то сразу по-другому реагировали. А.М. сама посоветовала говорить всем, что я с ней уже родила одного, и этого смогу, говорит скажешь что профессор свои рекомендации оставила, во время родов мониторить часто и все в принципе.
Вчера кроме Е.А. никакого врача не было. Она все сама успела сделать. После родов сразу капельницу поставила, для сокращения матки. Катетером сгустки вывела из матки. Сегодня заходила проверить. Все ок! Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее.
А к Дощановой, если на учет встанете в Талмас Медикус, может она и примет роды. Хотя мне она сказала, что даже к своим на роды не выезжает.

В теме: Естественные роды после кесарева

23.12.2014, 00:06:53

[quote name="ВикториАнна" Поздравляю, Вы молодец, а в этой темке-вобще героиня!
Расскажите пожалуйста подробнее о враче, а то мне две буквы ни о чем не говорят)
Я знаю только двух популярных тут врачей-Мирееву и Дощанову.[/quote]
Если вы живете в Астане, Елена Анатольевна Примоленная старший акушер работает в 1-м перинатальном центре, тот же самый 3-й роддом. Я там родила второго с Дощановой. Нашла ее по отзывам здесь в теме роддом в Астане. Девчонки дали мне ее контакты, мы с ней договорились на 38-й неделе беременности. Вот среди ночи она приехала и очень помогла мне. Обхитрила меня конечно. Я столько спрашивала разрешения чтоб начать тужиться, а она говорит нет, еще головка высоковато, или шейка еще чуток должна раскрыться, так я и продвигала потуги. Хоть и чувствовала что у меня уже давление вниз сильное. Но старалась как она показала задувать свечу. Она поддерживала меня очень ободряюще, я и думала значит еще рано. Молодец, умница, всячески хвалила, я и рад стараться так и задувала свечу. А потом она говорит, Ну что, ляжешь? Я говорю: нет, мне потуги легче вертикально сдержать, я так и второго родила рядом с кроватью на корточках. А Е.А. говорит, все головка уде на выходе. Тогда я осознала что уже рожаю, я то считала, что как и со вторым буду 2 часа тужиться еще. Аннет, залезла на кровать, легла, и чувствую на схватке жжение в промежности, меня попросили какать, а потом наоборот продышать. Так мы избежали разрывов. Ну в общем, я не ожидала так быстро родить.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.